Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?


Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Сообщений 241 страница 260 из 341

241

812540,15670 написал(а):

Отсюда и выходит, что скоро все будут похожи на девиц легкого поведения, чтобы внимание обратить.

Ничего общего!
Даже не надейтесь.

0

242

Сообщение для Марфута есть разница между ухоженностью и тем, что сейчас под этот термин уже подогнано и чему многие усиленно следуют. )))

812550,12278 написал(а):

Так что мужчины тоже хотят быть красивыми и соответствовать параметрам красоты...

Так та же индустрия работает и тот же культ. Так что ничего удивительного. )))

0

243

526545,8928 написал(а):

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Абсолютная правда.  http://s2.uploads.ru/UyXoF.gif А вот на вопрос"почему они их боятся?" у каждого мужчины будет свой ответ. Кто то ищет умную, при этом считая что красота и ум в женщине не совместимы; другой подумает что красотке нужны деньги и красивая жизнь, а этого он дать точно не сможет; третий считает что "красивая - значит стерва и будет изменять, четвертый... (список можно продолжить )))). Думаю,  мужчина который боится красивых женщин,будет отрицать сей факт. )))  http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif
Но разумеется, не все мужчины боятся красивых женщин - это тоже  факт. Причем, есть такие откровенно неказистые мужские экземпляры, на которых не то что эффектная дама..., даже простушка не позарится, а вот они не боятся красивых женщин! Почему так бывает? От самоуверенности - раз, от глупости - два, от веры в теорию вероятности - три ( а вдруг свезет?).  http://s2.uploads.ru/RwHc6.gif

0

244

812555,7652 написал(а):

Думаю,  мужчина который боится красивых женщин,будет отрицать сей факт. )))

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif Типичный женский аргумент. Взятие "измаила" на "слабо".
И тут разумный вопрос - почему", не имеет никакого значения.
По существу, всё это пока держится на м. потребности в доминировании. Не над женщиной. Друг над другом.
От того-то и вся это распальцовка друг перед другом. Инстинкты. Кто в стае вожак?!!!))))
Пока,.. пока это работает. )))

0

245

812554,12789 написал(а):

Сообщение для Марфута  есть разница между ухоженностью и тем, что сейчас под этот термин уже подогнано и чему многие усиленно следуют. )))

Нету этой грани! Нету!
Потому что проблемы у всех разные. Мы же не одинаковые...
Один человек склонен к полноте, у другого плохая кожа, у третьего просто непропорциональная фигура.
При этом часть людей считает, что борьба с этим - это плохо.
Почему плохо?
Надо принять себя, как ты есть?
Зачем?
Сейчас индустрия красоты и здоровья шагнула далеко вперёд. Возможностей вагон.

0

246

812551,12278 написал(а):

Ничего общего!
Даже не надейтесь.

Я буду только рада, если ошибусь

0

247

812520,12278 написал(а):

Куда бы я не пошла, в любом женском обществе один разговор «Что бы съесть, что бы похудеть».

Странно))) В нашем почти женском коллективе разговоры все больше о другом...)))))

0

248

812562,12278 написал(а):

Нету этой грани! Нету!
Потому что проблемы у всех разные. Мы же не одинаковые...
Один человек склонен к полноте, у другого плохая кожа, у третьего просто непропорциональная фигура.
При этом часть людей считает, что борьба с этим - это плохо.
Почему плохо?
Надо принять себя, как ты есть?
Зачем?
Сейчас индустрия красоты и здоровья шагнула далеко вперёд. Возможностей вагон.

Так мы о разном с тобой говорим.  В чем заключается борьба, если все поголовно "напыляют" себе одинаковые брови, ламинируют и наращивают ресницы, фигачат губы в силе дак-фейс и наводят макияж смоки айс в любое время суток? Это не ухоженность - это полная дурь. И все ради того, чтобы быть похожей на "обложку" и чтобы наконец попёрло.

0

249

812590,12789 написал(а):

В чем заключается борьба, если все поголовно "напыляют" себе одинаковые брови, ламинируют и наращивают ресницы, фигачат губы в силе дак-фейс и наводят макияж смоки айс в любое время суток? Это не ухоженность - это полная дурь. И все ради того, чтобы быть похожей на "обложку" и чтобы наконец попёрло.

У меня тахикардия началась...Всё из за вас... :)

Ламинирование очень хорошая процедура. Я делаю часто. Краска хорошо держится и вид ....
Брови крашу или в цирюльне или сама. У меня они очень светлые. Их нет! Если без не наношу косметику, лица нет. Безбровое, безглазое существо...
Я же светлая, с рыжиной...
Это хорошо говорить женщинам, которым даны от природы темные брови и темные ресницы. А тут как у поросенка...

Губы отдельная тема. У меня многие знакомые делали. Эффект хороший. Я не говорю, что надо накачивать губы в поллица...
Просто подкололи чуть чуть. С возрастом губы у многих женщин скукоживаются, теряют эластичность...

Про макияж говорить не хочу. Куда без него?

0

250

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif
О чём тема-то? О пользе "камуфляжа" в охоте за "крупной дичью"?  http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

0

251

812597,15281 написал(а):

О чём тема-то? О пользе "камуфляжа" в охоте за "крупной дичью"?

Щас в лоб получишь...Умник...блин...
Какая крупная дичь? И в мыслях не было...

0

252

Сообщение для Марфута ну а как раньше то без всего этого обходились? Красились да, но блин вгонять в физиономию всякую хрень, ради чего??? И с какими потом последствиями??? Индустрия, конечно, аплодирует стоя!

+1

253

812601,12278 написал(а):

Щас в лоб получишь...Умник...блин...
Какая крупная дичь? И в мыслях не было...

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif
Ой-ёй!!! Тока не бейте,... тётенька... Простите зас сранца... он больше не будет... "умничать"))))
Кстати, а почему вы это на свой счёт приняли?)))

0

254

812538,12278 написал(а):

НУ...Это вы уж слишком загнули... 
Среди моих знакомых не состоялась в семейной жизни только я одна.
Остальные все замужние, благополучные...

Но я то как раз не хожу ни в бассейны, ни на тренажеры - не люблю спорт.
Боюсь уколов до смерти и брезгливо отношусь к косметическим процедурам.
Даже парикмахерские не люблю. Какая то там...копается своими руками в моей голове..Бр...
Губными помадами, увеличивающими объем не пользуюсь. Не люблю чувство «вазелина» на губах...

Так что про несостоявшихся женщин и индустрию красоты - это вы лопухнулись, милейший.
Там как раз большинство женщин развлекаются за деньги супругов. Это очень не дешевое удовольствие...

Но вы же недавно сказали, что у вас там целый дом, все овдовели, мужики до 60 лет даже не дожили. О каком благополучии тогда речь? Это же не нормально, для человека это очень ранняя смерть.
Моему отцу, например, за 70 и как-то он не стал старой развалиной. Дед умер вообще в 97. Ну да, бабушка жила дольше, чем дед, но всего на год. Ну или ладно, фиг с ней, с моей родней, мы тут (возможно) все сумасшедшие и просто неприятные люди, поэтому нам даже в Аду будет как у себя дома, ну а так, не знаю, из известных кого... Зельдин вообще 100 лет прожил, хотя артист, целый день на сцене под вредным излучением от ламп и работа у него была - не как у меня на раскладушке летом лежать, выгуливая маленьких гусят. Нет, 60 лет - это что-то не то, это ненормально.

И почему бассейны это обязательно спорт? У меня дома есть бассейн, я разве похож на спортсмена? Обычный разъевшийся 120-килограммовый кабан, то у компьютера, то в хлеву с живностью. В парикмахерские я тоже не хожу, но у меня другое - мне это попросту не по карману, поэтому я стригусь машинкой наголо, а потом они отрастают, как начинают опять в уши лезть и на плечи - опять машинкой прохожусь под ноль. Мне так дешевле и проще. Но я-то - я же безработный, это совершенно нормально, что у меня денег нет, на меня равняться обычным людям нельзя.

Что значит развлекаются на деньги супругов? Но это же российские нувориши, достаточно дефектное сословие, нажившее капиталы чаще всего нечестным путем. Как приходит - так и уходит, легкие деньги это не в коня корм, там нормально, у них чаще всего и детей-то нет, а если и есть, то они их сбагривают куда-нить за границу. Это тоже не нормальная ситуация, это не обычные люди из приличных семей.

Короче не, я не понимаю ничего этого. Да и по факту, доводилось танцевать (танцы не моя епархия вообще, но случайно, так получилось) с одной такой "эффектной" девушкой, внешне вроде ничего, но когда она ко мне прижалась, а у нее совсем нет груди и какая-то костлявая - как-то чувство такое появилось, словно с парнем танцуешь, а я хоть и ТНН, но не голубой, и мне не понравилось короче. Совсем не понравилось.

Раньше - не было всей этой чепухи, но предки - выходили замуж, нравились мужчинам и вообще. У меня например была прабабушка, совершенно неграмотная, из бывших крепостных крестьян. Ну так она выскочила замуж за сына богатого фабриканта-купца, хотя его отец был категорически против и даже лишил его наследства. Но она не транжирила, не дурила, много работала, сама была здоровая такая, скорее всего с большими сиськами и шикарными, черными как смоль волосами, ну и по меркам крестьян сама-то изначально жила богато, у нее корова была всегда,  и они потом жили нормально, хоть муж и пришел что называется без копейки, но грамотный и не алкаш. Правда потом была гражданская война и ему не повезло, его белые расстреляли, за то что он в красной армии был каким-то там командиром. У нее было четверо детей, трое - от него, один - ничейный, нашла на улице, ну в смысле не родила, а просто подобрала ребенка.

А тут - усиленно вешают какие-то новомодные рамки, а на выходе что? И сами тощие страшные, и рожать нормально не могут, и денег не напасешься, всё из дома в никуда, ну и что это за дефективная красота такая? Нет, можете считать меня ретроградом и занудой, но мне совсем не нравится такой подход. Фигня какая-то.

0

255

812604,12789 написал(а):

Сообщение для Марфута  ну а как раньше то без всего этого обходились? Красились да, но блин вгонять в физиономию всякую хрень, ради чего??? И с какими потом последствиями??? Индустрия, конечно, аплодирует стоя!

Я уколов боюсь до смерти... Поэтому такие процедуры не делаю.
Но я активно пользуюсь кремами и прочими херями и прибамбасами.
Состав этих кремов заставляет задуматься, что лучше - раз в полгода сделать пару уколов или килограммами втирать в себя непонятные смеси с гармонами и прочей дрянью. Ведь кремы не просто так разглаживают и подтягивают...Волшебство бывает только в сказках... :)

0

256

812615,15592 написал(а):

Но вы же недавно сказали, что у вас там целый дом, все овдовели, мужики до 60 лет даже не дожили. О каком благополучии тогда речь? Это же не нормально, для человека это очень ранняя смерть.

Нервы, стрессы - благополучие просто так не дается.

812615,15592 написал(а):

И почему бассейны это обязательно спорт?

Для меня это только спорт. Удовольствие бассейн мне не дает. Не люблю...

812615,15592 написал(а):

В парикмахерские я тоже не хожу, но у меня другое - мне это попросту не по карману, поэтому я стригусь машинкой наголо, а потом они отрастают, как начинают опять в уши лезть и на плечи - опять машинкой прохожусь под ноль. Мне так дешевле и проще. Но я-то - я же безработный, это совершенно нормально, что у меня денег нет, на меня равняться обычным людям нельзя.

Я не люблю, но хожу...Куда деваться то? Выбираю салоны поприличнее, почище, и иду...Если я подстригусь машинкой на голо - боюсь меня не поймут. И я не уверенна, что мне это пойдёт.

812615,15592 написал(а):

Что значит развлекаются на деньги супругов? Но это же российские нувориши, достаточно дефектное сословие, нажившее капиталы чаще всего нечестным путем. Как приходит - так и уходит, легкие деньги это не в коня корм, там нормально, у них чаще всего и детей-то нет, а если и есть, то они их сбагривают куда-нить за границу. Это тоже не нормальная ситуация, это не обычные люди из приличных семей.

Почему новоруши и воры? Обычные люди...Даже странно это читать. Сейчас приличные зарплаты у тех, кто сидит на госзаказах...Уж на салон точно хватит..

0

257

Я вообще не понимаю, на кой хрен обсуждать личные предпочтения. Вкус у всех свой. Как говорится, кому что нравится, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. .. И вот доказывай...
По факту, женщины увеличивают глаза и губы по той простой причине, что эти пропорции характерны для подростково-юношесткого возраста.
Такие пропорции(как и увеличенная пышными причёсками голова) вызывают у контрагента)))) ассоциацию с молодостью.
Худощавость и маленькая грудь, из той-же оперы.
Почему это пользуется спросом?
Так всё потому-же.
Остальные ж. "прелести" - хранительницы, хозяйки, жены, матери, это устаревший отстой и мракобесие.
Продаётся объект для сексуального потребления. Модель № 2/3, арт у-с. Блонди.

0

258

812620,12278 написал(а):

Волшебство бывает только в сказках...

Это да, но если послушать рекламу, на которую ведутся миллионы - волшебно всё!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

259

812624,15281 написал(а):

Остальные ж. "прелести" - хранительницы, хозяйки, жены, матери, это устаревший отстой и мракобесие.

Если на прилавке лежит продукт низкого качества, то достаточно его  просто не покупать, тогда отпадет и желание его производить. А если его метут с прилавков, травятся и потом возмущаются, но продолжают мести, возникает закономерный вопрос: WTF?

0

260

812624,15281 написал(а):

Почему это пользуется спросом?Так всё потому-же.Остальные ж. "прелести" - хранительницы, хозяйки, жены, матери, это устаревший отстой и мракобесие.Продаётся объект для сексуального потребления. Модель № 2/3, арт у-с. Блонди.

Вы зря всё на секас и семью сваливаете.
Женщины сейчас вообще то и на работу ходят. И активно ходят...
Там тоже требуется внешний вид.
Очень многие работодатели сразу отсеивают полных и непривлекательных женщин...
Это уже факт!
Сейчас пошла тенденция, что если человек не может похудеть или стать привлекательным - значит человек слабый, безвольный.
Соответственно и работник из неё будет никудышный...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?