Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Международный фестиваль "Круг света".


Международный фестиваль "Круг света".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

28 сентября состоялось открытие фестиваля в Москве на Красной площади. Закрытие фестиваля  состоится в ЦПКиО им.Горького 2 октября. не пропустите, я в том году смотрел было очень интересно!
Все площадки фестиваля будут работать ежедневно с 19:00 до 23:00

С 28 сентября по 2 октября в Москве пройдет второй Международный фестиваль "Круг света". В прошлом году он стал событием не только для москвичей и гостей столицы, но и для всех россиян, кто смотрел прямую трансляцию открытия фестиваля на нашем канале. И на этот раз "ТВ Центр" покажет и открытие "Круга света" на Красной площади и закрытие фестиваля, которое состоится в ЦПКиО им.Горького 2 октября.

Все площадки фестиваля будут работать ежедневно с 19:00 до 23:00, зрителей ждут неповторимые мультимедийные и музыкальные программы, световые инсталляции, аудио-визуальные шоу, лазерное шоу, международный конкурс видеомэппинга "Арт-Вижн", творческий конкурс "Лаборатория света" и многое другое. Фестиваль продемонстрирует яркие работы известных российских художников, откроет новые имена среди молодых специалистов в области светового дизайна, а также познакомит зрителей с мировыми фестивалями света. Это станет возможным благодаря уникальному техническому оснащению мероприятия, так как количество задействованного светового и проекционного оборудования исчисляется тысячами единиц. Фестиваль "Круг света" - это масштабный и необычный проект, раскрывающий привычный облик столицы в новом свете.

"Круг света" - это настоящее преображение пространства, зданий города при помощи световых технологий и таланта художников. Ключевая идея нынешнего фестиваля – "Энергия жизни". Как пояснила арт-директор фестиваля Мария Черняк, "свет — это энергия, свет - это скорость, и в конечном итоге, свет - это жизнь".

Ведущие - Алёна Горенко, Юрий Богданов.
Производство - ОАО "ТВ Центр".

Отредактировано amber (2012-09-29 20:38)

0

2

я видела вчера открытие- сногсшибательное зрелище, офигеть просто всё ярко и красиво так...
в том году тоже было оказывается? обязательно найду в инете и посмотрю

0

3

Oksiroksi написал(а):

я видела вчера открытие- сногсшибательное зрелище, офигеть просто всё ярко и красиво так...
в том году тоже было оказывается? обязательно найду в инете и посмотрю

да было, и в следующем мне кажется должно быть, думаю это становиться хорошей традицией)
я представляю как много людей уже посмотрело в живую, особенно в выходные, да и погода радует

0

4

это хорошо, если в след.году снова будут организовывать- можно будет заблаговременно узнать сроки проведения и посетить такой фестиваль
а людей и правда немало посещает- в интернете один источник сообщает что более 3 млн народу будет за эти дни на фестивале, даже движение в центре столицы будет ограничено на 5 дней- настоящий кипишь)))

0

5

Oksiroksi написал(а):

это хорошо, если в след.году снова будут организовывать- можно будет заблаговременно узнать сроки проведения и посетить такой фестиваль
а людей и правда немало посещает- в интернете один источник сообщает что более 3 млн народу будет за эти дни на фестивале, даже движение в центре столицы будет ограничено на 5 дней- настоящий кипишь)))

а в том году в это же время было?для Москвы это не придел ещё, меня радует что на закрытии вот что будет

Главным участником шоу в честь закрытия фестиваля в парке Горького станет итальянский театр "Фести" - один из самых известных в мире коллективов, которые работают на крупнейших мировых событиях - открытиях Олимпиад, футбольных чемпионатов. В церемонии закрытия также будут участвовать более 180 актеров. Кроме того, на церемонии закрытия гостей порадуют фейерверком.

0

6

в тому году не знай...я только вот узнала что этот фестиваль уже 2-ой
а от этого театра я тоже жду сюрприза, не зря же она так высоко катируются- думаю покажут всё на что способны

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Международный фестиваль "Круг света".