Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как кто встречал, и планирует встречать Новый Год?


Как кто встречал, и планирует встречать Новый Год?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Возможно вопрос ранний, но все же кто то уже задумался о проведении этого праздника?

0

2

Nobody613 написал(а):

как-то повелось, что НГ ассоциировалсо у меня всегда с паникой, не хватка денег, тяжелые сумки с продуктами, сложный день начинался в 7 утра чтобы все успеть
скандал, не тот подукт купила
скандал, не так порезала

О, точно точно. Для женщин, мне кажется, всегда так, сплошные нервы.

А вообще на этот раз собираемся поехать компанией в Чехию на машине. Готовить будем все вместе, надеюсь не буду теперь так нервничать!

0

3

У меня приход НГ начинается с рекламмы кока коллы, 30-31 я наряжаю дом и  елку так получилась что с 15 лет не в кругу семьи праздновала, а вообще к новому году проще нужно относится, в прошлом году я решила никуда не ходить и встретить одна, родители уехали к родственникам, я скачала свои самые любимые советские фильмы, купила мандарины, бутылку айсти, бутылку вина и баккарди на 2-января подружка прийти должна, и 2 небесных фонарика, тихонько не торопясь не в 7 утра, встала в 12:00 сделала немножко одного салатика второго, курочку, нарядила елку, включила телевизор и скайп, встретила с родителями по скайпу нг, потом вышла во двор запустила 2 фонарика пришла домой легла спать а 1го целый день валялась и телек смотрела) а главное так круто)

0

4

В гробу я его видел!) Всем подарки, месячная зарплата досвидания а из полезного только больная голова утром.)

0

5

наверное на заказе беде с парнем. Мы на новый год ездим по заказам файер-шоу

0

6

В последнее  время  в гостях встречала Новый год - надоело, но на этот раз буду дома, в кругу семьи.

0

7

Мы с друзьями идем в кафе. Думаю устроим вечеринку с костюмами - главное как-то расшевелить публику.

0

8

Сообщение для Nobody613 ага - много хочешь)

0

9

Дома в одиночестве=)

Отредактировано TiTaN (2012-11-22 11:28)

0

10

TiTaN написал(а):

Дома в одиночестве=)

Отредактировано TiTaN (Сегодня 11:28:12)

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

это принцип такой или так получается, что дома и в одиночестве?

Я вот считаю, что Новый год - семейный праздник и с основном провожу его в кругу семьи.
Но вот с подругой вчера болтала - они в Финляндию собрались! Мне тоже захотелось!

0

11

Lusik написал(а):

это принцип такой или так получается, что дома и в одиночестве?

Нет...просто НГ я вообще не отмечаю))) обычный день...

0

12

Сообщение для TiTaN  это так уже давно у тебя сложилось или что-то стало причиной?

0

13

Lusik написал(а):

это так уже давно у тебя сложилось или что-то стало причиной?

Да я как то и не помню что да как ))) после армии )

0

14

Новый год-это мой самый любимый из всех праздников.  А как буду отмечать... пока что ещё не решила  но, то что в  одиночестве однозначно встречать не буду..

Отредактировано Tiffany (2012-11-22 16:09)

0

15

Сообщение для Tiffany

Совершенно согласна! Мы почти всегда встречаем дома. Елочка, всякие игрушки, гирлянды и ветки по всей квартире...  Готовим всякие вкусняшки все вместе... Друзья наши любили с бутылкой шампанского пройтись на Приморский бульвар и там, в экспромтной компании, повеселиться. А тут пришел новый мэр и все салюты, иллюминации и прочее на бульваре тут же исчезло, стало не интересно туда ходить. Так что мы не успели к ним присоединиться. А дома - всегда хорошо, и мэр не придет, слава богу!

0

16

Одесситка написал(а):

Совершенно согласна! Мы почти всегда встречаем дома.

Когда родители были живы, я всегда встречала Новый год дома! А теперь, я точно не дома буду праздновать. Это мой первый год будет без родителей.  :'(

0

17

Дома канешн) всякие бирюльки развесим, печка топится, мамка пирог с рыбой забацает))) салатики всякие, ну мож сестра суши наваяет)) Пойдем поздравлять Козу с птицами, собачу порадуем. Соседи фейерверками с ума сведут как обычно))) Номаный такой Новый Год будет, и еще кина старые, добрые и новогодние. И! ОУ! КАНИКУЛЫ!!!!

0

18

У меня будет первый новый год без шоу и дома, последние несколько лет мы с театром с конца декабря и половину января были на гастролях... так устала я от этого круговорота новогоднего!
Так что буду экспериментировать с мамой - она в предвкушении меня дома у себя наблюдать в этот праздник... хотя уже "пятки чешутся" куда-нибудь отправиться или что-нибудь устроить  :whistle:
Не знаю, смогу ли дома усидеть.

0

19

Мерани написал(а):

Не знаю, смогу ли дома усидеть.

А я ленивая, мне за столом и с компанией веселее, чем куда-то двигаться...

0

20

Буду сидеть за учебниками, как всегда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как кто встречал, и планирует встречать Новый Год?