Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?!

Сообщений 121 страница 140 из 837

121

Всем привет! :flag:

0

122

Nobody613 написал(а):

драствуй

Драствуй-драствуй!!! Ну и что тут делаем в столь поздний час?))))

0

123

Пью пиво и на вас красавчиков смотрю)) движок у сайта нравится)

0

124

Nobody613 написал(а):

да тока пришла)домой
пока отработала, пока за аккамуляторм для машинки съездила, пока запихнула взад, прошчупала внутренности, выявила что тросик скоро оборвется топливный, кое как завела, из сугроба выехала
домой приехала, собаку погуляла, помыла, покормила
и вот сижу умираю хочу спать, бошка болит, а сил до дивана доползти нет

а ты чего?

Да так, выходные как никак, музычку слушаю, по форуму шарахаюсь)))

0

125

Не тут с вами не скучно опять кое что новое узнаю))

0

126

sergeant3 написал(а):

Не тут с вами не скучно опять кое что новое узнаю))

Что нового уже узнал?))

0

127

Ваши эмоции подпитывают конкретно)) а нового немерено.например про жизнь молодёжи

0

128

Nobody613 написал(а):

dimitrius написал(а):

    Драствуй-драствуй!!! Ну и что тут делаем в столь поздний час?))))

да тока пришла)домой
пока отработала, пока за аккамуляторм для машинки съездила, пока запихнула взад, прошчупала внутренности, выявила что тросик скоро оборвется топливный, кое как завела, из сугроба выехала
домой приехала, собаку погуляла, помыла, покормила
и вот сижу умираю хочу спать, бошка болит, а сил до дивана доползти нет

а ты чего?

Интересная жизнь у тебя прям завидую)) А меня автобусом с работы и на работу идти 100 метров.машина в гараже))скукотща блин((

0

129

Сообщение для sergeant3
Так ты же, судя по профилю, в этом году родился))), так что ты из нас самый молодой, и про жизнь молодёжи должен знать как никто другой)))

0

130

Да лет мне ,батенька,достаточно уж,просто морда лица староватая,а чувствую себя на 30,ну и женским полом интересуюсь)))и они со мной не прочь))

0

131

Не спящим ночи доброй! :flag:  Чего не спится вам?

0

132

Сообщение для sergeant3
Ну ладно, Сергей, спасибо за отзывы(о стихах), спасибо за общение!!!! А я, пожалуй, пойду немного посплю)
Вообщем спок. ночи http://uploads.ru/i/o/0/q/o0qGg.gif

0

133

Ибо бессонница настала от великого количества выпитого пива и одиночества,понимаешь?

0

134

dimitrius написал(а):

Сообщение для sergeant3
Ну ладно, Сергей, спасибо за отзывы(о стихах), спасибо за общение!!!! А я, пожалуй, пойду немного посплю)
Вообщем спок. ночи http://uploads.ru/i/o/0/q/o0qGg.gif

тебе хорошо а мне вот не спится,то ли совесть нечиста,то ли кому должен остался((

0

135

sergeant3 написал(а):

Ибо бессонница настала от великого количества выпитого пива и одиночества,понимаешь?

Много пива вредно пить, живот вырастит большой! :D Или тебя так одиночество придавило что ты решил пивасиком укушаться? :huh:

0

136

ну дык вот((( с подругой рассталсо, остаётсо тока оно родное.коего в шкафу немерено

0

137

sergeant3 написал(а):

ну дык вот((( с подругой рассталсо

Да ладно не парься, другую найдешь или завтра помиритесь.. не стоит злоупотреблять алкоголем... А то завтра голову с подушки не поднимешь.

0

138

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    ну дык вот((( с подругой рассталсо

Да ладно не парься, другую найдешь или завтра помиритесь.. не стоит злоупотреблять алкоголем... А то завтра голову с подушки не поднимешь.

Подпись автора

    Совесть есть-но с собой не ношу! Боюсь потерять!

Тебе то хорошо такой красивой а если с подругой 2 года были и всё знает и всё умеет тяжко блин УУУУУУУ

0

139

Всё прекрасно,Ёлы палы

Отредактировано sergeant3 (2012-12-01 02:20)

0

140

sergeant3 написал(а):

И когда только обнимешь её,сразу грешный подымался и вперёд с песнями)))) ой фигово мне фигово она такая мягкая ласковая Светка где ты??? я дурак прости меня)))))

Да ладно тебе... ты мужик или кто? Хорош морально разлагаться.. вот она человеческая натура... так и норовит впасть в крайности.... Ещё начни волосы на груди рвать....

Отредактировано Tiffany (2012-12-01 02:13)

0