Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (95)

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Сообщение для Александр Да ты знаешь было чем заняться)))

0

82

Добрый вечер!

0

83

croppgirl написал(а):

Да ты знаешь было чем заняться)))

Понятненько с вами)))) А я наблюдал) Все вышли, только вы остались))) Это сейчас народ есть)

0

84

Сообщение для Dr.Dreek Добрый вечер!!!))))

0

85

Сообщение для Александр Как отпуск, Саша?

0

86

Мне не скучно в жизни))) иду с работы домой.никого не трогаю..и тут ухватился за рукав сосед с бутылкой вискаря  наперевес.. типа всё хреново иду к тебе ..вискарь нормальный ну и уснул,собака,у меня в салате в гостиной...прозвонил семью.. младший сын бате ботинком по мордасам-не реагирует,вызвал старшего брата-тот сразу его собрал в кулёчек и домой))) люди!! если ты нажрался,как свинья,то веди себя,как человек))

0

87

Dr.Dreek написал(а):

Как отпуск, Саша?

Потихонечку))) Новый Год пройдёт, займусь ремонтом дома. Я его по осени купил, работы невпроворот. Успел отопление сменить и душевую новую сделать.

0

88

Александр написал(а):

Успел отопление сменить и душевую новую сделать.

Все сам делал?

0

89

Dr.Dreek написал(а):

Все сам делал?

Большую часть сам. А так спеца приглашал, посмотреть и посоветовать. Люблю своими руками всё. От гвоздя до электроники.

0

90

Ищу мужа))

0

91

Всем привет я тут

0

92

Ваша Радость написал(а):

Ищу мужа))

НАТАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕ?????

0

93

KoMa написал(а):

Всем привет я тут

Привет!))) Уже видели в ветке по геев)))))))

0

94

Александр написал(а):

Привет!))) Уже видели в ветке по геев)))))))

На какой из веток ?

0

95

Приветы всем!  :flag: И конечно же отличного настроения ни смотря ни на что!  У каждого свои тараканы!  :D

0

96

Александр написал(а):

Уже видели в ветке по геев)

Ой, я чёт опять там упустила, стоило только отвлечься.. Чем всё закончилось.. Наши победили... :D

0

97

KoMa написал(а):

На какой из веток ?

Ещё раз привет!)))) Её удалили)))

Tiffany написал(а):

Ой, я чёт опять там упустила, стоило только отвлечься.. Чем всё закончилось.. Наши победили... :D

Юля, приветик! Конечно победила дружба!!!)

0

98

Александр написал(а):

Конечно победила дружба!!!)

Я и не сомневалась....  :flirt: Негатив должен пресекаться везде и всюду...  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

99

Сообщение для Tiffany ага! Аню интересовал вопрос, а его взяли и сняли с повестки! :-D

0

100

Tiffany написал(а):

Негатив должен пресекаться везде и всюду...  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

Юля, меня поражает, такое. В смысле ругань, споры до хрипоты) Ладно, если споры безобидные, а вот обзывание разными словами. Как будто больше ни чего хорошего нет) Пресекать, правильно! Мне вообще девушки форума все нравятся с их симпатиями и антипатиями. Если что и пишут, как то не злобно))))

0