Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?!

Сообщений 61 страница 80 из 837

61

Всем Привет) Москвичи как снегопад пережили?)

0

62

Femida написал(а):

не люблю я эти носовые платочки!

А что делать.. И без него тоже ни как.... ибо бывают случаи,  когда попадаешь в сомнительные и неприятные ситуации, разобраться в которых можно только при помощи маленького носового платочка!  :D Поэтому у меня в сумачке всегда лежит пакетик одноразовых салфеток на все случаи жизни. :D

0

63

:flag:

0

64

привет народ, я вернулась!дайте умный совет,где можно сбыть или найти сайт по утилизации музыкальной техники"амфитон", дека"пионер", эквалайзер,проигрователь"вега"и бабинный магнитофон"орбита".связь89036641054

0

65

всем приветик!

чего вы тут вчера расквасились - полнолуние просто было, упадок всякого у всякого, ничего страшного, дело житейское  :flag:

Tiffany написал(а):

Nobody613 написал(а):

    в ногтях ковыряюсь, зевнула. а я ешо так зевать люблю причмокивать сладенько как перед сном на любимой подушечке. ммМММ 
    и тут поднимаю глаза на дверь и вижу в отражении какой-то парень на меня в отражение пялится и ржот сцукка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Представляю твоё лицо на тот момент когда ты обратила внимания что на тебя смотрят! :D Я наверное на ходу  с электрички выпрыгнула бы! :D

Отредактировано Tiffany (Вчера 22:38:54)

А вот тут, девченки, надо клин клином вышибать: я бы повернулась бы, да еще какую-нибудь рожицу ему состроила. Глядишь, и он бы отзеркалил - и настроение то и улучшилось!

0

66

Приветы! :flag:

Мерани написал(а):

А вот тут, девченки, надо клин клином вышибать: я бы повернулась бы, да еще какую-нибудь рожицу ему состроила. Глядишь, и он бы отзеркалил - и настроение то и улучшилось!

Согласна с тобой Альбин!
У меня ситуация была похуже. Было это давно... но и сейчас вспоминаю с содроганием и ужасом....
Как то с подругой стояли на остановке в ожидании автобуса... Тут меня чёрт дёрнул сделать пару шагов назад... И вдруг почувствовала сильный и неожиданный толчок в зади и я в секунду на земле да в такой позе что чуть ли не в обнимку с мусорной ведром ..  Поднимаюсь, у подруги истерический смех да такой что наверное на следующей остановке было слышно как она с меня угорает.... И тут в это время смотрю автобус....... что там было догадаться не трудно..... Мляяяя какая стыдоба.... пронеслось гулким эхом в голове... . Соскочила с земли и как очумелая пошла прочь от остановки, злая, красная как рак .... :angry: С этих пор стараюсь не попадать в глупые ситуации... хотя.. не всего не предусмотришь....

Nobody613 написал(а):

как мне было стыдно)
ужас просто

Да тебе надо было не стыдится...а показала бы ем у язык и смех бы у него и пропал..  :D

0

67

Всем здрасти

0

68

Привет!  :flag:

0

69

Сообщение для KoMa Привет! :flag:
Сообщение для Lusik  :flag:

Отредактировано Tiffany (2012-11-29 12:58)

0

70

Вот теперь снег не только на форуме идёт! в Москве тоже навалило!  http://uploads.ru/i/l/h/6/lh6ci.gif

0

71

чем вы занит народ ?

0

72

Сообщение для KoMa  сижу на работе, думаю, что надо домой слинять :-) что-то усталость навалилась...только утром из командировки вернулась. Работы полно, а сил нет ((

0

73

KoMa написал(а):

чем вы занит народ ?

Я допустим совмещаю приятное с полезным, форум + работа. :D

0

74

а я вот только проснулся )))

0

75

Сообщение для KoMa
ух ты!!  ну тогда доброго дня!!
а я как раз наоборот - думаю домой рвануть спать!

0

76

Сообщение для Tiffany

самое оптимальное времяпровождение  :cool:

Отредактировано Lusik (2012-11-29 13:20)

0

77

KoMa написал(а):

а я вот только проснулся )))

Ну тогда с добрым утром! Вот тебе чашечкО экспресс кофеhttp://s2.uploads.ru/t/0jNIM.gif для бодрости!

Lusik написал(а):

думаю домой рвануть спать!

Ага, это то что нам сейчас так не хватает...Я бы с удовольствие поспала и на работе..... :D

0

78

Сообщение для Tiffany

я уж тоже думала на работе задвинуть...да только дома удобнее...поэтому однозначно в любимую постельку!  http://uploads.ru/i/I/p/7/Ip7C2.gif

0

79

Tiffany написал(а):

стараюсь не попадать в глупые ситуации... хотя.. не всего не предусмотришь....

это точно.
У меня тоже был тАААкой случай!
Купила на каникулах в Европе классное очень модное осеннее пальто: кашемир, цвет, фасон  :rolleyes: ...у нас в городе такого точно нет. Ну и пошла в сентябре на учебу, такая себе довольная. Сорвала овации подруг, конечно...
Возвращаюсь домой - и упс, рашн специфик: дорожку перерыли канавой, дождик прошел и в канаве грязь. Ну я так постояла, обходить неохота, канава не очень широкая (как мне показалось) - ну я и решила перепрыгнуть... и перепрыгнула  %-) , да поскользнулась конечно и прямо в эту канаву в этом модном пальто!!! Ну а сзади конечно однокурсники шли... :tired:
Я была вся в шоке и в грязи, ребята помогли конечно мне вылезти, но я даже не знаю кому помощь больше требовалась: мне или им (они просто умирали от смеха). А я когда вылезла и пришла в себя, посмотрела на себя, на них, на канаву и со мной тоже припадок смеха случился... так и пришли в общагу - держа друг друга и сгибаясь от дикого ржания...

с тех пор я в глупых ситуациях смеюсь, помогает не умереть от стыда  :whistle:

0

80

Мерани написал(а):

с тех пор я в глупых ситуациях смеюсь, помогает не умереть от стыда

Мне тогда на тот момент не смеяться хотелось а плакать, и не только потому что встала в неприличную позу в обнимку с мусоркой  да ещё очень сильно ударила бедро и  было очень и очень больно.... выть хотелось от этой боли. Когда пришла домой и взглянула там где болело я увидела  огромный синяк от бедра до колена...  http://uploads.ru/i/B/g/V/BgVnJ.gif

0