Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Я тебя не люблю..., Говорили такое?


Я тебя не люблю..., Говорили такое?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тебя не люблю..., Говорили такое?

0

2

Говорил.

0

3

было дело

0

4

Nobody613 написал(а):

треснула по бошке, как о испорченному телевизору??

кто девушка? да все было в нормах приличия...

0

5

Nobody613 написал(а):

это хорошо
тебе повезло с девушкой
если б я любила сильно,а мне ответили "не люблю"
привязала и била бы по бошке пока не добилась бы правильного ответа http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

Там почти это и было только завуалированно, а с девушкой не повезло мы же не вместе)

0

6

croppgirl написал(а):

Я тебя не люблю..., Говорили такое?

Нет. Не представляю даже, как можно такое сказать человеку который  любит... Это слишком жестоко и эгоистично.

0

7

Veronika написал(а):

Нет. Не представляю даже, как можно такое сказать человеку который  любит... Это слишком жестоко и эгоистично.

Нет, лучше врать ему. Так что ли?

0

8

Kuper написал(а):

Нет, лучше врать ему. Так что ли?

Почему сразу врать? Просто как то по другому дать понять или просто что то делать чтоб человек сам разочаровался и разлюбил... Когда тебя любят, это значит что самые прекрасные чувства человека обращены к тебе... а эта фраза, она как убийца.

0

9

Раз пришлось сказать и то красивыми словами. Не умею на такое говорить "нет" - знаю, как это больно. Пусть лучше человек живет хоть с какой-то надеждой.

+1

10

croppgirl написал(а):

Я тебя не люблю..., Говорили такое?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Говорила жена подруге(подслушал) на ессный вопрос типа зачем ты с ним- он очень любит детей))а я особенно и не парюсь,главное лю себя ))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-18 02:49)

0

11

Ну что делать не любит жена это не трагедия, главное что я люблю эту бестолковку)))

0

12

Говорили и говорила сама. Ну что поделать, жизнь такая.! http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0

13

не так важно,что мы говорим,важно,что мы делаем(с)

0

14

Говорили - как без этого?

0

15

А мне повезло - я такое не говорила!  http://uploads.ru/i/y/n/t/yntDc.gif

0

16

Нав самом деле я считаю что если расставаться то встретиться и сказать всю правду, что " ДА ты мне нравилась я был влюбле в тебя, но сейчас я понимаю что эти чувства угасли и я не могу обманывать тебя" все хотя бы девушка не будет парится что почему блаблабал уж лучше сразу и правду, и после этого спустя время намного  больше уважаешь человека и вспоминаешь хорошим словом, нежели люди просто без объяснения пропадают. Это лично мое мнение что сказал не люблю и все ясно поревела 3 ночи потом расставила все по полочкам что он тебя не любит и все)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Я тебя не люблю..., Говорили такое?