Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Что лучше дарить на свадьбу?


Что лучше дарить на свадьбу?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По вашему мнению, какой лучше подарок, если деньги то какая сумма?

0

2

снять и оплатить молодоженам свадебный номер в гостинице, если конечно они не собираются в путешествие, куда лучше чем ютиться с многочисленными родственниками плюс романтика)

0

3

Я дарила комплект из дорогого пастельного белья - ну очень шикарное... и соответствующим образом упакованное.

0

4

Я дарила новый объектив к фотоаппарату-так совпало, что молодожены были фотографы! Так что и с пользой, и для души, и для коллекции ))))

0

5

и подарок и деньги)

0

6

Думаю, деньги, как бы банально это не звучало, молодые найдут им применение.
Сейчас, наверное минимальная сумма 5000 и до бесконечности.

0

7

100% деньги и только они! Как бы это ни было пошло, но в наше время только так (если конечно нет точной уверенности в подарке или договоренности о нем). Просто если для гостей свадьба - это прекрасный повод отдохнуть, покуролесить и т.д., ну а для молодоженов все совсем не так. Для них это в первую очередь куча нервов и денежных затрат. По своему опыту знаю, да и все друзья, побывавшие в этой роли со мной согласны, когда доходит время до распаковки подарков, в первую очередь считается наличка и прикидывается окупаемость данного мероприятия. Нет, вы не подумайте, я ничего плохого не имею ввиду, свадьба - это прекрасное событие, но подарок, который действительно принесет ожидаемый эффект - деньги. По сумме, все зависит от Ваших возможностей конечно, но не забудьте помимо конверта взять с собой хотя бы пару тысяч разменных денег на различные там конкурсы, выкупы кусочка торта, вилок и т.д. Это просто чтобы не чувствовать себя неловко.

0

8

Им все равно лучше деньги

0

9

Ну не знаю, можно деньги, можно какой-то оригинальный и в то же время нужный подарок для молодой семьи, для дома, для быта, для уюта.
Мы вот с женой, когда последний раз были на свадьбе у друзей, то дарили кое-что из итальянского текстиля. Вот к примеру можете глянуть. Вещички конечно не из дешевых, но зато качественные, оригинальные. Молодожены оценят))

0

10

У меня кум 10- января женится собрался, думаю 10000 подарить будет нормально. Тем более что я скорее всего без спутницы буду)) Что не говори а деньги на свадьбу самый лучший подарок, особенно если и свадьба окупится и ещё и молодым останется))

0

11

Ну можно и деньги, тот вариант, что я предложил - тоже неплох, к тому же молодым нужно хорошее постельное белье))

0

12

Brenk написал(а):

Ну можно и деньги, тот вариант, что я предложил - тоже неплох, к тому же молодым нужно хорошее постельное белье))

Представляешь все гости постельное бельё подарят, вот молодые обрадуются))) http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif

0

13

Brenk написал(а):

Вот к примеру можете глянуть. Вещички конечно не из дешевых, но зато качественные, оригинальные. Молодожены оценят))

Флоренс хороший бренд. У нас есть в доме аксессуары и вещи этой марки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Что лучше дарить на свадьбу?