Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (95)

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

Тоже уже скорее новый год хочу)

0

22

Сообщение для Nobody613 Это ты к чему? :) И почему ты так решила?

0

23

Nobody613 написал(а):

и почему люди считают что вот дожить до возраста определенного-эт круто
а о том что развиваться надо как-то забывают...

В смысле? При чём возраст? Хотел бы сбросить тройку лет))))

0

24

Nobody613 написал(а):

и почему люди считают что вот дожить до возраста определенного-эт круто
а о том что развиваться надо как-то забывают...

Ну а почему не круто то?  А саморазвитие это удел не каждого, как я понимаю, хотя многие развиваются и не задумываясь об этом. А если точнее человек всю жизнь развивается, просто сам определят по какому пути это делать. Многие или некоторые живут и живут не парясь над этим вопросом. Просто живут счастливо в независимости от тех событий, которые происходят.
Всем доброго вечера!

0

25

Nobody613 написал(а):

это я так
мысли в слух
риторический вопрос)
как отмечать НГ собираешься, что так его ждешь? )))
всем уже подарки приготовила?

Ну так обоснуй) мне теперь интерсно, давай поговорим об этом))
Да как и все))) Веселиться и тусить) Просто люблю новый год)))
Подарки дааа))) всем купила))

0

26

Kuper написал(а):

Многие или некоторые живут и живут не парясь над этим вопросом. Просто живут счастливо в независимости от тех событий, которые происходят.

Ни когда не задумывался о смысле жизни)))) Что надо, добиваюсь и счастлив)))

0

27

Nobody613 написал(а):

и почему люди считают что вот дожить до возраста определенного-эт круто

Возраст - это их единственное достижение. Им, помимо возраста, больше похвастать нечем, наверно.

+1

28

Александр написал(а):

Ни когда не задумывался о смысле жизни)))) Что надо, добиваюсь и счастлив)))

Ну так я о том же. Некогда париться вот в чем вопрос, а кто то типа смысл ищет. Некрен его искать - жить надо и действовать.

0

29

Nobody613 написал(а):

если я буду дальше обосновывать свое мнение на конкретных примерах, то и эту тему закроют) так что лучше о че-нибудь другом поговорим...
с родителями отметишь?

У меня папа в Норильске, а Мама в Москве живет) Так что нет, не с родителями) С друзьями и сестрой. Хотела праздновать с братом еще и одной сестрой. а у них не получается приехать(
Ты как НГ отмечать хочешь?

0

30

Пока! Счастливо оставаться)

0

31

carpe diem написал(а):

Возраст - это их единственное достижение. Им, помимо возраста, больше похвастать нечем, наверно.

Твои родители такого же мнения? Я не трогаю твоих родителей не в коем случае ( а то сейчас начнешь). Надо понимать!, что в человек в возрасте когда имеет только теоретические знания, не в полной мере может судить по вопросам, которые могут иметь смысл и ответ только в случае их конкретного "переживания",, только так сказать ощутив "на свое шкуре". А так это просто болтовня и пустые рассуждения. Нет не в коем случае я не упрекаю, это глупо, но надо так же понимать, что опыт приходит с жизнью. А огульно критиковать это глупо. Ну вот как пример. как ты можешь рассуждать о сексе, когда ты девственница? Понимаю, обидно написал, но это же факт. И почему ты меня подозреваешь в вымышленном унижении тебя. Ты просишь аргументы, вот они. Ребенок ты еще и это так же факт.

0

32

Kuper написал(а):

как ты можешь рассуждать о сексе, когда ты девственница?

http://static.hometheaterforum.com/imgrepo/c/cf/htf_imgcache_38390.jpeg

0

33

Сообщение для carpe diem Поздравляю. Ты взрослая :D

0

34

Kuper написал(а):

Поздравляю. Ты взрослая

Тебе к психиатру надо, дружок.

0

35

http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif Спасибо тебе за совет, ты и здесь без него не можешь :D Не обижайся :yep: Ты умничка и у тебя еще все впереди :) Я не вижу в тебе врага, ты лапочка на самом деле. Правда-правда :rolleyes: Все приходит со временем. Не обижайся прошу!

-1

36

Nobody613 написал(а):

пока не знаю-работать наверное буду. только не знаю еще где и кем)
ни настроения нет, ни средств. ни желания

А что на прошлой работе уже наработалась? %-) Ведь так и дальше будет, надо когда нибудь остановиться. Не работа плохая, в нас причины! Или ты веришь что найдешь работу за теньги которые тебе сейчас требуются. Вика! Не делай глупости дальше, нынешних мало? Эх Вика  - Вика. Удачи тебе! В твоем поиске.
А я на новый год работаю и не жалею об этом. Потом отдохну, я это умею делать ( по своему).

0

37

Nobody613 написал(а):

мне тебя так жаль Саш... честно
вот правда. по человечески просто жалко...

Спасибочки Викусичка за поддержку :D

0

38

Развели тут блин)
Вам негатива мало что ли.
То же мне форум хорошего настроение.
Давайте лучше поговорим о чем нить прекрасном : )
Я вот 2 января в Горный Алтай поеду )) Люблю его, с его красотой.
А еще решила, что летом на Купальской ночи больше не буду выступать) Лучше посмотрю как зритель ) Хватит с меня русалить) Два года русалкой была )

0

39

Nobody613 написал(а):

ну да) долго учился употреблять алкоголь? )
это высокие навыки))))))))))))))
ты на свою жизнь посмотри) я хоть кому-то пользу приношу)))

Мermaid написал(а):

Развели тут блин)
Вам негатива мало что ли.
То же мне форум хорошего настроение.
Давайте лучше поговорим о чем нить прекрасном : )
Я вот 2 января в Горный Алтай поеду )) Люблю его, с его красотой.
А еще решила, что летом на Купальской ночи больше не буду выступать) Лучше посмотрю как зритель ) Хватит с меня русалить) Два года русалкой была )

Ну да когда тебя в алкоголизме обвиняют, настроение только повышается :D

Слушай,я тоже давно мечтаю туда поехать. Как только так сразу, красотища таммммм.
Там такая природа, притягивает :yep:

0

40

Мermaid написал(а):

А еще решила, что летом на Купальской ночи больше не буду выступать) Лучше посмотрю как зритель ) Хватит с меня русалить) Два года русалкой была )

Видели фото, впечатлило. А как этот праздник у вас проходит? В чем суть происходящего? И почему отказалась в этот раз?

0