Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой нечеловеческий дар Вы бы хотели иметь


Какой нечеловеческий дар Вы бы хотели иметь

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Представьте Вы ловите золотую рыбку, ну или там какого нибудь мужика с бородой похожего на Хоттабыча и он вам говорит:

"Не трогай меня слушай уася я нагрожу тебя любым нечеловеческим даром только скажи"

Что бы вы выбрали?

0

2

Я бы хотела такой, который был у Д. Маклауда - вечно молодой и неуязвимый. )

0

3

Так, я передумала. Мне кажется не весело когда все вокруг умирают а ты все время остаешься жить. Выбираю другое - предвидеть событие за несколько минут вперед. Это как в фильме "Пророк" с Николасом Кейджем. ))))

0

4

Способность к телепортации не только в пространстве, но и во времени!

0

5

Самому всегда здоровым быть и людей исцелять.(желательно за мзду,но можно и так - по обстоятельствам)-)))

+1

6

Сообщение для Гастат

Гастат написал(а):

Самому всегда здоровым быть и людей исцелять.

Это под впечатлением от фильма " Пока не сыграл в ящик" такая идея возникла?

0

7

"Прыгучее сознание" - то есть в любой момент своей жизни я могу "перепрыгнуть сознанием" в свое тело с одного временного отрезка в другой.

0

8

блин я б несколько выбрала)))
тормозить время
проходить сквозь стены
и суппербыстро летать)

0

9

Под впечатлением недавно прочитанного: хотела бы иметь возможность прожить все развилки своей жизни, чтобы знать, как бы моя судьба сложилась если бы....Правда не знаю, как потом обратно в текущую ветку вернуться и  наслаждаться жизнью...Вдруг там в других развилках круче???

0

10

Сообщение для Lusik  посмотри фильм "Господин Никто". Это по твоей теме...почти)

0

11

Сообщение для Veronika Да как бы нет. Просто я действительно подумал посидел над вопросом. В супергерои никогда не тянуло, амбиций особых лишён, а вот здоровье - это да!! Это сила!

0

12

Сообщение для Po3eto4ka спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю! у меня уже целый список для просмотра!

0

13

А я хотела бы видеть в людях то единственно ценное - его уникальную способность, то что лучше всего у него получается, и говорить об этом людям. Чтобы каждый мог найти свою дорогу в жизни, а не путаться в ее лабиринтах в поисках себя. Причем начать хотела бы с себя.

0

14

Femida написал(а):

Способность к телепортации не только в пространстве, но и во времени!

я бы тоже это выбрала))

0

15

KoMa написал(а):

Что бы вы выбрали?

А я бы выбрала чтоб умела деньги притягивать  или они меня притягивали...И конечно чтоб ешё летать умела но не как Копперфилд а как птичка...  :D Вот у меня мечта... Да мечтать не вредно - вредно не мечтать! Так всё стоп, а то меня сейчас понесёт.... Желаний много но рыбки нет! :dontknow:

0

16

в детстве о многом мечтал, но чаще я хотел лечить людей от всех болезней))
а с появлением интернета и общения на расстоянии, я начал мечтать о телепорации

0

17

Nobody613 написал(а):

чего ж доктором не стал?

ну...во-первых это было в детстве)
во-вторых без супергеройского дара, это делать сложновато(а ведь хочется чтобы все было легко и просто)

0

18

я бы хотел иметь огненный меч,как в Звёздных Войнах,и этим мечом отрубить яйца проклятым бюрократам,которые нас достаои))

0

19

Nego написал(а):

я начал мечтать о телепорации

Эээ простите, о какой  телепорации вы мечтаете? )

0

20

Veronika написал(а):

Эээ простите, о какой  телепорации вы мечтаете? )

о той, в которой не хватает буквы "т"))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой нечеловеческий дар Вы бы хотели иметь