Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Lusik

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

первый вопрос нашего интервью

Что хотела бы сделать, но постоянно не получается и почему не получается?

0

2

Хотела бы постоянства, почти во всём - душа требует, но шило в одном месте постоянно вносит свои коррективы  :D

0

3

писала в детсве письма дед морозу?

0

4

И вот: спасибо за оказанное внимание и организацию интервью! Очень рада ответить на вопросы, даже коварные!  :shine:

0

5

Nobody613 написал(а):

у тебя есть дети? сколько? сколько лет? пол? )

Да, у меня есть сынулька, Ванюшка, этому зайке уже 14- уже тот пацан! Мужичок маленький!

0

6

croppgirl написал(а):

писала в детсве письма дед морозу?

Ой, вот не помню, чтобы писала. Но точно подарки ему заказывала!

0

7

Nobody613 написал(а):

почему свои фоты не выкладваешь?))))))))))
как ты отдыхаешь?)

Фотку одну выкладывала в альбоме :-) а так что- то и нет фоток у меня :-( надо пофоткаться, но как то всё не досуг.

Отдыхаю редко- стараюсь уехать куда- нибудь. Вообще в моей жизни понятие отдых размыто. Вот собираюсь в отпуск на 2 недели- и неделя уже делами расписана (( не есть гуд, но жись такая   :|

0

8

Nobody613 написал(а):

Сообщение для Lusik кем работаешь?
*покань пжлст ешо раз фотку. капалась в альбомах-не нашла

Не поверишь- работаю директором    :crazyfun: руковожу подразделением в энергосбытовой компании, занимаюсь внедрением программного обеспечения по расчетам за поставленную электроэнергию.

Фотку продублирую, она у меня одна нормальная  :flirt:

0

9

Фотографии участников форума. Альбом 6

Фотка тут  ^^

0

10

Сообщение для Nobody613 спасибо! Я на фотке реально довольная. В последнее время правда всё меньше. Ну да ладно!

0

11

Nobody613 написал(а):

Сообщение для Lusik что там происходило?

На фотке? Это я на юбилее подруги, люблю её и семью её, хорошие человечки, поэтому довольная!

0

12

Когда нужно убить время, чем займешься?

0

13

Какой  год,  для тебя  был  очень  важным  и не  можешь забыть?
Любимый фрукт?
Обидчивый ли ты человек?

0

14

Dr.Dreek написал(а):

Когда нужно убить время, чем займешься?

как придётся: читаю, в интернете торчу, но обязательно с музыкой!!  http://uploads.ru/i/b/p/C/bpCsu.gif

0

15

Tiffany написал(а):

Какой  год,  для тебя  был  очень  важным  и не  можешь забыть?
Любимый фрукт?
Обидчивый ли ты человек?

даже не знаю, какой год самый важный...чем дальше живу, тем больше понимаю, что самое важное еще впереди. Ценности и важности меняются :-)

Очень груши люблю!!

Нет, не обидчивый. Меня задеть можно - обидеть сложно. Как правило, такие люди самоисключаются из моего круга общения и я о них вообще просто забываю...

0

16

Nobody613 написал(а):

расскажи о самом счастливом моменте в своей жизни

не могу выделить именно один момент, но однозначно могу сказать, что счастье для меня очень связано с чувством любви: я очень счастлива, когда у сына что-то получается, когда он радуется, когда меня обнимает, целует и говорит мне: "Мам, ты у меня такая хайосенькая!! И когда смеешься - похожа на гномика!" Он надо мной умиляется - представляете??  :D

А самым ярким и сильным ощущением счастья - было когда была влюблена до безумия в мужчину, и когда он спустя год сказал, что тоже меня любит, просто не верил, что я (на 8 лет его моложе), на самом деле могу к нему такие чувства испытывать.  Головокружительный был роман, я была счастлива 2 года!

0

17

Чего ты боишься больше всего?

0

18

Tiffany написал(а):

Чего ты боишься больше всего?

боюсь, что с моими близкими что-нибудь случиться! очень боюсь!  :|

0

19

Nobody613 написал(а):

почему так мало? (

запросы, наверное, завышенные!!!  :D даже к обстоятельствам счастья!

0

20

Nobody613 написал(а):

у тебя есь домашнее животное? )

нет, Вик, нету, хотя всю жизнь были! оч хочу собаку - даже породу выбрала - бигль!! у меня дома кружка с биглем есть, статуэтка фарфоровая, открытки, картинки - всё в биглях!  :blush: но со мной бабушка живет - сказала мне: либо она, либо сябака!  :'( не могу с ней не считаться, поскольку она целыми днями будет с собакой дома - не выдержит (((

0