Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)


Поговорим ?! =(^.^)=(91)

Сообщений 861 страница 880 из 898

861

Это не они не пущают, это мы себя не отпускаем!

0

862

Тогда фиг в ним, с отпуском! Остаюсь с вами, мне здесь нравится!  :yep:

0

863

:flag:

0

864

Привет форум!   :flag:

0

865

Сообщение для Гастат Теперь тема такая есть :D Приветствую всех!

0

866

Я уж видел!  :D

0

867

Впендюрить себе тоже что-ли картинку в подписи? следуя новой моде))))
Ну её! Пойду вздремну лучше часок, а то потом псину выводить ещё.

Отредактировано Гастат (2012-10-16 12:47)

0

868

Сообщение для Гастат
после вкусного обеда полагается поспать! Первое уже было, о втором только мечтать! "А тем, кто ложится спать - спокойного сна!" :-)

0

869

всем приветушки, ребятушки  :flag:

0

870

Доброго всем вечера и хорошего настроения!

0

871

Удачного всем дня и хорошего настроения!

0

872

Всем привет

0

873

здрасти) помогите решить: Функция спроса и предложения для некоторого товара имеет вид QD=300-5P и QS=-200+5P.
Известны также средние общие издержки изготовления данной продукции, не зависящие от объема производства и составляющие 40 ден.ед. Определите объем прибыли производителя, установившего на свой товар цену, равную 55 ден.ед. за единицу продукции.

0

874

Сообщение для Ай и !ко Санек, ты уж извиняй, я далек от математики))  Или ты гаденыш издеваешься и решил поугароать? :D Помогите парню задачку решить!

0

875

Приветы всем! Минут несколько писал сюда кое что и неудачно в порыве увлеченности нажал не ту... палци как вентилятор или просто корявые :D . Все коту под хвост - обидно. Ну да ладно. Поговорим об одиночестве. Нет не о одиночестве без сексуального партнера или о одиночестве близкого человека. Одиночестве  своих мозговой деятельности. каждый из нас индивидуален  и наша мозговая деятельность в частности проявляемая в осознании самого себя, по сути является сугубо индивидуальным проявлением проявления своего Я. ( не по Фрейду). Мы одиноки в своем самосознании. Мы не можем донести наши самоощущения и передать их по средствам языка, жестов взаимоотношений. Мы есть то что есть и мы сугобо индивидуальны. Мы (люди, природа так устроена) ищем ( в зависимости от пола) типа свою половинку, которая якобы нас должна понять ( заблуждение связанные с .... заложенными природой функциями мужчины и женщины). В некоторых теориях говорится что мужчина и женщина более чем разные виды. Но я не о том. И мужчины и женщины обладают мозгом. Короче, пока на этом тормозну. Думаю есть о чем подумать и поговорить. Приглашаю всех желающих поразмышлять на эту тему. Ни с кем спорить не собираюсь, просто Поговорим, поразмышляем. Человек будь он женщина или мужчина, по сути одинок - это тема вечера.

0

876

Конечно человек одинок в том, что ты описал. Если бы мы были с общим сознанием, то личности человека не было бы совсем. Не было бы вторых половинок, любимых блюд, собственных изъянов. Так что термин " одинок" лучше заменить на "индивидуален".

0

877

Гастат написал(а):

"индивидуален".

Гастат написал(а):

Конечно человек одинок в том, что ты описал. Если бы мы были с общим сознанием, то личности человека не было бы совсем. Не было бы вторых половинок, любимых блюд, собственных изъянов. Так что термин " одинок" лучше заменить на "индивидуален".

Я не об индивидуальности. Мы одиноки в своих думах и размышления, одиноки в мыслях, которые мы осмысливаем и переосмысливаем и ни кто не может разделить, то что происходит у нас в мозге -это наше и только наше личное и индивидуальное как индивидуумов. Как бы мы не делились своими умозаключениями, ни кто не  в полной мере так же мыслить в смысле умозаключений, мы только можем ими делиться, и человек с идентичными умозаключениями (не факт что идентичными), по средствам врожденного чувства взаимопонимания пытается понять и принять наше понимание (умозаключение). Мы можем донести наши мысли только по средством языка, движений, и других вербальных и не вербальных проявлений. То что у нас в голове никому не доступно и только по средствам форм общения мы можем это выразить, вот я о чем. Что бы человека поняли ему надо сделать кучу "движений", начиная от словесного ряда и заканчивая мимикой.

0

878

Ну понятно! Так и есть.А чего же тут обсуждать Сань?

Отредактировано Гастат (2012-10-17 22:29)

0

879

Сообщение для Гастат Да ладно Лех!  Расскажи ка дела то? Вижу у тебя все идет в гору и на поправку или я ошибаюсь? Как дела то? Ты в Калуге сейчас?

0

880

Сообщение для Kuper В Калуге -да. ) Дела в чём-то лучше, в чём-то как всегда. Опять пытаюсь сбежать со стройки, и , видимо, опять безуспешно. Опыт работы только в строительстве, а без опыта в нормальное место не попадёшь. Вернусь обратно. Сё судьба моя!))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)