Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (96)

Сообщений 981 страница 991 из 991

981

Хорошо в лесу...У нас есть такая"тропа здоровья- заасфальтированная дорожка в  хвойном лесу примерно 5 км длиной,освещённая,на  всём протяжении скамейки,горки для детей и прочие удовольствия...В выхи там весьма людно..и воздух такой,что уходить не хоца)))

0

982

Я кстати удивлён. У нас тоже аллея тут, и там теперь бегуны постоянно. Народ к здоровью тянется!))

0

983

Народ к здоровью тянется!))..как бы так....Кстати,из множества дурных постановлений власти приняли одно на мой взгляд,полезное-запрет на продажу алкоголя с 23 до 8 часов...во дворе стало меньше пьяных подростков...Конечно,горючку можно купить в ресторанах и ночных клубах,но цены там....для большинства недоступны..

0

984

Добрый день!!! А вот и я! Не ждали? :D

0

985

Астерет написал(а):

А так что, только мертвые души заходят?...... И непременно здороваются?

Ахахах, если бы только мёртвые, так и тех нет)))) :D Вроде бы посмотришь кто то есть на форуме  и все молчат как партизаны))) :disappointed: 

sergeant3 написал(а):

Хорошо в лесу...У нас есть такая"тропа здоровья- заасфальтированная дорожка в  хвойном лесу примерно

Я тоже люблю гулять по лесу но больше по горам взбираться))) Панорама с верху офигительно чудная! :cool:  Жаль вот, не скоро теперь предстоит по горам взбираться теперь)))) Эх))) :(

0

986

Александр написал(а):

Добрый день!!! А вот и я! Не ждали? :D

Прмвет,Санёк! Как твоё драгоценное?

0

987

Я тоже люблю гулять по лесу но больше по горам взбираться))) Панорама с верху офигительно чудная! :cool:  Жаль вот, не скоро теперь предстоит по горам взбираться теперь)))) Эх))) :(
Давненько это было..С двоюродным братом и его друзьями совершили восхождение на Серебрянский Камень 1586 метров,это Средний Урал,недалеко от Карпинска....Впечатления незабываемые)))

0

988

sergeant3 написал(а):

Прмвет,Санёк! Как твоё драгоценное?

Нормально!!! Ездил в церковь)))

0

989

На исповедь?

0

990

sergeant3 написал(а):

На исповедь?

Нет, продолжение вчерашнего!)))))

0

991

А чего вчерашнего,если не секрет?

0