Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Lusik

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Lusik написал(а):

даже породу выбрала - бигль!!

моя мечта))
Много ли у тебя людей, которых ты действительно можешь назвать друзьями, именно друзьями, а не знакомыми?)

0

22

Любимая книга?

0

23

Что  больше по душе, функция адвоката или прокурора?  Почему?

0

24

Сообщение для Lusik  Смотришь какие-нибудь реалити-шоу по тв? Если да, то какие?

0

25

ya_koluchka написал(а):

Много ли у тебя людей, которых ты действительно можешь назвать друзьями, именно друзьями, а не знакомыми?)

Простите, что долго не отвечала...

Нет, их (друзей) много не бывает.. четверо. Но у нас дружба с ними разная...но всех люблю и сделаю для них всё возможное, как и они для меня.

0

26

Dr.Dreek написал(а):

Любимая книга?

Много любимых книг. Но отметить могу одну, которая в своё определенное время оставила сильное впечатление - Тёмная башня (Стивен Кинг, любимый писатель).
а из тех, что мне посоветовали - «Тысяча сияющих солнц» Халеда Хоссейни. Очень рекомендую. Очень.  :yep:

0

27

Tiffany написал(а):

Что  больше по душе, функция адвоката или прокурора?  Почему?

Ой...тяжело ответить, потому что "не судите, и не судимы будете"....как-то так...не хочу никого ни в чём винить или оправдывать...не моё это.

0

28

Tiffany написал(а):

Смотришь какие-нибудь реалити-шоу по тв? Если да, то какие?

телек ваще не смотрю почти...иногда попадаю на сериал "Интерны", бывает смешно...А, еще понравилось: пару раз попадала на проект по первому каналу "Голос" - понравилось.

0

29

Сообщение для Lusik Веришь ли ты в любовь с первого взгляда и было ли это с тобой?

0

30

Tiffany написал(а):

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда и было ли это с тобой?

не верю, наверное потому, что лично со мной не происходило. Во мне любовь зарождается долго, мучительно и сомнительно. Я разделяю чувство влюбленности и чувство любви.  :blush:

0

31

Сообщение для Lusik Если тебя кто то больно обидит словами- ты пройдешь мимо или сделаешь вид что это не к тебе, или ответишь тем же?

0

32

Tiffany написал(а):

Если тебя кто то больно обидит словами- ты пройдешь мимо или сделаешь вид что это не к тебе, или ответишь тем же?

под настроение. Я бываю кроткая, бываю и врезать могу  http://uploads.ru/i/k/X/o/kXobV.gif

0

33

Lusik написал(а):

, бываю и врезать могу

Вот так? :D
http://s3.uploads.ru/t/z60HU.gif

Как ты считаешь мысль имеет силу если да, то какую?

0

34

Сообщение для Tiffany
аха!! ещё и ногой добавить  http://uploads.ru/i/m/I/T/mIT09.gif

0

35

Tiffany написал(а):

Как ты считаешь мысль имеет силу если да, то какую?

Пропустила вопросик... :flirt:

0

36

Tiffany написал(а):

Как ты считаешь мысль имеет силу если да, то какую?

видимо и вправду пропустила вопросик. Исправляюсь :blush:

Считаю, что очень большую силу мысли имеют, мысли материальны однозначно. Кто на позитиве - у того жизнь лучше складывается. Думать надо о хорошем, однозначно!  :shine:

0