Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим ?! (96)

Сообщений 121 страница 140 из 991

121

Гастат написал(а):

А где вообще весь люд?)

старый НГ встречаютпровожают..
салюты запускают..

0

122

Понятно...

0

123

Сладких снов всем!

0

124

И тебе  тоже,маленький Кефирчик++++

0

125

всем приветик!

0

126

Мерани написал(а):

всем приветик!

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

И тебе,красавица,алё+++

0

127

Сообщение для МераниЗдравствуйте Мерани! Рад Вас "видеть"!)))

0

128

Сообщение для sergeant3 Сообщение для Гастат
как вечерок проходит? как настроение?

0

129

Сообщение для Мерани Да ничего вроде. Я только не пойму , что у меня чёрточка пропала, которая посты всегда отделяет. Счас куда -нибудь заскочу посмотрю, так же или нет))) А то неудобно.
Посмотрел блин! Видно что-то не так, или вирус хапнул чёрт побери! На классниках такая же фигня.Теперь не видать совсем, строку поменял или нет.((((((

Отредактировано Гастат (2013-01-13 20:41)

0

130

Всё путём. завтра опять в бой

0

131

Гастат написал(а):

Сообщение для Мерани Да ничего вроде. Я только не пойму , что у меня чёрточка пропала, которая посты всегда отделяет. Счас куда -нибудь заскочу посмотрю, так же или нет))) А то неудобно.
Посмотрел блин! Видно что-то не так, или вирус хапнул чёрт побери! На классниках такая же фигня.Теперь не видать совсем, строку поменял или нет.((((((

Отредактировано Гастат (Сегодня 22:41:13)

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Антивирус-то работает?браузер какой?

0

132

на мазиле я. а антивируса нема))))) я так сижу)у меня нод 32 был, да сплыл, а теперь так)

0

133

Гастат написал(а):

на мазиле я. а антивируса нема))))) я так сижу)у меня нод 32 был, да сплыл, а теперь так)

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Ну ты дядя,даёшь...скачай Аваст он бесплатный и работает неплохо  а так у тебя вирей немерено уже гуляет поди по компу надо чистку,дефрагментацию,убрать из автозагрузки всё лишнее,затем скачай Аваст и тотальная проверка

Отредактировано sergeant3 (2013-01-13 21:02)

0

134

Аваст был у меня))) не уважаю.)) Только орётА-а-а-а! Вирус!))) И пипец. Чпок. Лучше Нода и Касперского не знаю.А теперь-то у меня конечно засрано всё. Это ясно. Да фиг с ним!")) у меня бук уже последний век доживает, я всё жду когда он крякнет, поменять, но пока живой -не-е!))) Ему лет -то уже, девять скоро исполнится. Как он ещё дышит - ума не приложу.

0

135

Фигасе.....крутой ты перец,однако....я б не выдержал,после первого же стакана хрясь об колено..Уважаю твоё терпение...я меняю раз в 5 лет домашние компы...

0

136

да я сам от себя в шоке!! он гудит уже как паровоз.))) приходится звук погромче делать, чтоб не слышать)))))
говорю же!))) сам вот думаю - когда же он помрёт? живучий собака!!!!

Отредактировано Гастат (2013-01-13 21:21)

0

137

Помрёт то хрен с ним,новый купишь..железо есть железо не забудь куда нибудь слить то,что не восстановишь-фото,видео семейное и с друзьями...у меня это воще на отдельном выносном диске...

0

138

Да у меня в самом нём нету нифига.)) Всё в на форумах и тд. ) так что я особо не парюсь.)) О!!! Появилась чёрточка разделительная! Зашибись!))))

0

139

во ! значит не всё так плохо!

0

140

sergeant3 написал(а):

во ! значит не всё так плохо!

Ну а то!)) Я спать пойду! Заколебался сегодня чуток. Доброй ночи! Пытаюсь уж усидеть но нет. Пойду.

0