Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как кто встречал, и планирует встречать Новый Год?


Как кто встречал, и планирует встречать Новый Год?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Сообщение для Одесситка
А я уже пытаюсь бороться с разными бредовыми новогодними идеями... ну хоть раз дома, с мамой... может получится

0

22

Даже не знаю, скорее всего уеду к родителям на дня три, выключу телефон интернет и пропаду на время ото всех)). Обычно новогодние настроение, предчувствие чего-то  волшебного появляется в начале декабря как раз, когда город украшают, реклама кока-колы начинается, но ближе к новому году оно куда-то улетучивается, вообще декабрь бешеный месяц в нашей семьи: 8 - у брата д.р 18 - у мамы 24 - у бабушки, 27 - у меня, а на новый год лишь одно желание отдохнуть от праздников

0

23

Nobody613 написал(а):

на столько плохо усваиваешь информацию?

Язвить совсем не обязательно было.

0

24

Nobody613 написал(а):

прости
так нахрена за учебниками-то сидеть?

Что ещё нёрду остаётся делать? Я не могу сидеть сложа ручки, и проё***ать свободное время, которое можно потратить на учёбу. Да и биология с химией мне это не позволяют сделать.

0

25

Неплохой новогодний вариант-тематическая вечеринка. Правда, для ее проведения надо большую хорошую компанию, место, позволяющее всю эту компанию вместить и, конечно, кругленькая сумма на костюмы для этой самой тематической вечеринки. Правда, этот вариант надо еще заранее согласовывать и решать кучу организационных вопросов, но зато потом все остаются под впечатлением и очень надолго.

0

26

Буду встречать в семье с мамой и с моим мальчиком, а вот папа работает 31

0

27

Nobody613 написал(а):

это так далеко) Я еще не знаю что на выходных то делаю... а тут нг... далеко)

Это только кажется на самом деле дни пролетят и не заметишь... Бегут минуты и часы, за ними дни, года...
и так проходит наша жизнь, сквозь пальцы как вода....

+1

28

А я работаю. 31го на смену, меняюсь 2го.

0

29

я планировала сначала конец света отметить. но, говорят, что его уже отменили(((

0

30

Сообщение для Vilentanna
что мешает назначить другой праздник на 21е и начать таки уже праздновать!!!

0

31

Vilentanna написал(а):

но, говорят, что его уже отменили(((

У каждого свой конец света.А не которые даже пережили конец света и все остались живы! Да ещё и ребёночек в этот день на свет появился! :D

0

32

всё, у меня НГ распланирован: подруга приезжает из Европы, как раз вечером 31го... так что будет у нас девишник (если кого-нибудь не принесет ко мне... что обычно случается)... а потом неделю по гостям!  :cool:

0

33

Буду конец Света отмечать, а потом уж Новый Год, затем опять Конец света, по старому и наконец старый Новый Год! Сплошные праздники!!! Если на работу не отзовут)))) Отмечать с друзьями будем, может с девушкой познакомлюсь)))))

0

34

Александр написал(а):

Буду конец Света отмечать, а потом уж Новый Год, затем опять Конец света, по старому и наконец старый Новый Год! Сплошные праздники!!!

Смотри не спейся на этих сплошных праздниках! http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

35

Tiffany написал(а):

Смотри не спейся на этих сплошных праздниках!

Я очень мало пью, только по великим праздникам грамм 150 за весь вечер, хорошей водки. Больше ни чего не признаю.)))

0

36

Пока что еще не в курсе как это будет в этом году  :smoke:

0

37

Только на кухне, только хардкор.

0

38

Урааааа! Я в 2013 году!!!!!!!)))))))))))

0

39

Йа дома http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif

Отредактировано Варя Черноус (2012-12-31 23:27)

0

40

Сейчас пройдёт ещё пятнадцать минут, посмотрю салют, покушаю и спать.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как кто встречал, и планирует встречать Новый Год?