Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что будет 21.12.12 ?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

amber написал(а):

я например жду от конца света бутылку Джек Дениэлса на новый год, какой нть вкусный тортик, пол кило красной икры и конечно же незабываемых впечатлений)

Не фига се, я тоже так хочу! :huh:  Тортик не проблема... а вот с пол кило красной икры это да...от чёрной тоже не откажусь. :D . А что за Джек Д ...-это что за напиток такой? :huh:

0

42

amber написал(а):

Veronika написал(а):
В Новосибирске уже 21-е )
праздник к нам приходит.. праздник к нам приходит  еще немного осталось)))

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif смотря до чего... :D

0

43

А конец конца по какому времени будет ?

0

44

Tiffany написал(а):

Не фига се, я тоже так хочу!   Тортик не проблема... а вот с пол кило красной икры это да...от чёрной тоже не откажусь.  . А что за Джек Д ...-это что за напиток такой?

ну так на то и новый год чтобы хотеть))) ну я бы тоже от черной не отказался, но осетры мну не простят, поэтому красная))) а Джек Дэниелс это виски. это я себе на нг заказал от одного неродивого сотрудника на работе, с чьим нетбуком я возился 3 дня))))

Tiffany написал(а):

смотря до чего...

до конца света конечно))))

0

45

amber написал(а):

ну так на то и новый год чтобы хотеть))

Дык до Н.Г дожить ещё надо.....А конец света завтра будет.. У меня стоит маленькая баночка икры в нз....но это на  Новый год, роллы буду  крутить.... так сверху для украшения пойдут:D

amber написал(а):

. это я себе на нг заказал от одного неродивого сотрудника на работе, с чьим нетбуком я возился 3 дня))))

Хорошая у тебя работа, однако.. :D .И часто так тя балуют? :huh:

Отредактировано Tiffany (2012-12-20 22:05)

0

46

Tiffany написал(а):

Дык до Н.Г дожить ещё надо.....А конец света завтра будет.. У меня стоит маленькая баночка икры в нз....но это на  Нового года, роллы буду  крутить.... так сверху для украшения будет:D

дык доживем, где наша не пропадала то))) мы еще до 36 года дожить должны когда к нам Апофис прилетит, а то куда он прилетит то, раз завтра конец света, представляешь какой облом)))) у меня тоже пока маленькая стоит, но я уже не удержался открыл ее и потихоньку употребляю)))) вот кстати ролы это хорошо, щас бы с удовольствием запилил бы ролов))))

Tiffany написал(а):

Хорошая у тебя работа, однако..  .И часто так тя балуют?

ну так а то, я же знал кем работать идти)))) ну пару раз в месяц то балуют, правда подарки разные, в зависимости от количества действий и от того как срочно надо, но в любом случае меньше 1000 я за "посмотреть" не беру))))

0

47

amber написал(а):

у меня тоже пока маленькая стоит, но я уже не удержался открыл ее и потихоньку употребляю)

Ещё бы.... чё бы её не открыть, если целых пол кило принесут... Ешь не хочу! :D Эх, раздразнил меня с этой икрой пойду завтра ещё баночку куплю чтоб по бутерброду размазать... Обожаю белый свеженький батончег с маслицем и с икрой, ммм  ой, а блины ууу, это вооще отдельная история.. :D

0

48

Tiffany написал(а):

Ещё бы.... чё бы её не открыть, если целых пол кило принесут... Ешь не хочу!  Эх, раздразнил меня с этой икрой пойду завтра ещё баночку куплю чтоб по бутерброду размазать... Обожаю белый свеженький батончег с маслицем и с икрой, ммм  ой, а блины ууу, это вооще отдельная история..

вот и я про то, не гоже добру без дела пропадать)))) ахах :D всетаки чувствуется близость нового года, никто не может устоять перед икрой)))) мммм... вкусняшка, щас мы с тобою так договоримся и придется идти на ночь есть бутерброды с икрой :D  и вообще завтра конец света, а мы тут об икре думаем, как бы ее вкуснее съесть))))

0

49

amber написал(а):

и придется идти на ночь есть бутерброды с икрой   и вообще завтра конец света, а мы тут об икре думаем, как бы ее вкуснее съесть))))

Фсё, "уселась по удобнее в кресло накрылась тёплым пледом ... сижу жду конец света" с баночкой икры! :D  :D

0

50

Сообщение для Tiffany Достойно встречаешь Конец Света)

0

51

croppgirl написал(а):

Достойно встречаешь Конец Света)

Ага.. вот только забыла накрасится ещё.. но чуть позже это сделаю! :D

0

52

sergeant3 написал(а):

грандиозное бухалово

а в следующем сентябре будет очень большой прирост населения)

0

53

Nego написал(а):

а в следующем сентябре будет очень большой прирост населения)

Это если свет отключат! :D

0

54

Вот  всех "утятников концосветных" я бы уже, наверно, реально наказала - люди взрослые то ладно, но детей то конкретно пугают!
Реальная история из сегодня: одна клиента не пришла на встречу, позвонила, говорит, что ее сын (9лет) в истерике - боится реально "конца света", в школе только об этом талдычили, даже учителя (к стенке бы за такое поставить!)... и ребенок поверил. Маме пришлось даже на работу не идти, и его в школу не отправила, сидит с ним.
Вот взрослые дяди и тёти творят дурь, по телеку и в инете наболтали всякого, а дети ведь разные - этот впечатлительный... жалко детей!  :angry:

0

55

У меня 21.12.12 в 6 утра лампочка на кухне перегорела. Конец света, так сказать.

0