Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Мультоводы и тролли


Мультоводы и тролли

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11914&p=2#p761701|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

в думу на федеральном уровне.

так они ( думовцы) и так все на крышках..золотых-жрут и серут, жрут и серут..

0

42

Лично мне попадались эти самые тролли. И как мне кажется единственный метод борьбы с этой нечистью - это просто игнорировать их. Как бы они не пытались вас задеть, просто молчите и не отвечайте. Ведь их цель, как было сказано автором данного поста - получить вашу реакцию. Ну а если реакции не последует, то и их труд получается будет напрасным. Другое дело, что тролль будет всеми силами пытаться выбить вас из равновесия, ведь это его "ремесло" (если можно так назвать). Просто наберитесь терпения и ждите, когда он расшибет себе лоб.

0

43

А я думала тролли,это те кто просто пишет комментарии.А зачем им входить спор,с кем нибудь?Есть выгода?

0

44

Написал в своей теме. Потому что о себе. Потому что сделал вывод - я троль.
Ссылка: Мамонт

0

45

513766,8963 написал(а):

Мультовод - игрок, имеющий больше одного основного персонажа (обычно и больше одного аккаунта).

О_о, теперь буду знать. Благодарю, что просветили!

0

46

761522,13320 написал(а):

но вот когда в теме какбэ двое беседуют о детских игрушках или о школьных столовых, то при поверхностном знакомстве с темой спам кажется беседой. продвинутые спамеры даже бросают пару-тройку постов в других темах, чтобы создать впечатление обычного участника форума.

Да-а, знакомая ситуация... :D

0

47

856448,16966 написал(а):

Да-а, знакомая ситуация...

Сам так делаешь?))))

0

48

856548,16143 написал(а):

Сам так делаешь?))))

Раньше делан, на другом форуме... :blush:

0

49

Спасибо за интересную стть. Я даже не знала что все этому даны названия.  o.O

0

50

833967,16479 написал(а):

А я думала тролли,это те кто просто пишет комментарии

Ну конечно же))
А я думал что один так думаю.

0

51

Честно бесят эти неудачные тролли с своими SMS-бомберами личинки чёртовы... Хотя когда то я сам пытался так делать хоть и у меня ничего не получалось :shine:

0

52

Поэтому ты сначала типа втираешься в доверие, а потом создашь чёрную дыру на форуме?) Нуну)

0

53

833967,16479 написал(а):

А я думала тролли,это те кто просто пишет комментарии

Я тоже так считаю. если человек высказывает свою точку зрения и не согласен с позицией предыдущего автора, то проще всего назвать его троллем, игнорировать, заблокировать и т. д.  Если я отвечаю на пост совершенно неумного человека и стараюсь донести до него мысль, что не все так прямолинейно в этой жизни - то можете называть меня троллем, а можете еще раз перечитать мое сообщение и попытаться разобраться в моей позиции. Вы можете соглашаться или нет - это ваше право, но назначать всех, несогласных с вами троллями - это, по меньшей мере, тупо.
Я считаю так.

0

54

Сейчас того, кто отстаивает свою ТЗ называют ботом , шпарящим по методичке.
Методички бывают разные, в зависимости от ТЗ автора
:D

0

55

899612,18492 написал(а):

Я тоже так считаю. если человек высказывает свою точку зрения и не согласен с позицией предыдущего автора, то проще всего назвать его троллем, игнорировать, заблокировать и т. д.  Если я отвечаю на пост совершенно неумного человека и стараюсь донести до него мысль, что не все так прямолинейно в этой жизни - то можете называть меня троллем, а можете еще раз перечитать мое сообщение и попытаться разобраться в моей позиции. Вы можете соглашаться или нет - это ваше право, но назначать всех, несогласных с вами троллями - это, по меньшей мере, тупо.
Я считаю так.

Смотря по какому вопросу точка зрения! В стране сейчас цензура не гласная введена....  Что бы не скатываться ни в ту, не в другую сторону, то лучше промолчать. К сожалению на данном форуме это так.

0

56

900188,19182 написал(а):

Методички бывают разные, в зависимости от ТЗ автора

прям напомнило :D

+2

57

Методичка это когда указывают что и как делать и в том числе мыслить.  Я вас с трудом понимаю, хотя пытаюсь.

0

58

ну по сути да, методичка это набор указаний что и как делать. и вот когда тебе звонит очередной продаван неведомой дичи, он действует именно по написанной методичке (в простонародии по скрипту). и если над ними прикалываться и рушить им этот скрипт то очень веселый разговор с ними получается, когда они начинают теряться в теме и в итоге вешают трубку под нелепым предлогом))

0

59

900213,4465 написал(а):

ну по сути да, методичка это набор указаний что и как делать. и вот когда тебе звонит очередной продаван неведомой дичи, он действует именно по написанной методичке (в простонародии по скрипту). и если над ними прикалываться и рушить им этот скрипт то очень веселый разговор с ними получается, когда они начинают теряться в теме и в итоге вешают трубку под нелепым предлогом))

Я не считаю это проблемой. Звонят - беру, первых двух его слов хватает, что бы бросить трубку. Без всяких реакций на звонок, кроме той, что "поднаедает"))) Это реалии нашего времени.

0

60

я бы не сказал что это проблема, но да, надоедает своей назойливостью) но с другой стороны - а поговорить? XD

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Мультоводы и тролли