Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девичья честь...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вопрос к девушкам.Есть ли у Вас такое понятие, как девичья честь?

0

2

Александр написал(а):

Есть ли у Вас такое понятие, как девичья честь?

Встречный вопрос: почему бы ее должно не быть?
И вопрос на засыпку: честь обычная от "девичьей" чести чем отличается?

0

3

Астерет написал(а):

Встречный вопрос: почему бы ее должно не быть?
И вопрос на засыпку: честь обычная от "девичьей" чести чем отличается?

Не надо лукавить, всё понятно, о какой чести я завёл тему. Толкнуло меня, самая популярная рубрика форума - СЕКС!

0

4

Александр написал(а):

Толкнуло меня, самая популярная рубрика форума - СЕКС!

видать, сильно пихануло..)))))
Есть, есть. Успокоился?))) а теперь спи спАкойно  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

5

Астерет написал(а):

видать, сильно пихануло..)))))
Есть, есть. Успокоился?))) а теперь спи спАкойно

Да вот говорят зеленый человечки тоже есть, и вот не спиться по тому)))) http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

Сообщение для Александр Ну вот на самом деле непонятно, зачем тебе нужен был этот вопрос? Девичья честь.... Я так понимаю вопрос о раставании с девственностью, что ли? Ты хочешь узнать на сколько этот момент важен для женщины и на сколько легко они справляются с ним? так что ли?
В наше время постсексуальной революции и сплошного разврата, думаю этот вопрос неактуален)))) Извиняюсь, что ответил здесь.

Отредактировано Kuper (2013-01-27 04:10)

+1

6

Kuper написал(а):

Я так понимаю вопрос о раставании с девственностью, что ли? Ты хочешь узнать на сколько этот момент важен для женщины и на сколько легко они справляются с ним? так что ли?

Хм... Девичья честь – это и целомудрие, и гордость, и скромность, и женственность, и самообладание, и выдержка, и обязательно стыдливость! :flirt:
А Стыдливость естественна, необходима...... Она же в какой-то мере сродни инстинкту самосохранения, ибо оберегает девушку от физического и морального ущерба. А ущерб, который может нанести “свобода нравов”, гораздо больше, чем только утрата девственности.... :dontknow:

+3

7

Tiffany написал(а):

Девичья честь – это и целомудрие, и гордость, и скромность, и женственность, и самообладание, и выдержка, и обязательно стыдливость! :flirt:

Юля, твоими словами, только мёд пить!!! Я так же считаю... Жаль, многие потеряли смысл девичий чести. Многое могло измениться в жизни. Да и парням, стоит подумать о своей, мужской чести... Есть ли она у них.

0

8

Tiffany написал(а):

Девичья честь – это и целомудрие, и гордость, и скромность, и женственность, и самообладание, и выдержка, и обязательно стыдливость! 
А Стыдливость естественна, необходима...... Она же в какой-то мере сродни инстинкту самосохранения, ибо оберегает девушку от физического и морального ущерба. А ущерб, который может нанести “свобода нравов”, гораздо больше, чем только утрата девственности..

:cool:

Александр написал(а):

Юля, твоими словами, только мёд пить!!! Я так же считаю... Жаль, многие потеряли смысл девичий чести. Многое могло измениться в жизни. Да и парням, стоит подумать о своей, мужской чести... Есть ли она у них.

Согласен, Сань с тобой!

0

9

Может и флуд,но что такое мужская честь,по вашему,ребята?

0

10

sergeant3 написал(а):

Может и флуд,но что такое мужская честь,по вашему,ребята?

Попробуй своими словами.. Кому как ни вам это знать! :D

0

11

sergeant3 написал(а):

Может и флуд,но что такое мужская честь,по вашему,ребята?

Привет Серёжа! А сам не в силах подумать? Быть мужиком с большой буквы, а не тряпкой, держащей за женский подол, вот такой мужская честь должна.)

0

12

Александр написал(а):

Быть мужиком с большой буквы, а не тряпкой, держащей за женский подол, вот такой мужская честь должна.)

Только и всего? тогда это не честь далеко...

0

13

TiTaN написал(а):

Только и всего? тогда это не честь далеко...

Я вкратце, что бы дошло)))))

    Честь – это готовность отстаивать свои интересы и интересы своего государства, пренебрегая при этом даже угрозой для жизни.
    Честь – внутренний сторож, не допускающий не только низких поступков, но и недобродетельных помыслов.
    Честь – это одно из главных достоинств человека, определяющих всю его жизнь.
    Честь – это неприкосновенность тела, сила души и чистота помыслов.

Отредактировано Александр (2013-01-27 17:06)

0

14

Спасибо,Сань,дошло)))очень хорошо сказано++++Щас запишу даже+++

Отредактировано sergeant3 (2013-01-27 17:44)

0

15

Сообщение для sergeant3 Серёжа, всегда будь самим собой!) Это и будет твоей честью))

0

16

Так оно,Саня! Пока в нечестности ни от кого упрёков не было))

0

17

sergeant3 написал(а):

Так оно,Саня! Пока в нечестности ни от кого упрёков не было))

Так и держи! http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

18

Ну дак..на том стоим...не будет стыдно предстать на Страшном Суде)))

0

19

Александр написал(а):

Вопрос к девушкам.Есть ли у Вас такое понятие, как девичья честь?

Ты знаешь, у нас уже с середины 20 века это крылатое выражение не использовалось ... что уж говорить о современном, 21-м веке! "Девичья честь", была в обиходе во времена сударей и сударынь. Вот к примеру Пушкин определял её так: "...девическая честь —бесценное сокровище; она — что слово — раз упустишь, не воротишь" ("Русалка").
"До наступления 60х годов XX века в европейском обществе девушкам предписывалось блюсти «девичью честь», под которой понималась скромность и защита собственного достоинства".
Так что, у нас есть понимание того, что такое "девичья честь", а понятия у нас несколько другие.  )

+1

20

Сложно говорить о "девичей чести" если она в современном мире даром никому не нужна.

0