Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой нечеловеческий дар Вы бы хотели иметь


Какой нечеловеческий дар Вы бы хотели иметь

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Представьте Вы ловите золотую рыбку, ну или там какого нибудь мужика с бородой похожего на Хоттабыча и он вам говорит:

"Не трогай меня слушай уася я нагрожу тебя любым нечеловеческим даром только скажи"

Что бы вы выбрали?

0

61

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11968#p515878 написал(а):

Представьте Вы ловите золотую рыбку, ну или там какого нибудь мужика с бородой похожего на Хоттабыча и он вам говорит:

"Не трогай меня слушай уася я нагрожу тебя любым нечеловеческим даром только скажи"

Что бы вы выбрали?

Я бы выбрала умение сохранять и дарить людям радость, любовь, счастье, этого многим так не хватает, что они даже забывают как это быть таким!  Знаю, что войны не остановить, и люди - это люди, каждый со своими недостатками, идеальных и правильных не бывает. Но сделать мир лучше, прочнее можно, только раздавая эти дары причём безвозмездно!
Скажите мне, что это только тем, кто заслуживает. А соглашусь, но добавлю, что только те, кто заслуживает этих даров сами их и ищут.

0

62

Нечеловеческий - значит зверинный?
Тогда выбираю - бег и прыжки.
Если имеется в виду «чудесный дар», тогда чтение мыслей людей и зверей.

0

63

управление временем, пространством и материей... 8-)

0

64

Хорошая реакция и "орлиный взор". В принципе, реакция есть и да и замечаю много чего, но довести до совершенства, как порой у животных наблюдается - было бы вообще замечательно.

0

65

Никакой. У меня все достаточно.
А совершенствованию нет предела. Желание и упорство- ключ к успеху...

0

66

Перемещаться, как телепорт...Куда захотел, там оказался. Как представлю сколько можно времени и денег сэкономить....Ойй, прям так хочется, так хочется ))))

0

67

засовывать язык,куда подальше!Иногда мне кажется,что это просто нечеловеческий какой-то дар)

0

68

Попросила бы возможность летать)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой нечеловеческий дар Вы бы хотели иметь