Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Воспитать парня, воспитываете ли вы своих парней?


Воспитать парня, воспитываете ли вы своих парней?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Воспитать парня, воспитываете ли вы своих парней?

0

2

Если он настоящий парень,то это дохлое занятие,а если получается,то это тряпка,а такой тебе нужен ли?

0

3

Я с людьми, которых "воспитывать" надо - связываться не буду.

0

4

То, что мать-отец в мужчину заложили - трудно изменить. Да и надо ли? Вроде как любить человека надо таким, какой он есть  ;) а вот те привычки и "обычаи", которые вы вырабатываете в совместной жизни - вполне можно "корректировать". Воспитывать уже поздняк где-то после 14-16 лет  и мальчиков и девочек  :yep:

+1

5

Мужчины это дети - они в игрушки играться любят... Их нужно воспитывать. ) У моей знакомой муж бизнесмен как то звонит ей с работы  и с обидой в голосе отчитывает, что оказывается он туфли от разных пар одел и она виновата что за ним не уследила! )

0

6

своих парней НЕ воспитываю, потому что:
1. сына у меня нет
2. любимый - взрослый человек, родители его уже постарались, как могли - следовательно я или принимаю любимого целиком (конечно, сообщая, что мне нравится-не нравится в его поступках вдруг), или посылаю его... на свободу.

Зачем двум взрослым человекам друг другу жизнь в исправительную колонию превращать то?

0

7

человек сам себя воспитывает...поэтому глупо когда человек воспитывает другого человека при этом еще не воспитав себя...

0

8

croppgirl написал(а):

Воспитать парня, воспитываете ли вы своих парней?

Воспитываем! И кстати успешно...  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

9

мне очень нравится правило моего знакомого: если хочешь кого-то воспитывать - заведи собаку )))

0

10

Мерани написал(а):

мне очень нравится правило моего знакомого: если хочешь кого-то воспитывать - заведи собаку )))

Оу... Мне тоже понравилось это изречение! И собака имеется - очень умная и злая! )

0

11

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других"
Вольтер

+1

12

Стараюсь не воспитывать, потому что считаю это безнадежным.

0

13

Как-то не приходилось, к счастью. Просто они были старше и в воспитании как слепые котята не нуждались. Если же что-то все-таки не устраивало-достаточно было просто мягко намекнуть, что вот так, так и так не надо, потому что потом может выйти совсем не то, что хотелось бы. Как правило, этого было достаточно. А связываться с экземплярами, над которыми надо стоять с мечом и кнутом я что-то не горю желанием.

0

14

Белинда,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12124#p521300 написал(а):

Стараюсь не воспитывать, потому что считаю это безнадежным.

Правильно, зачем заниматься безнадежным делом.
Всеравно уже не перевоспитаешь, какой есть другим не станет.

0

15

не воспитывала, я же ему не мама и не учительница начальных классов.
да, иногда советовала ему вести себя немного по-другому, но как-то не называю это словом "воспитывать"

0

16

Думаю воспитывать иногда преобразовывается в другие слова как намекать, подсказывать. Как бы то что заложили родители сложно изменить, но корректировать его ведь можно. как стараться понять друг друга и не обижать друг друга если ты не подскажешь человеку, что тебя не устраивает, особенно если этот человек не безразличен.

0

17

воспитывание?) это назавыется притирка) типа "ой ты знаешь, а мне нравится, когда так, а не так как делаешь это ты")))
люди хотят, что бы их устраивало ВСЕ! но не для этого ли мы все разные и друг друга дополняем?)
смысл воспитывать? кого? состоявшихся личностей?! бесполезная штука=)

0

18

Вообще против воспитания взрослых особей! Это бесполезно!
Особенно неприятно, когда это делают на людях, или потом упрекают, а помнишь ты раньше .....
Нет, поговорить, найти компромисс нужно, не воспитывать, особенно с "высокой" позиции....
Скорее всего бы не потерпела, если бы воспитывали меня!!!!!

0

19

Что, и к лотку не приучаешь?)

0

20

Сообщение для MapTuHka Ну, обижаешь, я их с рук уже прирученных и приученных беру)))) особо предпочитаю с медальками и родословной печатью на пузечке)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Воспитать парня, воспитываете ли вы своих парней?