Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (94)


Поговорим ?! =(^.^)= (94)

Сообщений 21 страница 40 из 801

21

Сообщение для Kuper
чего тоскуешь, добрый молодец? пора показать удаль молодецкую! :cool:

0

22

Сообщение для amber Сообщение для Ilmarinen
приветики!

0

23

Всем доброго и бодрого!  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

24

Сообщение для amber Здорово!
Сообщение для Femida Привет!

Мерани написал(а):

Сообщение для Kuper
чего тоскуешь, добрый молодец? пора показать удаль молодецкую!

Ты видимо меня с кем то попутала :D

0

25

к новому году то готовимся потихоньку, или рано еще?))

0

26

Сообщение для amber  Наше ничего ничего, валяется и лентяйничает)

0

27

всем вздрям!

0

28

amber написал(а):

ну как ваше ничего?))))
Сообщение для Ilmarinen да-да именно ваше :D

ахах :D наше то нормально, даже хорошо, а как ваше?)))) я щас слушаю музыку которую ты вчера нашел, хорошая музыка, только под нее реально засыпаешь))))

0

29

amber написал(а):

к новому году то готовимся потихоньку, или рано еще?))

рано еще, целых 20 дней до нового года)))

0

30

Сообщение для Kuper
попутала или притворилась  - главное тоску зеленую развеять  http://uploads.ru/i/v/Z/Q/vZQow.gif

0

31

Сообщение для KoMa Сообщение для Femida Сообщение для croppgirl
доброго вечерочка!

0

32

Сообщение для KoMa Здорово!

0

33

croppgirl написал(а):

Наше ничего ничего, валяется и лентяйничает)

и наше тоже лентяйничает, вообще ленивцев то развелось)))

Ilmarinen написал(а):

ахах  наше то нормально, даже хорошо, а как ваше?)))) я щас слушаю музыку которую ты вчера нашел, хорошая музыка, только под нее реально засыпаешь))))

ахаха :D и это хорошая весть и тут Stokholm сразу вспомнился почему то))) а наше тоже хорошо, хорошо ленится, хорошо сидиться, хорошо чай пьеться, да и вообще хорошо, жизнь прекрасна)))) а я воть говорил вчера тебе что под нее спиться хорошо наверное, но ты не поверишь я ее тоже щас слушаю, правда с компа))) там есть еще прикольные альбомы, я просто не скачал еще))))

Ilmarinen написал(а):

рано еще, целых 20 дней до нового года)))

а до конца света всего 10, можем не успеть, надо торопиться.. елку хоть поставить :D  хотя уверен что ель буду собирать числа 29 вечером, как обычно вобщем))))

0

34

Сообщение для Ilmarinen
кста)) завтра или когда до фора доберешься, галочек себе в профиле наставь, где "дополнительно-награды", я вечером буду до конца запиливать их, щас пока только свои запилил  :P

0

35

привет кого не видел. Что я совсем писать перестал. Чем ближе новый год , тем погание настроение.

0

36

Сообщение для Kuper
Саня, я тебя по времени пребывания на форуме - на 4 дня обогнала!!  :playful:  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

37

Гастат написал(а):

привет кого не видел. Что я совсем писать перестал. Чем ближе новый год , тем погание настроение.

та ты пыль с лица то стряхни, а то вон совсем белый на аве то! будет веселей! http://uploads.ru/i/W/5/U/W5Urf.gif

0

38

Гастат написал(а):

Чем ближе новый год , тем погание настроение.

привеет. и чем же огорчает сий прекрасный праздник нового года?))

0

39

amber написал(а):

ахаха :D и это хорошая весть и тут Stokholm сразу вспомнился почему то))) а наше тоже хорошо, хорошо ленится, хорошо сидиться, хорошо чай пьеться, да и вообще хорошо, жизнь прекрасна)))) а я воть говорил вчера тебе что под нее спиться хорошо наверное, но ты не поверишь я ее тоже щас слушаю, правда с компа))) там есть еще прикольные альбомы, я просто не скачал еще))))

ахаха :D ну потому что на "вы" разговаривать прикольней по-моему)))) воть у меня точно так же, да еще выходной завтра, вообще замечательно :playful: ну скачаешь потом, я послушаю))) а я щас английские песни про рождество слушаю уже))))

amber написал(а):

а до конца света всего 10, можем не успеть, надо торопиться.. елку хоть поставить :D  хотя уверен что ель буду собирать числа 29 вечером, как обычно вобщем))))

ахах :D не, кто так рано елку то наряжает, так что как уж повезет, если не будет конца света, то будет новый год, а если будет, то ладно уж, простим ему это)))) а мы наверно 31 числа, ну у нас ель то небольшая)))

0

40

Сообщение для amber
Долгами, кучей знакомых и родственных детей, и неделей потом.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (94)