Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Первый секс на каком свидании Вы приемлите?


Первый секс на каком свидании Вы приемлите?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Veronika написал(а):

Я вот к примеру считаю что бред брать машину в кредит и не понимаю зачем это делать... Но ведь ты  взяла и ты находишь в этом свой смысл.

Конечно есть смысл. Потому что она мне очень нужна для работы. Каждый раз ездить на общ. транспорте не есть хорошо. А мне того требует работа. Я в день раза три четыре выезжаю туда и обратно. Так что твой бред на этот счёт, пусть остается с тобой! :D
И вообще, не стоит переходить на личности, это ни к чему хорошему не приведёт! Так что, давай общаться по теме. Кому то что то навязывать, нет смысла. Если ты крутая и можешь себе позволить купить сразу. То что же, похвально! Я же такой возможности купить сразу не имею! Да и мне так удобнее... Всё?  :stupor:

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 22:20)

0

22

Сообщение для Tiffany
Так и я о том же! ) Ты не понимаешь? То что кажется нормой для одного - бред для другого. Но факты - остаются фактами и ни к чему отрицать реальность...
Есть женщины такие как ты, а есть ещё и другие, которые думают не так как ты и делают не то что ты. И то что бред для тебя - имеет смысл для них, и наоборот.

0

23

Veronika написал(а):

То что кажется нормой для одного - бред для другого.

Сравнения у тебя странные...  :rofl:

Veronika написал(а):

Ты не понимаешь? То что кажется нормой для одного - бред для другого. Но факты - остаются фактами и ни к чему отрицать реальность...
Есть женщины такие как ты, а есть ещё и другие, которые думают не так как ты и делают не то что ты. И то что бред для тебя - имеет смысл для них, и наоборот.

Ты мне училку по математике напомнила сейчас! http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

24

Tiffany написал(а):

Ты мне училку по математике напомнила сейчас!

Ты мне льстишь )

0

25

Veronika написал(а):

Ты мне льстишь )

как хочется тебе это видеть так пусть и будет!  :D

0

26

Tiffany написал(а):

как хочется тебе это видеть так пусть и будет!

Что значит как хочется? Я решила что ты позитивна... Я что, не права?

0

27

Veronika написал(а):

Что значит как хочется? Я решила что ты позитивна... Я что, не права?

Да я почти всегда позитивная... Хорошее настроение! И тебе тоже желаю!

0

28

Tiffany написал(а):

И тебе тоже желаю!

Спасибо! Но я уж лучше останусь при своем... отличном настроении. )

0

29

Veronika написал(а):

Спасибо! Но я уж лучше останусь при своем... отличном настроении. )

Оставайся я чё, против... :dontknow:

0

30

Tiffany написал(а):

Veronika написал(а):

    Спасибо! Но я уж лучше останусь при своем... отличном настроении. )

Оставайся я чё, против... :dontknow:

Подпись автора

    Совесть есть-но с собой не ношу!

я мужчинка и всегда не против)) ИМХО  чем женщина хуже нас тоже человек,и если нормальный парень,ну даст ну и что )) молодец) а вдруг что-то получится))ну было раз давненько ну и что за шлюху не посчитал ещё потом встречались)

Отредактировано sergeant3 (2012-11-23 04:13)

0

31

С 3его свидания нормально! Хотя, мужикам все равно на каком даст..или нет?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Первый секс на каком свидании Вы приемлите?