Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во сколько рожать детей?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

На самом деле уважаемые девушки, кто во сколько себя чувствует уверенной и главное уверенной в своем мужчине вот тогда беременнейте и рожайте детишек, это ваше дело и кто что по этому поводу будет говорить плюнте в лицо ему)))) это только лишь  мое мнение что в принципе я готова и сейчас родить  потому что в свои 22 я себя чувствую уверенной в своем мужчине уверенной в себе) у меня допустим подружка моя ровесница она говорит ненененен каждому свое, кто то только гулять в моем возрасте начинает тусовки все дела, а я с этим в 21 завязала)) уже хочется кроху)

+1

22

Сообщение для croppgirl
Одобрямс Вас девушка+++++++

0

23

Я вот всегда думаю, что я смогу дать ребенку? Если есть что, то рожайте. И я не говорю о материальных вещах.

0

24

Во сколько забеременеете, во столько и рожайте :writing:

0

25

Лукреция написал(а):

Во сколько забеременеете, во столько и рожайте :writing:

Совет весьма полезный...а сможете ли поднять?Дочка вот у меня родила,в наличии диплом ,ребёнок,не очень толковый муж,и какое-то своё жильё....бог не дай,позовут меня к себе предки,что она будет делать ..я единственный спонсор..

0

26

Чёткого ответа нет, я думаю. Всё индивидуально в каждом определённом случае. Можно до седых волос откладывать рождение детей, прикрываясь карьерой, финансовым состояние, которое не успел ещё сколотить, а можно подойти к вопросу с другой стороны- работать и стараться достичь чего-то уже для своей семьи. Кто-то идёт по первому пути, кто-то по второму, кто-то выбирает свой, скажем, залетая, уж простите мой французский)))....Я думаю так, планировать ребёнка нужно, нужно понимать, что это не игрушка, не домашнее животное, нужно быть уверенным в себе и своём партнёре, что вы сумеете этому кидеру дать всё, что необходимо для полноценной жизни. Я родила первого ребёнка в 23, это было запланировано. Имелся диплом, работала, муж тоже работал, была возможность без ущерба трудовому стажу спокойно сходить в декрет и выйти на то же тёплое место)))....Спустя 5 лет ситуация повторилась, и я не скажу, что беременность была для нас неожиданным сюрпризом. Нет, всё по плану)))....За 5 лет я неплохо поднялась по карьерной лестнице, опять же, получила хорошие декретные, пособие у меня шло максимальное, пускай он и не особо-то нужен нам был, но раз дают- надо брать, получили мат.кап ( потом подумаем, куда его потратить).....И вот мне 30 лет, есть потенциал, есть силы и амбиции для работы и карьеры, и есть 2е детей- сын и дочка. Всё по плану, нет?...Теперь работать, совершенствоваться, не стареть и не болеть))))

0

27

сама планирую в 23-27, раньше б не стала)

+1

28

Главное рожать, а во сколько не важно

0

29

Лукреция написал(а):

Во сколько забеременеете, во столько и рожайте :writing:

:cool:

0

30

слишком поздно не желательно, женский организм не приспособлен быть молодым вечно. на старость лет сложнее и сложнее как забеременеть, так и родить здорового ребенка

Отредактировано Korolina (2013-02-28 22:32)

0

31

Korolina написал(а):

слишком поздно не желательно, женский организм не приспособлен быть молодым вечно. на старость лет сложнее и сложнее как забеременеть, так и родить здорового ребенка

Верно. В отличие от мужчин, у которых семя обновляется регулярно, девочка уже рождается с набором яйцеклеток, около 200.000, поправьте, если не права.....И яйцеклетки эти, вместе с девочкой живут, взрослеют, и стареют, соответственно...Т.е. к 40-ка годам мы, женщины, имеем не свежеизготовленные яйцеклетки, а заложенные от рождения, и они имеют свойство мутировать, изменяться, поэтому риск родить ребёнка с генетическими заболеваниями у женщин в 40 лет в 2 -3 раза выше, чем у 20-ти летних......А мужчины что в 20, что в 60- продуцируют свеженькие клеточки)))

0

32

Moonlight Lady написал(а):

Korolina написал(а):

В отличие от мужчин, у которых семя обновляется регулярно, девочка уже рождается с набором яйцеклеток, около 200.000, поправьте, если не права.....И яйцеклетки эти, вместе с девочкой живут, взрослеют, и стареют, соответственно...Т.е. к 40-ка годам мы, женщины, имеем не свежеизготовленные яйцеклетки, а заложенные от рождения, и они имеют свойство мутировать, изменяться, поэтому риск родить ребёнка с генетическими заболеваниями у женщин в 40 лет в 2 -3 раза выше, чем у 20-ти летних!

Раньше слышала про рекомендованный возраст до 35, иначе дети мужского пола могут быть отсталыми и проч. Синдром позднего ребенка, как есть. На девочках не отражается http://uploads.ru/i/g/P/B/gPB9c.gif

Отредактировано Ease (2013-03-01 00:46)

0

33

Ease написал(а):

Раньше слышала про рекомендованный возраст до 35, иначе дети мужского пола могут быть отсталыми и проч. Синдром позднего ребенка, как есть. На девочках не отражается

Еще нужно успеть на ноги поставить, так что затягивать не стоит...

0

34

Самое главное, чтобы ребенок был желанным и рос в семье...

0

35

Виктория8733 написал(а):

Самое главное, чтобы ребенок был желанным и рос в семье...

Вот-вот++

0

36

Самое главное,чтобы было желание. А если нет желания, то и смысла нет, если ребенок не в радость, хотя там материнский инстинкт может появиться позже

0

37

Света77 написал(а):

Самое главное,чтобы было желание. А если нет желания, то и смысла нет, если ребенок не в радость,

100 %

0

38

Лайра написал(а):

сама планирую в 23-27, раньше б не стала)

а как вообще можно планировать. Я тоже хотела бы в одном возрасте, но вот планы были у Бога другие, я6 лет лечилась от бесплодия (хотя первый ребенок был уже) а вот потом забеременела когда и не думала об этом. Поэтому дети это хорошо и появляются они тогда когда Бог даст, не стоит избавляться от них. (Не хочешь беременеть предохраняйся)

0

39

Планировать обязательно. Вот у меня никакого там инстинкта нет, детей не люблю , нвдеюсь годам к 25-27 одумаюсь))

0

40

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12081#p518644 написал(а):

Во сколько рожать детей?

Как Бог даст, так и рожать, ну конечно ж не в 15ть, рановато.

0