Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Дочки-матери, Проблемы с мамой...


Дочки-матери, Проблемы с мамой...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие девчата, мне интерестно, как складываются отношения дочери, уже вступившей во взрослую жизнь, с матерью. Становимся ли мы ближе, лучше ли понимаем друг друга, или наоборот, появляются новые камни преткновения и мы словно начинаем говорить на разных языках?

Интерестно также узнать мнеие мужчин. Вы отеце, муж или брат ? Ваша оценка как стороннего наблюдателя.

0

2

Аня, я понял твой вопрос. Конечно, будут новые камни, не без этого. Парням проще.

0

3

У меня с мамой отношения с возрастом только стали лучше. Она теперь больше мне может доверить и открыться, а я могу ей тоже уже чем-то помочь.

0

4

Я дочкин отец...с матерью у неё самые тесные отношения...дочку я поддерживал всегда,даже в конфликтах её с матерью...но  проблемс))

0

5

У меня с мамой было полное взаимопонимание всегда.Мне очень ее не хватает,хотя ее нет уже 12 лет.Доча пока маленькая,моя лапочка.Надеюсь у нас не будет подводных камней в отношениях.

0

6

Варя Черноус написал(а):

У меня с мамой было полное взаимопонимание всегда.Мне очень ее не хватает,хотя ее нет уже 12 лет.Доча пока маленькая,моя лапочка.Надеюсь у нас не будет подводных камней в отношениях.

Подпись автора

    "настоящая любовь это не первая и не последняя, это та, в которую мы вложили больше всего души, пока у нас эта душа была".

Дай Бог++++

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Дочки-матери, Проблемы с мамой...