Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто первый идет мириться?


Кто первый идет мириться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большинство скажет "если я виноват(а) то я мирюсь первый(ая)" Но бывают такие глупые ссоры когда уже не помнишь кто виноват, кто первый начал. Наверняка у всех было такое - один что-то сказал, другой не допонял и понеслось.

Как разруливаете такие спорные ситуации?

0

2

А я раньше никогда первый шаг не делала! Тупая уверенность в своей правоте! Потом научилась смотреть на ситуацию "с его стороны" и поняла, что во многом не права сама. Но этот факт не изменяет той статистики, что мужчины, как правило, не умеют извиняться. Если они чувствуют, что накосячили - они просто пытаются сделать вид, что ничего не было и всё вообще нормально! Вот это прямо бесит! Или я не права?  ;)

0

3

Nobody613 написал(а):

Или я не права?

Ещё как права! Тоже заметила такую тенденцию,поэтому не удивляюсь что такое может быть ... :D

0

4

С любимым не ссорюсь.
При ссорах с мамой и бабушкой нашла оптимальную тактику. Аккурастно дожидаюсь, пока они полностью остынут и успокоятся, а потом иду мириться. Обычно если непонятно, кто виноват, значит, виноваты оба, и кто в большей степени/кто начал первым -- неважно.

0

5

я иду всегда,ибо умнее намного)))и пусть поворчит,пошипит,но сдастся всяко))

+1

6

я всегда мирюсь первой

0

7

я потому что умнее))

0

8

И знаю как и как)))

0

9

Не боюсь это сделать первым , привык трудное брать на себя. Да и не должны ссоры вставать между нами, им нет места в нашем доме.

0

10

Всегда по разному, в зависимости от ситуации. Если я виноват, подойду первым) )))  Хотя тоже бывает виноват или не виноват подхожу первый мирится, а иногда выдерживаю паузу)))

0

11

Я не люблю первой подходить, если это не мой косяк. если обоюдная ссора-я подожду лучше)

0

12

kasatka написал(а):

к. если обоюдная ссора-я подожду лучше)

смотри чтоб долго не пришлось ждать! А то ведь и вечность можно прождать и ничего не случится ;)

0

13

Волк в ночи написал(а):

смотри чтоб долго не пришлось ждать! А то ведь и вечность можно прождать и ничего не случится

Я же знаю, что я делаю) и вообще во всех отношениях по разному

0

14

Я по натуре вспыльчивая и быстро отходчивая, поэтому как правило подхожу первой я, кто бы ни был виноват, в частности в семье. В дружеских отношениях бывало иначе порой, с белым флагом подходили ко мне.

0

15

практически не ссорюсь. У нас это скорее всего спор, который до драки и разборок недоходит.
Но когда на что-то обижаемся, то в основном мириться первой иду я, даже если я права, а он нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто первый идет мириться?