Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашняя одежда, наши привычки


Домашняя одежда, наши привычки

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Anxunamun2006
да вы че маша у нас красавица прсто.а утром все встают одинаково первые 20 минут отходняк от сна.а потом все на стиль  одеваются и на свой вкус

0

22

Люблю носить дома капри (у меня жёлтые) и футболочки разные весёлые и яркие!!!

0

23

чьо на себя нацеплю - в том и хожу.главно чтобы удобно.

0

24

а я хожу в дурацких шортах-комбинезоне  :lol:

0

25

Тапки шорты майка ))))

0

26

а мне вообще не нравиться что-то носить,пусть тело хоть дома подышит.........Или длинную футболку,ну это когда не сама дома

0

27

щас: майка+трусы+сирьожка))

0

28

бу) написал(а):

+сирьожка))

нарядная))

0

29

а у меня нет домашней одежды, ношу  то, что удобно, тоже что и на улицу, халат только после ванной одеваю, давно уже по дому ни махровые ни шeлковые халаты не ношу- они на лень тянут.
макияж дома ограничивается увлажняющим кремом на лице( вообще всегда приходя домой - смываю косметику- лучше перекраситься , чем кожу напрягать ), а если кто то в гости заходит- то мне на марафет и передевание 3 минут с головой достаточно.

0

30

Люблю футболку до колен. Чувствую себя в ней крайне комфортно.

0

31

а я летом люблю как можно меньше одежды.но чтобы прили4но было)ну там если неожиданные гостИ)

0

32

МариШка1988 написал(а):

Люблю футболку до колен. Чувствую себя в ней крайне комфортно.

Товарисч! Дай пять ;)
Тоже самое!!!
Ну ещё бывает шорты и майка...
не крашусь...
я на улицу, когда выхожу не крашусь... так гигиенической помадкой и тушью бывает...  :i-m_so_happy:

0

33

Некоторое время назад футболка до колен для меня была НАБР ВАН, а теперь нашлась неплохая альтернатива – спортивные костюмчики из мягких тканей (с большим содержанием натуральных волокон в составе ткани) - удобно, уютно и видон не балахонистый…
а вот халатики вообще не мой вариант

0

34

Филумана написал(а):

так гигиенической помадкой и тушью бывает

ненавижу макияж) когда дево4и/девушки/женщины штукатурятся до такой степени что такое впечатление,что если ударишь по щеке все посыпеться или пальцем ткнёш вгрузнешь)
дай 3(5) я предпочитаю тушщи и брови карандашом подрисовать,они у ня о4ь светлые))) :gerl_hide:

0

35

В штанах за 150$... блин.

0

36

Ledocool, ни фига се) а в чем ходишь тогда?

0

37

Филумана Я же говорю-блин... вобщем постирала я их а они "сели" вот теперь хожу в них только дома и матерюсь от обиды.... :lol:

0

38

а я по дому в трусах хожу+)

0

39

Ledocool

Ledocool написал(а):

постирала я их а они "сели"

обидно однако:(

0

40

Justin_Sane написал(а):

а я по дому в трусах хожу+)

самый оптимальный вариант  :good:  :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашняя одежда, наши привычки