Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Дочки-матери, Проблемы с мамой...


Дочки-матери, Проблемы с мамой...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие девчата, мне интерестно, как складываются отношения дочери, уже вступившей во взрослую жизнь, с матерью. Становимся ли мы ближе, лучше ли понимаем друг друга, или наоборот, появляются новые камни преткновения и мы словно начинаем говорить на разных языках?

Интерестно также узнать мнеие мужчин. Вы отеце, муж или брат ? Ваша оценка как стороннего наблюдателя.

0

2

Сообщение для croppgirl даже и не знаю, меняется ли. Я свою всегда старалась понять. Я не мешала ей строить свою личную жизнь, поддерживала, теперь же она не вмешивается в мою. Я никогда не была привязана к ее юбке, у меня была определенная свобода, поэтому мое взросление не потрясло основ ее мировоззрения.
Сейчас, если мне надо с ней что-то обсудить-я ей обязательно звоню. Но не жалуюсь даже ей.

0

3

croppgirl написал(а):

Дорогие девчата, мне интерестно, как складываются отношения дочери, уже вступившей во взрослую жизнь, с матерью. Становимся ли мы ближе, лучше ли понимаем друг друга, или наоборот, появляются новые камни преткновения и мы словно начинаем говорить на разных языках?

Интерестно также узнать мнеие мужчин. Вы отеце, муж или брат ? Ваша оценка как стороннего наблюдателя.

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Не знаю,вроде живут душа в душу...просто отношения в семье всегда были такими,что главное-взаимопомощь..мне не понравился зять,ну что поделаешь,построил им маленький дом и главное-живут отдельно...Я им дал первоначальный толчок  а дальше- будет видно))

Отредактировано sergeant3 (2012-12-29 01:17)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Дочки-матери, Проблемы с мамой...