Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "Интересная жизнь"


"Интересная жизнь"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что для вас значит - жить интересно? что включает в себя такая жизнь....может какие-то хобби, поездки, обладание какими-то материальными благами, какие-то конкретные дела...

вот вариант ответа от вымышленной Бабы Нюры: ой....ну, хорошо бы, чтоб телевизор хорошо работал, 1-й калан, чтобы Андрюшу Малахова смотреть. ну ещё чтобы внучата по выходным приезжали. а в остальное время спать буду...хорошо...эх

0

2

Ну у всех по разному...

Жить интересно значит жить осознанной и разумной жизнью.

0

3

я уже живу интересно, в моем расписании:

работа, которую люблю и получаю там по потребностям )))
увлечения в свободное время (театр, поэзия - сама творю)
регулярные путешествия в дальние края
культурные походы в компаниях
посиделки в друзьями-подругами
ежегодный "слёт семьи" где-нибудь в приятном месте мира
периодические резкая смена местожительства, или профессии, или компании
поучиться чему-нибудь новому тоже люблю
знакомство с новыми интересными людьми...

но самое главное - всегда есть место неожиданностям в жизни.  :cool:

Отредактировано Мерани (2012-11-29 10:00)

0

4

Хм... Вот у меня знакомый есть- у него жизнь интересная, насыщенная. Захотел научится на мотоцикле ездить- научился, мотик купил. Теперь идея- права на управление яхтой получил- дело осталось за яхтой :-) английский активно учит, дополнительно хобби- игру компьютерную сделал- активно развивает. И на все время находит, хотя семья- трое детей. Проблем хватает, но всё как- то получается. Мне кажется- это интересная жизнь.

Прое себя- для меня интересно, когда движуха какая- то есть, ненавижу застой.

0

5

кому-то на печи лежать - интересная жизнь, а кому-то и 24 часов в сутки не хватает. у всех по-разному)

0

6

Vilentanna написал(а):

а кому-то и 24 часов в сутки не хватает.

это про меня  ^^

Специальное предложение для таких как я:
Звездные сутки на Венере длятся 5832 земных часов  :rolleyes:

0

7

Походу у меня здесь самая неинтересная жизнь(

0

8

Po3eto4ka написал(а):

Походу у меня здесь самая неинтересная жизнь(

Ага.. день прошёл и ладно! :D

0

9

Мерани написал(а):

я уже живу интересно, в моем расписании:
            работа, которую люблю и получаю там по потребностям )))увлечения в свободное время (театр, поэзия - сама творю)регулярные путешествия в дальние краякультурные походы в компанияхпосиделки в друзьями-подругамиежегодный "слёт семьи" где-нибудь в приятном месте мирапериодические резкая смена местожительства, или профессии, или компаниипоучиться чему-нибудь новому тоже люблюзнакомство с новыми интересными людьми...
            но самое главное - всегда есть место неожиданностям в жизни.

Кто живет интересно того не затащишь в интернет... Это развлекалово для неудачников, кого ты обманываешь?)))

0

10

итака написал(а):

Кто живет интересно того не затащишь в интернет... Это развлекалово для неудачников, кого ты обманываешь?)))

так-то мы в 21 веке живём. и интернет - такая же часть жизни и вариант общения.
телевизор тоже раньше считался от дьявола. и радио, и электричество

0

11

итака написал(а):

Кто живет интересно того не затащишь в интернет... Это развлекалово для неудачников, кого ты обманываешь?)))

у каждого разные интересы)) кому то интересно прокачать персонажа в ВОВ и быть самым крутым и т.п.

а вообще самое интересное это совершенствовать свое тело и свой разум...

0

12

итака написал(а):

Кто живет интересно того не затащишь в интернет... Это развлекалово для неудачников, кого ты обманываешь?

Димос. люблю я тебя - с тобой не заскучаешь  :D
Ты подметил точно, посему поясню: я туточки торчу только на работе - параллельно с ней, любимой. И если ты ооочень внимателен - заметишь, что по выходным меня туточки и нет - потому как моя интересная жизнь совсем не жестянка  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

13

TiTaN написал(а):

а вообще самое интересное это совершенствовать свое тело и свой разум...

самое ОНО!  :cool:

0

14

жить интересно - узнавать что то новое имхо

0

15

интересная жизнь -- наполненная новыми, необычными в своём роде событиями.
моя временами именно такая, а временами состоит только из учёбы и интернета; на среднее арифметическое не жалуюсь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "Интересная жизнь"