Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (95)

Сообщений 101 страница 120 из 997

101

Всем приятного отдыха!!! До завтра!!!)))

0

102

Александр написал(а):

Если что и пишут, как то не злобно

А раньше обижался.  :D

Александр написал(а):

Всем приятного отдыха!!! До завтра!!

Спокойных и приятных тебе снов!

0

103

Femida написал(а):

Аню интересовал вопрос, а его взяли и сняли с повестки

Да тему до безобразия просто зафлудили не к чёмными разговорами...

0

104

Сообщение для Tiffany да я так и поняла. Подобные темы вообще создают срач. Так же, как и темы на национальной почве. А иной раз очень хочется высказаться!

0

105

Femida написал(а):

А иной раз очень хочется высказаться!

Иногда нужно отфильтровывать что то, если хочется  высказаться...Помогает, во всяком случае мне  :D

Отредактировано Tiffany (2012-12-29 00:42)

0

106

Сообщение для Tiffany мне тоже помогает. Просто когда понаблюдаешь иной раз за теми или иными людьми, узнаешь ту или иную среду изнутри-жутко делается. И когда кто-то начинает говорить, как это на самом деле офигенно! Да в гробу бы я видела такое офигенное! Вот честно!

+1

107

Femida написал(а):

Да в гробу бы я видела такое офигенное! Вот честно!

А ты терпения наберись и не обращай внимания, хотя знаю... тяжело иной раз пройти мимо! :D

0

108

Сообщение для Tiffany Юль, уже набираюсь! А не обращать внимание очень трудно! Особенно если что-то происходит у тебя перед глазами, а ты и сделать ничего не можешь!

0

109

Femida написал(а):

Особенно если что-то происходит у тебя перед глазами, а ты и сделать ничего не можешь!

Ну почему же ни чего?  Ну....а  что будет, если  выскажешь свое мнение, отличное от остальных?   Как говорится: " у всякого действия образуется противодействия"  Обязательно появятся сторонники твоей точки зрения и принять твое мнение и пойти за тобой..... А почему бы нет... Все мы заблуждаемся, кто то больше кто то меньше...

Отредактировано Tiffany (2012-12-29 01:13)

0

110

Сообщение для Tiffany это я, Юль, не про форум говорила, так, наболевшее. А что до мнения. Ну как сказать. Тех, кто разделит, думаю, немало. Но это будет нарушать правила форума о неразжигании расовой ненависти, о неоскорблении пользователей и вообще-я редиска! :-D В том смысле, что иногда начинает нести так, что не остановит никто. А в запале высказать можно многое, даже то, о чем потом долго будешь жалеть!

0

111

Femida написал(а):

А в запале высказать можно многое, даже то, о чем потом долго будешь жалеть!

Согласна.. Слово не воробей..... :D Ладненько, пойду ка я спать, глаза закрываются, моск  думать отказывается...  устаю чёт в последнее время очень с этими предновогодними праздниками.. эта беготня, суета... надоело уже....
Спокойной ночи, Оль! http://uploads.ru/i/I/p/7/Ip7C2.gif

0

112

Сообщение для Tiffany И тебе, Юль, спокойной ночи! Я тоже укладываться буду! Завтра рейс рано!  http://uploads.ru/i/I/p/7/Ip7C2.gif

0

113

Всем споки,приятно было пообщаться

0

114

Доброе утро всем!

0

115

С Добрым Утром)

0

116

Всем привет кто знает меня

0

117

Всем бодрого вечерка или что там у вас!  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

118

Всем хаюшки)

0

119

Отличного вечерочка!!! Ещё день и Новый Год! 31 не в счёт))))

0

120

дааааа :flirt:

0