Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какие разделы ненужны на форуме


какие разделы ненужны на форуме

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Не вижу раздела "Медицина и здоровье"!

+1

42

Siesta написал(а):

Не вижу раздела "Медицина и здоровье"!

http://znakomstva.4bb.ru/viewforum.php?id=104

0

43

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?
Помощь НОВИЧКАМ
Аватары

Эти подразделы нужно убрать, а раздел Объявления от администрации переименовать в Работа Форума. Там лучше создать 2 главные темы (Что бы вы хотели видеть на форуме? и Помощь новичкам)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗНАКОМИМСЯ - цвет описание раздела поменять, а то глаза режет. И раздел переименовать в Знакомимися т.е. как обычно

Встречи форумчан - убрать т.к. лучше будет создать тему в разделе Знакомимся и всё. Уж много разделов на форуме. То же самое и с разделом фото форумчан. А лучше! Создать подраздел в Знакомимся - Блоги. Там каждый чел делает свою тему и туда сливает фото/инфу про себя и т.д. 

Разделы Он и Она объеденить с разделом Романтика т.к. тематика такая же почти

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В разделе Hi-Tech - добавить еще один подраздел - Железо. Будет Железо и Софт. В разделе Железо будет обсуждаться компы/видюхи и т.д. А в самом разделе мобилы - так и удобнее и лучше =)

Разделы Работа и Учёба объеденить с разделом Семья т.к. тематика одна и та же

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Раздел Игры переименовать в PC игры и в этом разделе сделать подраздел Games (там будут находиться игровые темы - GTA IV, S.T.A.L.K.E.R. и обсуждаться будут там же), а в самом разделе ОбщеИгровые вопросы - Какая ваша первая игра, Ваш любимый игровой персонаж и т.д.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот это мои пожелания. Так будет я думаю удобнее и лучше =)

+1

44

Извените,а вы не могли бы сделать побольше размер подписи?А то можно только 370 кажется символов....Мало...Мне не хватает!Пожалуйста!!!!!!!

+1

45

----КиС@---- написал(а):

Извените,а вы не могли бы сделать побольше размер подписи?А то можно только 370 кажется символов....Мало...Мне не хватает!Пожалуйста!!!!!!!

нет!  мы предпочитаем читать мысли и интересный текст сообщений, а не разглядывать глупые картинки.

0

46

:cry: Так резко отвечете....

+1

47

----КиС@---- написал(а):

Так резко отвечете....

извини пожалуйста Киса.. но пёстрые картинки раздражают! да и перегружают форум..
+1 как извинение примешь!? :rolleyes:

+1

48

Да модно и без плюсика!Чмоки в носик!

+1

49

Уважаемые модераторы!

А можно темку создать темку - "Тупые вопросы модераторам"

+1

50

Skay написал(а):

А можно темку создать темку - "Тупые вопросы модераторам"

тебе не хватает темы "вопросы админу?" :) тебе надо еще и модеров достать,да?))

0

51

Skay написал(а):

А можно темку создать темку - "Тупые вопросы модераторам"

а кто мешает?

ДЖОКЕР написал(а):

тебе не хватает темы "вопросы админу?"  тебе надо еще и модеров достать,да?))

это тема у Иришки в ЛП.. туда "плохой" доступ..

0

52

я не читала все коментарии возможно кто-то уже предложил идею Блогов) я думаю много кто захотел бы завести свой днивнечек на форуме)

+1

53

SinDy написал(а):

я не читала все коментарии возможно кто-то уже предложил идею Блогов) я думаю много кто захотел бы завести свой днивнечек на форуме)

есть ЛП (личное пространство), но оно даетса после того ка наберешь 1000 сообщений, а да 1000 сообщений твоим "блогом" являетствоя темка в разделе "знакомимся")))))

0

54

Aalenkaa написал(а):

есть ЛП (личное пространство

и что оно дает?

0

55

Derzk@Я написал(а):

и что оно дает?

там можешь вести свой блог)) и все что хочешь

0

56

у меня вообще еще 20 сообщений нет а в блоги бы я темки создавала постоянно :disappointed:

0

57

SinDy написал(а):

у меня вообще еще 20 сообщений нет а в блоги бы я темки создавала постоянно :disappointed:

1000 сообщений легко набрать)))) посиди круглыми сутками на форму , по отвечай во всех темках, и наберешь 1000 за пару дней)))))

0

58

SinDy
ты можеш без блога темы создавать

0

59

Tandem написал(а):

разделы ненужны

...те ,которые пропагандируют ВСЕ ВИДЫ и СПОСОБЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛЮБЫХ НАРКОТИКОВ/я понял- марихуана -это что-то...-ВСЕМ полезна/

0

60

необходим раздел про аниме!!! :angry:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какие разделы ненужны на форуме