Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашняя одежда, наши привычки


Домашняя одежда, наши привычки

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ledocool написал(а):

Филумана Я же говорю-блин... вобщем постирала я их а они "сели" вот теперь хожу в них только дома и матерюсь от обиды....

Ааа, тогда ясно))  :D

0

42

что-то я вообще не могу назвать какой-то определенный вид одежды, в чем хожу дома...
Порой думаю. Все. Надоели мне штаны. Хочу халат или юбку. Потом.. Оййй... надоели юбки. Хочу шорты. Потом.. какие шорты? Сарафан! и т.д.... в итоге у меня домашней одежды больше, чем уличной....

0

43

Да здравствует мой плюшевый спортивный костюм! =)))))) и удобно, и смотрится очень даже ничего))) веселенький =)
и волосы в хвост - чтоб не мешали =)

0

44

Просто длинная футболка,удобно и практично+тапочки

0

45

сечас в трусах тока хожу)

0

46

А я дома хожу в том, что в универ уже не оденешь, а выкинуть жалко.

0

47

опять трусы))

Отредактировано Пиратыч (2007-10-01 23:39)

0

48

мне лична без разницы в чём ходить дома главна чтобы было удобна но на чёт макиажа я очень ре.дко крашусь и я не хожу на крашена дома. :)

0

49

не люблю халаты, поэтому дома хожу в джинцах и кофте. летом в сарафане или в юбке с футболкой
когда приходят гости, то надеваю джинцы и кофту поновее)

0

50

Бриджи и маечка .На голове просто уложенные волосы.И удобные мягкие тапки.без косметики.А вечером после ванны длинный мягкий удобный халат

0

51

Мне очень удобно по дому ходить в спортивных штаниках, в футболке гигантских размеров и в пушистых тапочках, хотя раньше ходила только босиком, но появился мой любимый щенок, который любит кусать за ноги. Через тапки не так больно. Причёска чаще всего "Отдыхай моя расчёска", а о макияже дома не парюсь вообще.

0

52

Я хожу в старой одежде. Той, которая уже не нравится. В пижаме или халате не могу ходить (только утром или вечером после душа). Днём - нет. Будто я что-то не сделала, будто не готова, будто не собравшаяся какая-то... Насчёт макяжа - дома без него. Это если до этого не была на улице. А когда прихожу смываю только вечером.

0

53

обычно хожу в штанишках домашних, в белой бутболочке без лифа :blush: , волосы заколоты крабом, на лице нет макияжа и КОНЕЧНО ЖЕ В ТАПОЧКАХ ТЕПЛЕНЬКИХ!!!!!!

Отредактировано St€Rv@ (2007-11-20 18:26)

0

54

Дома хожу в спортивных штанах (мужских, на пару размеров больше чем мой) и футболках моего парня (тоже не мой размер). Укладке - нет, косметике - нет! А тапочки тёплые не люблю, в них может быть жарко, поэтому ношу шлёпки, если холодно одеваю махровые носки. Естественно без лифчика.

0

55

Когда прохладно- то хожу в спортивном костюме и в носках, а когда тепло, то в футболке, тапки вот не люблю, люблю босиком ходить :P .

0

56

Люблю одеть что-нибудь лекгое, например  шортики и маячки. Волосы распущенные и не расчесанные, хотя расчестьа не мешало бы!!! :D

0

57

Прочитала, счастливые.  Мне так нельзя, всегда нужно быть при полном параде, только  2 часа в день спортивный костюм, потому что на тренажёре лишний жир сгоняю. А так даже дома, как на вулкане.

0

58

люблю ходить голой,в трусах и в майке или в сексуальном холатике(а под ним ничего)

0

59

А я чёто в спортивном больше люблю дома,в свет когда в галстуке(и костюме)по протоколу,а так КОЖУ люблю!Она трудно рвётся,и от пепла дырок не бывает!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашняя одежда, наши привычки