Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)


Поговорим ?! =(^.^)=(91)

Сообщений 881 страница 898 из 898

881

Сообщение для Гастат
Привет!!! Давно не видились или не списывались)? Стихи пишешь? Или забросил? Да и вообще что нового?? Извини за большое кол-во вопросов)

0

882

Сообщение для dimitrius Привет! Забросил давно. Нового ничего особого.

0

883

Сообщение для Гастат Мда. Понимаю... Я щас в свободном полете, подумал... Может вместе подумаем? Я Писал, если помнишь, может как нибудь скооперируемся? Надо подумать как. И что и где. Есть опыт, есть желание - надо думать! Как думаешь?

0

884

Сообщение для dimitrius Димка привет! не поверишь - тебя здесь не хватает! Твоя романтика только вдохновляет :yep:  Не помню что тебя обидел, надеюсь и ты такого не помнишь. Давай вливайся  в общение, все кто тебя здесь помнит рады тебе, кто не знает многое приобретут при знакомстве с тобой :yep:

0

885

Kuper написал(а):

Может вместе подумаем? Я Писал, если помнишь, может как нибудь скооперируемся? Надо подумать как. И что и где. Есть опыт, есть желание - надо думать! Как думаешь?

К весне, к сезону ближе можно и подумать.))

0

886

Прощаюсь пожалуй! Спать пора. До завтра всем!

0

887

Сообщение для Kuper
Cаша, помнить зло, мстить, добиваться своего, уничтожая других.... ты же сам знаешь, что я не такой... А если про романтику... то вернуть её можно)

0

888

Сообщение для dimitrius Дима! ....... Не тормози - С хороши настроением форумни :D (ответ в личку). Разве я по отношению к тебе вел себя не правильно? Ты сам принял решение! (Убежать).

0

889

Всем приветы! Дима, рада тебя видеть!

0

890

Сообщение для Tiffany
Юляшь, приветик!! Как здоровье, как мама?

0

891

Да здоровье здоровое! А мама "Пусть земля ей пухом будет" :*( 
Сам как? Надеюсь ты больше не пропадешь?А я вот теперь буду изредка писать тут... НОут накрылся....а с телефона ужас как удобно.... И связь Г...

0

892

dimitrius написал(а):

Сообщение для Kuper
Cаша, помнить зло, мстить, добиваться своего, уничтожая других.... ты же сам знаешь, что я не такой... А если про романтику... то вернуть её можно)

Дима, романтика это хорошо.... Я рад тебя видеть здесь. не поверишь - недавно о тебе вспоминал и думал о причине твоего исчезновения. Пришел к выводу: я был не прав. Ты достоин того что бы люди тебя знали и читали твои шедевры, ну если ни шедевры то хотя бы мысли самовыражения. Утонченная ты натура мне трудно тебя понять. Не обижайся. Я пообещал и я сдержу свое обещание. это последние мои высказывания в твою сторону. Водолеи [цензура] по жижни, романтики креновы :D  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Я то сам водолей http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

893

Всем вечера.

0

894

Tiffany написал(а):

Да здоровье здоровое! А мама "Пусть земля ей пухом будет" :*( 
...

:| Не поверил своим предчувствиям и постеснялся спросить.  :suspicious:  :tired:

0

895

Nessime_ написал(а):

Всем вечера.

Приветик.

0

896

Сообщение для Kuper как оно? А я вот очередной ловец делаю..

0

897

Kuper написал(а):

Не поверил своим предчувствиям и постеснялся спросить.

Ну..... ни чего не поделаешь.....Все там будем....

0

898

Nessime_ написал(а):

Сообщение для Kuper как оно? А я вот очередной ловец делаю..

Если честно (писал, но не отправил) я только в общении с вами узнал есть такое ловец и что он из себя представляет %-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(91)