Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (94)


Поговорим ?! =(^.^)= (94)

Сообщений 41 страница 60 из 801

41

Ilmarinen написал(а):

ахаха  :D  ну потому что на "вы" разговаривать прикольней по-моему)))) воть у меня точно так же, да еще выходной завтра, вообще замечательно  :P  ну скачаешь потом, я послушаю))) а я щас английские песни про рождество слушаю уже))))

ахаха :D ну конечно прикольнее))) это я помню как давно еще по приколу устраивали день вежливости, в этот день нужно обращаться только на "вы" исключительно вежливо и с перечислением всех титулов и регалий, аля "многоуважаемая сударыня, не соблаговолите ли вы испить вкуснейшего чаю с отменными, свежайшими пряниками и насладиться чудной беседой" :D и я тебе на этом моменте завидую кстати, ты завтра будешь спать, а мну в 6 вставать на работу и главное в субботу то не отомщу, тоже дежурю)))) конечно скачаю, мб даже сегодня))) оо, уже, дух рождества все ближе, санта клаус все толще, мешок с подарками все тяжелее.. и вообще мы в россии живем, у нас дед мороз, воть! :D  вообще щас вот подумал что нельзя американских детей водить на нашу новогоднюю елку, особенно если они не знают русский, потому что это будет выглядеть так "death morose! death morose! die! die! die!", они ж заиками потом станут :D

Ilmarinen написал(а):

ахах  :D  не, кто так рано елку то наряжает, так что как уж повезет, если не будет конца света, то будет новый год, а если будет, то ладно уж, простим ему это)))) а мы наверно 31 числа, ну у нас ель то небольшая)))

ну я воть тоже не наряжал так рано никогда, да и все мы знаем что конца света то не будет, а если будет, мы будем кричать в розетку Чубайсу, чтобы включил свет наконец то :D  ну у мну елка побольше, поэтому на ее сборку пол дня уйдет))))

0

42

чем занят народ ?

0

43

Сообщение для KoMa мультик про пингвинов смотрю) а ты?

0

44

croppgirl написал(а):

Сообщение для KoMa мультик про пингвинов смотрю) а ты?

ты что наркоманka ? а я мульт про птиц

0

45

Сообщение для KoMa почему наркоманка?!

0

46

croppgirl написал(а):

Сообщение для KoMa почему наркоманка?!

ну я просто спросил

0

47

Сообщение для KoMa ну тогда просто отвечу, нет я не наркоман, а вы наркоманка?)

0

48

Сообщение для croppgirl может чайку или кофейку  ?

0

49

croppgirl написал(а):

Сообщение для KoMa ну тогда просто отвечу, нет я не наркоман, а вы наркоманка?)

я нет

0

50

Сообщение для KoMa можно по чайку зеленому с мелисой)

0

51

croppgirl написал(а):

Сообщение для KoMa можно по чайку зеленому с мелисой)

поставь чайник сходи

0

52

ок пошла)

0

53

amber написал(а):

ахаха :D ну конечно прикольнее))) это я помню как давно еще по приколу устраивали день вежливости, в этот день нужно обращаться только на "вы" исключительно вежливо и с перечислением всех титулов и регалий, аля "многоуважаемая сударыня, не соблаговолите ли вы испить вкуснейшего чаю с отменными, свежайшими пряниками и насладиться чудной беседой" :D и я тебе на этом моменте завидую кстати, ты завтра будешь спать, а мну в 6 вставать на работу и главное в субботу то не отомщу, тоже дежурю)))) конечно скачаю, мб даже сегодня))) оо, уже, дух рождества все ближе, санта клаус все толще, мешок с подарками все тяжелее.. и вообще мы в россии живем, у нас дед мороз, воть! :D  вообще щас вот подумал что нельзя американских детей водить на нашу новогоднюю елку, особенно если они не знают русский, потому что это будет выглядеть так "death morose! death morose! die! die! die!", они ж заиками потом станут :D

ахахах :D это где это вы устраивали такой день вежливости?)))) ненуаче, надо же учить народ вежливости)))) дяяя, ты же на этой недел с 8-ми, ну и в субботу зато мне не так обидно, я же тоже учусь, так что нормально)))) и в субботу я в 8 проснусь, а ты в 6, в одно время прям)))) ну и что, можно ведь и 24 числа немного отпраздновать уже)))) ахахахах :D действительно, они подумают что русские дети такие злые и кровожадные))))) воть откуда мифы о россии то берутся :D

amber написал(а):

ну я воть тоже не наряжал так рано никогда, да и все мы знаем что конца света то не будет, а если будет, мы будем кричать в розетку Чубайсу, чтобы включил свет наконец то :D  ну у мну елка побольше, поэтому на ее сборку пол дня уйдет))))

ахаха :D а может у него тоже не будет света))) ну дяяя, а вы всей семьей наряжать будете, или только ты?))))

0

54

Ilmarinen написал(а):

ахахах  :D  это где это вы устраивали такой день вежливости?)))) ненуаче, надо же учить народ вежливости)))) дяяя, ты же на этой недел с 8-ми, ну и в субботу зато мне не так обидно, я же тоже учусь, так что нормально)))) и в субботу я в 8 проснусь, а ты в 6, в одно время прям)))) ну и что, можно ведь и 24 числа немного отпраздновать уже)))) ахахахах :D  действительно, они подумают что русские дети такие злые и кровожадные))))) воть откуда мифы о россии то берутся :D

ахахах :D да когда маленькие были, прикалывались с друзьями в школе еще, зато можно  было настебать так и главное не придерешься, все вежливо и культурно :D  конечно надо, и прям за каждое ругательство язык горчицей мазать)))) дяяя, у мну внезапное дежурство на этой неделе получилось и дяяя в субботу то мыс тобою в одно время проснемся, ну воть кто придумал по субботам так рано вставать)))) конечно можно и это будет самый лучший вариант, всетаки праздников не бывает много)))) ахахах :D но это же не правда, русские дети добрые и любят деда мороза, просят у него подарки и радуются праздникам)))) ахаха :D о дааа, россию не победить))))

Ilmarinen написал(а):

ахаха  :D  а может у него тоже не будет света))) ну дяяя, а вы всей семьей наряжать будете, или только ты?))))

хммм..... а у самого себя свет воровать не хорошо, так что у него полюбому будет)))) ну собирать точно буду только я, а дальше кто нть подключится еще))))

0

55

Всем привет!

0

56

Вечер добрый всем кого не видела, и кого видела тоже!! :flag:  :D

0

57

Сообщение для Tiffany Приветик! :flag:

0

58

Сообщение для Tiffany Юлька, привет! Ты как улыбка Чеширского кота-то появляешься, то исчезаешь! :-D

0

59

если кто хочет даю одну наградку в профель

0

60

Femida написал(а):

Юлька, привет! Ты как улыбка Чеширского кота-то появляешься, то исчезаешь!

Привет, Оль! :flag:
Да дела, я уже как то писала что могу внезапно появиться как и исчезнуть....  :D Как у тебя делишки, день как провела, что новенького???

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (94)