Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (94)


Поговорим ?! =(^.^)= (94)

Сообщений 61 страница 80 из 801

61

KoMa написал(а):

если кто хочет даю одну наградку в профель

КХХ а у меня уже есть наградка спааасибо)

0

62

KoMa написал(а):

если кто хочет даю одну наградку в профель

ну наградку заслужить надо или без платно выдают?  :huh:

0

63

Сообщение для Dr.Dreek Прости не сразу заметила! Привет-привет! :flag:  Чем занимался целый день?

0

64

Сообщение для Tiffany Да новенького, пожалуй, ничего! А день провела в шуме строительно-ремонтных работ! Энтузиазм тут прет из некоторых-приезжает на несколько дней и то умудряется что-нибудь починить! :-D А ты как? Все как пчелка в делах?

0

65

Сообщение для Tiffany Работал...

0

66

croppgirl написал(а):

а у меня уже есть наградка спааасибо)

а можешь объяснить суть своей наградки? Человек Макентош- мне ни о чём не говорит... Или лишь бы что то было? Ну я тогда тоже хочу чтоб у меня что то было. а то совсем пусто.... хотя нет, меня украшает целых 4 звезды.  :D

0

67

Сообщение для Femida Привет!

0

68

Femida написал(а):

А день провела в шуме строительно-ремонтных работ

:D
О-о-о, сочувствую! Просто знаю какой может быть шум при строительных работах...Кто то стучит, кто то сверлит, где то жужит вообщем кошмар!

Femida написал(а):

Энтузиазм тут прет из некоторых-приезжает на несколько дней и то умудряется что-нибудь починить!

Всё правильно! Работать значит работать, а то такое дело, любят строители по филонить ... :D

Femida написал(а):

А ты как? Все как пчелка в делах?

Уф... устала. Действительно как пчёлка , туда -сюда обратно!

Dr.Dreek написал(а):

Сообщение для Tiffany Работал...

Трудяга! Как доченька, не болеет!

0

69

Tiffany написал(а):

ну наградку заслужить надо или без платно выдают?

это такой басятский подгон кто успел первый тот получил

0

70

Tiffany написал(а):

Всё правильно! Работать значит работать, а то такое дело, любят строители по филонить ... :D

Не, это не строители-филонить не будет! :-) Просто я шкаф книгами перегрузила-он накрылся! Теперь будет новый! :-) А ты отдохни, чайку травяного попей, ванну с пенкой прими-красота!!!

0

71

KoMa написал(а):

это такой басятский подгон кто успел первый тот получил

Ну всё правильно! Что осталось то нам досталось! :D  А что вообще там у вас имеетца ещё? А  могу ли я свою какую недь типо наградки себе предложить или не рассматриваете такой вариант?

0

72

Tiffany написал(а):

Трудяга! Как доченька, не болеет

Да уже выздоравливаем. Несколько дней назад прививку сделали - сразу температура поднялась, и пошло-поехало- на почве растущих зубов и прививки- в итоге ангина...

0

73

Femida написал(а):

А ты отдохни, чайку травяного попей, ванну с пенкой прими-красота!!!

Да сижу у компа чаёк пью, правда без травки...

+1

74

Сообщение для Tiffany Правильно! Еще бы пирожное вкусненькое!

0

75

Dr.Dreek написал(а):

Несколько дней назад прививку сделали - сразу температура поднялась, и пошло-поехало- на почве растущих зубов и прививки- в итоге ангина...

Обалдеть! Я не знала! Выздоравливаете и это главное! Поправляйтесь поскорее!

0

76

Сообщение для Tiffany Спасибки! Будем стараться!

0

77

Сообщение для Nobody613 Спасибо за шарики! Позитив так и прет! :-D

0

78

Femida написал(а):

Правильно! Еще бы пирожное вкусненькое!

Оль, дык это же преступление на ночь! Нее... я и так на зиму всегда лишние кг набираю со скоростью реактивного самолёта!  :D А потом сгонять сложнее....

0

79

Сообщение для Nobody613 Викуся, привет!  :flag:

0

80

Tiffany написал(а):

Ну всё правильно! Что осталось то нам досталось! :D  А что вообще там у вас имеетца ещё? А  могу ли я свою какую недь типо наградки себе предложить или не рассматриваете такой вариант?

хотелбы дать свой вариант ну покажи что имеется у тебя

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (94)