Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)


Поговорим ?! =(^.^)=(91)

Сообщений 841 страница 860 из 898

841

Сообщение для Kuper Смерч твой помехи связи создаёт.)

0

842

Всем Доброго вечера)

0

843

Сообщение для croppgirl Привет!

0

844

Как выходные прошли?) я вот с четверга тупо валялась в кровати)) болела)

0

845

Сообщение для croppgirl А тут уже целый небольшой лазарет таких набрался! Болезных!

0

846

Сообщение для croppgirl Сколько же можно болеть, давай выздоравливай, пора уже)

0

847

Сообщение для Femida ну у меня пониженный иммунитет я каждую неделю болею(( пью иммуно восстанавливающие таблетки))) а так погода то осенняя вроде солнышко а ннет холодно

0

848

Сообщение для Kuper  Да я все ытаюсь не болеть но как то пока плохо получается  http://uploads.ru/i/S/V/a/SVaWi.gif

0

849

Сообщение для croppgirl Я тебя прекрасно понимаю! Как смена времени года-так начинается! Пора на форуме палату для больных открывать! :-D Будем там лечиться!

0

850

Плохо пытаешься)))

0

851

Да ужжжж. Сопливые вы наши :D

0

852

Сообщение для Kuper А мы всякие! И кашливые тоже! :-D

0

853

Ладно что ни какашливые :D

0

854

Сообщение для Kuper ну поговниться иногда-святое дело! Но только на 8 марта и ДР! :-D

0

855

Доброе утро!

0

856

Доброе утро!

0

857

что-то у меня настроение отличное, даже страшновато становиться  :D вроде вторник и ничто не предвещает радостей...

0

858

Сообщение для Lusik Привет-привет! Мнеб твое настроение, хотя я не унываю, сейчас на собеседование ехать. Хорош бездельничать пора на работу устраиваться, больше полтора месяца отдыхал.

0

859

Сообщение для Kuper Ого, какие у тебя наполеоновские планы! Но настрой соответствующий! Всяческой удачи тебе!!!

0

860

А мне бы в отпуск, да не пущаааают!  :'(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)