Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Первый секс на каком свидании Вы приемлите?


Первый секс на каком свидании Вы приемлите?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Первый секс на каком свидании Вы приемлите?

+1

2

Как мне кажется.. тема уже существует ... :huh: Секс на первом свидании. Одно и тоже только суть вопроса разный..

На каком, а фиг его знает, может и на второй а может и на десятый а может и на первый. Всё зависит от ситуации...  :dontknow:

Отредактировано Tiffany (2012-11-18 13:43)

0

3

Сообщение для Tiffany если на феррари приедет то на первом ,если на мерседесе то на втором ,если на тайоте то на 3-4 ом, если на ....ыыыы

0

4

у меня секс с подругой был уже на первом свидании в смысле после прогулки по лесу и обниманий и целований)) и она была чудесна))Я вообще пешком был,хотя у меня неплохая тачка конечно не Феррари,неплохой немец))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-18 18:13)

0

5

TiTaN написал(а):

если на феррари приедет то на первом ,если на мерседесе то на втором ,если на тайоте то на 3-4 ом, если на ....ыыыы

Чушь, у меня у самой машина хендай солярис... так что показуха машин мне пофиг! Моя машина меня устраивает. Так что не фиг нафиг! :playful:

0

6

Nobody613 написал(а):

по себе судишь? ))

нет меня материальные ценности не интересуют...

Tiffany написал(а):

Чушь, у меня у самой машина хендай солярис... так что показуха машин мне пофиг! Моя машина меня устраивает. Так что не фиг нафиг! :playful:

это была шутка типо...

0

7

Tiffany написал(а):

Чушь, у меня у самой машина хендай солярис... так что показуха машин мне пофиг! Моя машина меня устраивает. Так что не фиг нафиг!

Извини за любопытство..на машинку сама заработала??

-1

8

Nobody613 написал(а):

т.е. если я скажу, что ты педераст, припишу "ЫЫЫ"
тебе будет приятно? а потом скажу, что "это же шутка,чувак ты чо?"

я кого то педерастом назвал?Ы?

0

9

Nobody613 написал(а):

нет. я просто к тому что то что ты сказал про поведение в зависимости от того какая машина подкатит-это поведение шлюхи, если называть вещи своими именами.
а это столько же не приятно для девушки, как  и для парня быть названым передастом

В принципе мне это не неприятно) потому что это "оскорбление" не имеет под собой почвы и является "обычным" словом...

Что до  Tiffany так она не выразила своего возмущения ,значит поняла все прекрасно, а именно то что это шутка...

Ы

0

10

итака написал(а):

Извини за любопытство..на машинку сама заработала??

Я её в кредит взяла. У меня сейчас два кредита  ....Один на машину, другой за мебель. За мебель расплачусь, возьму на отдых. Главное рассчитывать на свои силы.
Вообще, пол мира живет в кредит. Так что, нет ни чего удивительного в том что у каждого своя машина...

0

11

Сообщение для TiTaN Если честно, я согласна с мнением Nobody..

TiTaN написал(а):

Что до  Tiffany так она не выразила своего возмущения ,значит поняла все прекрасно, а именно то что это шутка...

Да...ты прав, что я не обиделась! Потому что, я знаю что я не такая и, это не так! Тут люди разные...  соответственно и шутки тоже... но кто то другой может и обидеться! :dontcare: Как сказал Карлсон: Спокойствие и только спокойствие! :D Нужно ко всему относится спокойно!

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 13:27)

0

12

Если вернуться к заданной теме, то как попрёт! У меня пару раз было так, что аж искры из глаз, как хотелось прямо на первом свидании!! НУ всем человек притягивал! И наплевать было - сложится что-то дальше или нет и что он обо мне подумает! Иногда так и случалось, а иногда обстоятельства не позволяли.  :flirt:

Отредактировано Lusik (2012-11-19 14:23)

0

13

Nobody613 написал(а):

правильно, не приятно
определяя девушку поведением, когда она раздвигает ноги в зависимости от машин, на которой подкатят к ней-тоже оскорбление. тем более, как ты выразилсяя не имеет под собой почвы . я только об этом
и то что Тиф не обиделась, это ей +, но твоя "шутка" хреновая

не неприятно))) потому что у меня все шутки херовые привыкайте)

0

14

Tiffany написал(а):

Да...ты прав, что я не обиделась! Потому что, я знаю что я не такая и, это не так! Тут люди разные...  соответственно и шутки тоже... но кто то другой может и обидеться! :dontcare: Как сказал Карлсон: Спокойствие и только спокойствие! :D Нужно ко всему относится спокойно!

Ну тогда я бы извинился)  за плохую шутку)

0

15

Ребятишки а почему никто про любовь((( причём тут марка машины?

Отредактировано sergeant3 (2012-11-19 19:44)

0

16

sergeant3 написал(а):

Ребятишки а почему никто про любовь((( причём тут марка машины?

Марка машины конечно не причём. А про любофф,значит про любофф

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит -
Я ухожу сегодня ровно в семь.

Я вас любил так страстно, так безбрежно,
Что вас теперь нескоро позабыть.
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как не дай бог другую полюбить.

- Я Вас любил, любовь была взаимной
Я Вас любил, когда цвели луга …
Но задаю вопрос совсем невинный:
Зачем Вы мне … «наставили рога»?!

- Признаюсь честно, даже с болью,
Имела я весомую причину …
Ну, не смогла ответить Вам любовью, -
Без рог Вы не похожи на мужчину!

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 19:55)

0

17

Дело в человеке)) отдельные человеки  женского пола так прекрасны что просто ))ну дальше сами знаете))

0

18

TiTaN написал(а):

если на феррари приедет то на первом ,если на мерседесе то на втором ,если на тайоте то на 3-4 ом, если на ....ыыыы

А при чем тут шутки вообще? Это ж одно из реалий нашего общества! Всю жизнь наблюдала и наблюдаю, как женщины реагируют на статус. Да какая там феррари... хорошей тайоты часто бывает достаточно, чтоб  девушка отдалась уже на первом свидании. )
Что касается вопроса темы и лично меня... приемлю секс на любом свидании кроме первого.

0

19

Veronika написал(а):

А при чем тут шутки вообще? Это ж одно из реалий нашего общества! Всю жизнь наблюдала и наблюдаю, как женщины реагируют на статус. Да какая там феррари... хорошей тайоты часто бывает достаточно, чтоб  девушка отдалась уже на первом свидании. )

Чё за бред! Он чё  ей её дарит ,чтоб она отдалась....или  потому что у него там какая то тачка навороченная. Мне допусти пофиг, если это тот случай, пусть хоть на такси жигулёвских приедет :D

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 21:57)

0

20

Tiffany написал(а):

Чё за бред! Он чё  ей её дарит ,чтоб она отдалась....или  потому что у него там какая то тачка навороченная. Мне допусти пофиг, если это тот случай, пусть хоть на такси жигулёвских приедет :D

Если ты не понимаешь и не встречала таких вот женщин - это не значит что их нет. Я вот к примеру считаю что бред брать машину в кредит и не понимаю зачем это делать... Но ведь ты  взяла и ты находишь в этом свой смысл. ) Вот и они так же. К чему вообще всех мерить своею мерой? Люди то разные.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Первый секс на каком свидании Вы приемлите?