Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (95)

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Сегодня шеф за мной на машине приезжал. Я вчера маленько стресс снимал.

Когда мы с шефом оказались в офисе, то я очень быстро оценил степень сложности неожиданно возникшей проблемы. От него шел такой мощный поток энергии, что им можно было заряжать серебряные авиа аккумуляторы, а от взгляда - прикуривать отсыревшие папироски. Шеф начал с коротенького, минут на двадцать, вступления. В котором, упомянул всех моих дворянских родственников, ныне здравствующих и давно почивших, приблизительно до шестого колена. С наиболее привлекательными, по его мнению, немедленно вступил в оральную половую связь.

Не упустив из вида мое явно излишнее образование, помянул моих заводских наставников, которые также оказались весьма симпатичными, чем он пре непременно воспользовался, надругавшись содомским грехом и над ними.

Затем резко расширил границы моих сексуальных познаний в области не традиционных половых отношений с животными, мужчинами и насекомыми. Мимоходом выдвинул научную версию о возможном происхождении человека от осла, которая была неопровержимо доказана моим непосредственным существованием. Потом предпринял еще более крутой вираж, предложив вниманию горькую правду о моем не единственном биологическом отце - осле, пополнив список моих прародителей собакой, тараканом, гадюкой и почему-то пингвином.

Таким тихим-тихим сапом, очередь дошла до непосредственных вопросов. Мол, это что же за праздник я вчера отмечал??? С первого захода эта мысль оказалась не перевариваема шефом и опять ввергла его в восьмиминутное упоминание о моей феноменальной способности к умозаключениям, щедро украшенной монгольскими, по происхождению словами. Затем состоялся популярный экскурс в анатомию человека с рекомендациями побывать в разных частях тела человека и других приматов.

Потом, спустив пар, выгнал дальше заниматься работой. Че звал? [цензура] знает.

0

922

Сообщение для Виконт де Билл ъ
на ночь глядя столько букаффф! ну ты монстр!

0

923

а чо ты ему позволил над твоей родней так надругацца то?

0

924

чо за холуйство такое?

0

925

КеФиР написал(а):

у меня родители строгие))никуда неотпускают,  уроки-дом и все) я вообще редко гуляю)

Подпись автора

    Верь в чудо, и оно придет!

Грустно.)) Меня в первый раз искали лет в пять, в час ночи.)) Со двора сбрызнул.А про после и говорить нечего.)))

0

926

а в последний раз когда тебя искали?
ты неуловимый джо?

0

927

Сообщение для Мерани, вот такой я НИАБЫКНАВЕННЫЙ.

0

928

вудупипл написал(а):

а в последний раз когда тебя искали?
ты неуловимый джо?

пост не к Вам был, но отвечу, что вас это не колышет.

0

929

Сообщение для Виконт де Билл
да, ночью тексты выкладывать - надо быть неАбыкновенно полным надежды на прочтение  :D

0

930

Мерани написал(а):

да, ночью тексты выкладывать - надо быть неАбыкновенно полным надежды на прочтение  :D

[взломанный сайт]

0

931

Гастат написал(а):

пост не к Вам был, но отвечу, что вас это не колышет.

а чо не приват пишите?
чо в открытом доступе -любой можэт коментить,,
разве нет?

0

932

интересна а как жэ получить первый текст персонально если не встревать в разговоры?
это замкнутый круг какойто получаецца..

Отредактировано вудупипл (2013-01-12 22:02)

0

933

Сообщение для вудупипл
Вы уж меня простите если что не так! Замнём? Это моя ошибка, в том посте - хорошо?

0

934

Гастат написал(а):

Сообщение для вудупипл
Вы уж меня простите если что не так! Замнём? Это моя ошибка, в том посте - хорошо?

вот зачем так делать?)))
вы извинились и чо мне теперь?((
у меня нет выхода теперь..((
тока согласицца с вашим предложэнием))
как это вы смогли?
извииницца то?))

0

935

вудупипл написал(а):

интересна а как жэ получить первый текст

ну обычно первым постом люди здоровкаются тут  :D

0

936

вудупипл написал(а):

вот зачем так делать?)))
вы извинились и чо мне теперь?((
у меня нет выхода теперь..((
тока согласицца с вашим предложэнием))
как это вы смогли?
извииницца то?))

  Какой ты славный, вудупипл)

0

937

Мерани написал(а):

ну обычно первым постом люди здоровкаются тут

ага))
а модер сносит эти буквы в спец топик с приветами? или сразу выписывает предупр за флуд?
типо строго по сапшу..!!!
первым делом люди обычно смотрят фоты юзеров :playful:

0

938

Сообщение для вудупипл
это смотря какие люди  :playful:

0

939

вудупипл написал(а):

а модер сносит эти буквы в спец топик с приветами?

у нас модеры не с приветом, чтоб приветы сносить в отдельный топик с приветами!  :crazyfun:

0

940

Сообщение для вудупипл
Поймите и меня. Здесь очень часто регятся люди незнамо зачем. Не ставят аватаров, не знакомятся, не общаются. Я Вас принял за такого.Если я ошибся, то надеюсь свою ошибку исправить в будущем.

0