Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Есть ли у Вас родные братья или сестры?


Есть ли у Вас родные братья или сестры?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Есть два младших брата. Один живет в Казани, младше меня на 4 года, у него трое детей. Второму 22 года, музыкант. Общаемся все хорошо. Еще был двоюродный брат, мой ровесник, вторая половинка моей души...... он разбился два года назад (чп на работе..)

Отредактировано Ольга1611 (2013-01-05 03:37)

0

22

у меня две сестры и брат

0

23

Есть родная сестра младшая, у нас разница в семь лет. Живем в разных городах, видимся редко.

0

24

Два брата старших, по 3 года разница.

0

25

Старший брат. Разница в 16 лет.

0

26

у меня сестра есть на 12 лет разницы. Закончила она киевский институт иностранных языков, потом на Кубу уехала работать (перевод технической документации) - там 4 года жила. Хотела остаться, но по тем законам можно оставаться было только замужним. Чуть замуж за кубинца не вышла. Потом в Россию вернулась. Профи в испанском и английском. У нее дочка есть. Племяшка моя закончила с отличием политехнический универ, получила степень бакалавра. Сейчас в банке работает и еще одно высшее получает - теперь юридическое.

0

27

Сестра. Старше на 2 года.

0

28

Привет написал(а):

Есть ли у Вас родные братья или сестры?

Да.

Привет написал(а):

Если да, то близки ли Вы со своими братьями/сестрами?

Да.

0

29

Был брат.

0

30

Нет, слава сусликам родителям достало мозгов ограничиться одним ребенком, хотя до меня мама сделала аборт со словами "ой ну я же беременная бокал шампанского выпила". Блин, мама, я была на третьей неделе беременности когда с папой коньяк не хило так пили, просто была не в курсе :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Есть ли у Вас родные братья или сестры?