Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)


Поговорим ?! =(^.^)=(91)

Сообщений 61 страница 80 из 898

61

И тебе, Юль, спокойной ночи! )))

0

62

всем привет!  :flag:
не болейте, друзья!

0

63

Привет други! :flag:
Я вчера накаркала что редко болею.... А в 5 утра температура  з8 с хвостиком...  Выпила терафлю вот теперь сижу жду когда перестанет меня колбасить....Херовенько так..... :'(

0

64

Объявляю территорию нашего форума - территорией ЗДОРОВЬЯ! Бросайте хвориться, друзья!!! :flag:
витамины потребляйте ударными дозами - и никакой микроб не пройдет!

0

65

какая тишина...)))

0

66

гутен таГ товарищи! :D

Ilmarinen написал(а):

какая тишина...)))

неправда, уже не тишина, я туть))) продолжаем проводить день лени и безделья))) сеня весь день проснуться не могу до сих пор, не надо было спать до 2-х)))

0

67

amber написал(а):

гутен таГ товарищи!

:D у тебя еще гутен морген))))

amber написал(а):

неправда, уже не тишина, я туть))) продолжаем проводить день лени и безделья))) сеня весь день проснуться не могу до сих пор, не надо было спать до 2-х)))

дя-дя, суббота и воскресенье это официальные дни безделья))) ахахах :D всё еще проснуться не можешь чтоли?)))) выпей чаю))))

0

68

Ilmarinen написал(а):

у тебя еще гутен морген))))

ну так то дяяя, но уже как бы давно не морген, могрен был часов эдак 6 назад))))

Ilmarinen написал(а):

дя-дя, суббота и воскресенье это официальные дни безделья))) ахахах  всё еще проснуться не можешь чтоли?)))) выпей чаю))))

дяяя, побольше бы таких дней на неделе сделали чтоли, а то все работать да работать заставляют))) ахахах :D дяяя, еще зеваю сижу, но я сделал лучше.. ведь лучше чая может быть что?.. пральна мороженка :D  и хоть она не бодрит, но  зато освежает и делает мое настроение еще лучше))) ты хоть почитала что-нть пока я ходил или тоже бездельничала?)))

0

69

amber написал(а):

ну так то дяяя, но уже как бы давно не морген, могрен был часов эдак 6 назад))))

но 6 часов назад то ты еще спал, так что у тебя была ночь))))

amber написал(а):

дяяя, побольше бы таких дней на неделе сделали чтоли, а то все работать да работать заставляют))) ахахах :D дяяя, еще зеваю сижу, но я сделал лучше.. ведь лучше чая может быть что?.. пральна мороженка :D  и хоть она не бодрит, но  зато освежает и делает мое настроение еще лучше))) ты хоть почитала что-нть пока я ходил или тоже бездельничала?)))

да вообще, прям отдохнуть некогда даже))) ахахах :D всё таки запилил мороженку то, сладкоежка мой, я бы тоже щас не отказалась от мороженки честно говоря)))) нее, я не читала, я собсно почти сразу за комп села, ну и всё)))

0

70

Ilmarinen написал(а):

но 6 часов назад то ты еще спал, так что у тебя была ночь))))

ахахах :D дяяяя, всетаки надо же было отоспаться за всю неделю то как следует))) причем спал и даже не думал просыпаться и мну так сладенько спалось еще))))

Ilmarinen написал(а):

да вообще, прям отдохнуть некогда даже))) ахахах  всё таки запилил мороженку то, сладкоежка мой, я бы тоже щас не отказалась от мороженки честно говоря)))) нее, я не читала, я собсно почти сразу за комп села, ну и всё)))

да не говори, кто придумал вообще будни, надо их выпиливать скорее))) дяяя :blush:  как же я могу не запилить мороженку то если она есть тем более, я же такой сладкоежка, ты же знаешь^________^ будешь мороженку? у мну еще есть, я купил еще две :D жалко мороженки нельзя передавать через монитор))) ахах :D  ненуаче пральна, раз комп свободен надо пользоваться этим))) ты главное не откладывай все на завтрашний вечер то, а то я знаю какой ты ленивец то))))

0

71

amber написал(а):

ахахах :D дяяяя, всетаки надо же было отоспаться за всю неделю то как следует))) причем спал и даже не думал просыпаться и мну так сладенько спалось еще))))

дяя, и завтра еще будешь отсыпаться у мну до победного)))) ну еще бы, ты же так заработался весь на этой неделе то)))

amber написал(а):

да не говори, кто придумал вообще будни, надо их выпиливать скорее))) дяяя :blush:  как же я могу не запилить мороженку то если она есть тем более, я же такой сладкоежка, ты же знаешь^________^ будешь мороженку? у мну еще есть, я купил еще две :D жалко мороженки нельзя передавать через монитор))) ахах :D  ненуаче пральна, раз комп свободен надо пользоваться этим))) ты главное не откладывай все на завтрашний вечер то, а то я знаю какой ты ленивец то))))

нехорошие люди придумали, кто же еще))) дяяя, знаю конечно, так что можно не сомневаться в том что ты запилишь мороженку, если ее оставить тебе)))) ну конечно буду ^_______^ ахаха :D  еще как жалко, и не только мороженки)))) да воть что то совсем разленилась за последние дни то, вообще ниче делать неохота, ну я думаю понедельник мну снова настроит на рабочий лад))) завтра как проснусь всё сделаю, сеня уже лень)))

0

72

Ilmarinen написал(а):

дяя, и завтра еще будешь отсыпаться у мну до победного)))) ну еще бы, ты же так заработался весь на этой неделе то)))

дяяя, но я надеюсь что проснусь то хоть пораньше, а то вроде тока проснулся сеня а уже и вечер собсно))) но дяяя, это мстя за работу, прям ударим сном по работе! :D

Ilmarinen написал(а):

нехорошие люди придумали, кто же еще))) дяяя, знаю конечно, так что можно не сомневаться в том что ты запилишь мороженку, если ее оставить тебе)))) ну конечно буду ^_______^ ахаха  :D  еще как жалко, и не только мороженки)))) да воть что то совсем разленилась за последние дни то, вообще ниче делать неохота, ну я думаю понедельник мну снова настроит на рабочий лад))) завтра как проснусь всё сделаю, сеня уже лень)))

надо бобров на них натравить, пускай обучают их добру)))) конечно не сомневайся, я мороженку то всегда найду и запилю, даже если ее неть, пойду куплю тогда и всеравно запилю))) сладкоежка моя, няяя
http://www.pizzatula.ru/images/menupage/icecreame/big_ital_1.jpg
дяяя жалко, но что ж поделать то))) ахаха :D  ленивец мой, ну еще бы, всетаки уже третий день отдыхаешь, а отдых то он расслабляет, но дяя, понедельник заставит войти в ритм, но до него еще 1 день так что можно расслабиться и отдыхать))) ахах :D  ну попробуй, я прослежу.. ну попытаюсь если проснусь не как сеня))))

+1

73

amber написал(а):

дяяя, но я надеюсь что проснусь то хоть пораньше, а то вроде тока проснулся сеня а уже и вечер собсно))) но дяяя, это мстя за работу, прям ударим сном по работе! :D

ахахах :D дяя, главное только на работе не заснуть, а дома то можно спать сколько угодно))))

amber написал(а):

надо бобров на них натравить, пускай обучают их добру)))) конечно не сомневайся, я мороженку то всегда найду и запилю, даже если ее неть, пойду куплю тогда и всеравно запилю))) сладкоежка моя, няяя
дяяя жалко, но что ж поделать то))) ахаха :D  ленивец мой, ну еще бы, всетаки уже третий день отдыхаешь, а отдых то он расслабляет, но дяя, понедельник заставит войти в ритм, но до него еще 1 день так что можно расслабиться и отдыхать))) ахах :D  ну попробуй, я прослежу.. ну попытаюсь если проснусь не как сеня))))

ахаха :D а воть что то давно с бобрами то не общалась, они наверное мну забыли уже и не будут мну слушаться)))) ахаха :D воть и не сомневаюсь, сладкоежечка :playful:  ой, спасиииибки, какая вкусная мороженка http://uploads.ru/i/C/r/a/CrawB.gif  ну тогда бы тебе пришлось кормить мну мороженками, или ты не против? :D  дяяя, хотя завтра у мну всё равно дел будет достаточно))) ахаха :D  ну я думаю что раньше 12-ти то ты точно не проснешься)))

0

74

Ilmarinen написал(а):

ахахах :D  дяя, главное только на работе не заснуть, а дома то можно спать сколько угодно))))

да это тоже не страшно, сделаю вид что мну сеня неть, главное не проспать если будет звонить начальство)))

Ilmarinen написал(а):

ахаха  :D  а воть что то давно с бобрами то не общалась, они наверное мну забыли уже и не будут мну слушаться)))) ахаха  :D  воть и не сомневаюсь, сладкоежечка  :P  ой, спасиииибки, какая вкусная мороженка  http://uploads.ru/i/C/r/a/CrawB.gif  ну тогда бы тебе пришлось кормить мну мороженками, или ты не против? :D  дяяя, хотя завтра у мну всё равно дел будет достаточно))) ахаха :D  ну я думаю что раньше 12-ти то ты точно не проснешься)))

воть кстати дяяя, мы про бобров то совсем забыли, а они тем временем все творили добро без устали отдаваясь любимому делу на 100%, но я думаю они тебя еще помнить должны, не так уж и много времени то прошло))) бобры добрые, они всегда слушаются)))) ахаха :D  и пральна делаешь, я люблю сладенькое)))) всегда пожалуйста, ты же тоже у мну сладкоежка то еще та^_______^ ахахах :D  конечно не против, ты еще спрашиваешь))) ну воть, так что завтра тыбудешь снова вся в делах))) ахаха :D  да нет конечно, в такую рань просыпаться в выхи я не могу))))

0

75

amber написал(а):

да это тоже не страшно, сделаю вид что мну сеня неть, главное не проспать если будет звонить начальство)))

ахаха :D ну а если начальство внезапно нагрянет, как тогда, прям зайдет к тебе в комнату, а ты там спишь, это уже посерьезнее бардака будет))))

amber написал(а):

воть кстати дяяя, мы про бобров то совсем забыли, а они тем временем все творили добро без устали отдаваясь любимому делу на 100%, но я думаю они тебя еще помнить должны, не так уж и много времени то прошло))) бобры добрые, они всегда слушаются)))) ахаха :D  и пральна делаешь, я люблю сладенькое)))) всегда пожалуйста, ты же тоже у мну сладкоежка то еще та^_______^ ахахах :D  конечно не против, ты еще спрашиваешь))) ну воть, так что завтра тыбудешь снова вся в делах))) ахаха :D  да нет конечно, в такую рань просыпаться в выхи я не могу))))

во-во, а мы им даже и не помогали творить добро то, ну я думаю месяца 3 то уже прошло, если не больше)))) дяяя, главное их хорошенько накормить и тогда они будут слушаться :D дяяяя, мы оба сладкоежки ^_______^ ну всё тогда, будешь мну потом мороженки покупать значит)))) буду, но надеюсь что не весь день))) ахаха :D ну ты постарайся уж не позже часу проснуться, а то я ведь тебя жду всё таки и скучаю :blush:

0

76

Ilmarinen написал(а):

ахаха  :D  ну а если начальство внезапно нагрянет, как тогда, прям зайдет к тебе в комнату, а ты там спишь, это уже посерьезнее бардака будет))))

ну воть кстати дяяя, такое вполне может случиться, но я надеюсь что всетаки не случиться, ко мне редко кто из начальства заезжает))))

Ilmarinen написал(а):

во-во, а мы им даже и не помогали творить добро то, ну я думаю месяца 3 то уже прошло, если не больше)))) дяяя, главное их хорошенько накормить и тогда они будут слушаться  :D  дяяяя, мы оба сладкоежки ^_______^ ну всё тогда, будешь мну потом мороженки покупать значит)))) буду, но надеюсь что не весь день))) ахаха  :D ну ты постарайся уж не позже часу проснуться, а то я ведь тебя жду всё таки и скучаю :blush:

да не говори, вообще про них забыли, и дяя, помоему даже месяцев на 5 где-то, но бобры то ни по преждему добры и если их покормить чем нть вкусненьким, то они будут послушные послушные)))) дяяя ^_________^ ахахах :D конечно буду, мне же для тебя не жалко никаких мороженок, главное не переешь их)))) я тоже на это надеюсь, всетаки так хочется поболтать то еще вечерком)))) ахаха :D  ну воть как получиться, я сеня тоже не собирался спатьки до 2 часов, однако оно само так как то получилось))) и я знаю что ты мну ждешь, так что я постараюсь завтра не совсем до поздна спатьки))))

0

77

Привет народ!))

0

78

Привет ! :flag: Сообщение для Гастат
Как жизнь, что нового?

0

79

Всем привет )Можно к вам?

0

80

Tiffany написал(а):

Как жизнь, что нового?

Да  всё по прежнему.)) Привет Тиффани! ) Давно не был дома, и здесь, соответственно. Даже почти соскучился!))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)