Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Гомосексуальные пары, усыновление ?? Да или нет ?


Гомосексуальные пары, усыновление ?? Да или нет ?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Одобряете ли вы принятие парламентом Франции закона, разрешающего вступать гомосексуальным парам в браки с возможностью усыновления детей ?

0

2

Не одобряю. Вообще, я не гомофоб, любите вы друг-дружку, так и на здоровье, но не нужно это выпячивать, регистрируя брак и усыновляя детей. Так как всё же традиционная семья- это мужчина и женщина, а все отклонения, по моему мнению, не должны предаваться огласке, это нужно скрывать.

+1

3

Сообщение для Moonlight Lady   100 %

0

4

Гадость полнейшая! Полностью согласен с Moonlight Lady. Кто вырастет в такой семье - такой же пид Психика детей воспитывается родителями. Чему они научат ребёнка? Ведь усыновлять будут мальчиков скорее всего.
Хотят там чпокаться между собой - пусть.  Вот пусть и чпокаются. Тьфу!!! Гадость какая.

Отредактировано Гастат (2013-02-13 12:00)

0

5

Гастат написал(а):

Гадость полнейшая! Полностью согласен с Moonlight Lady. Кто вырастет в такой семье - такой же пид Психика детей воспитывается родителями. Чему они научат ребёнка? Ведь усыновлять будут мальчиков скорее всего.

Да уж наверняка, зачем им девочки ??
Хотя кто знает, что у них на уме ??

0

6

не одобряю, Франции сочувствую.

0

7

разогнать их по деревням - коров доить!!! от безделья напридумывали фиг знает что

0

8

Я ничего не имею против браков, а вот усыновление: сложно сказать, наверное, все таки нет.

0

9

Special K написал(а):

Я ничего не имею против браков, а вот усыновление: сложно сказать, наверное, все таки нет.

Госдума приняли закон о запрете гомосексуальности!

0

10

Мда уж... чем бы не тешились-лишь бы не плакали! http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

11

Александр написал(а):

Special K написал(а):

    Я ничего не имею против браков, а вот усыновление: сложно сказать, наверное, все таки нет.

Госдума приняли закон о запрете гомосексуальности!

:D  Как можно запретить гомосексуальность ?? Это все равно что запретить солнцу вставать :))
Госдума запретила пропаганду гомосексуализма :)

0

12

Радует , что у нас менталитет не французов)) у нас пида..м-м геи не приживутся в обществе полностью. Есть они и были, и будут - это понятно. Но на государственном уровне вряд-ли. Или власть если с ума сойдёт.

0

13

Я совсем не против, пусть люди сходят с ума как им хочется, настораживает другое, они становятся все более агрессивными, если кто-то не поддерживает их точку зрения, вот это неприятно !

0

14

Гастат написал(а):

Или власть если с ума сойдёт.

Да ладно... чё им сходить, если они сами такие и есть..

0

15

Tiffany написал(а):

Гастат написал(а):

    Или власть если с ума сойдёт.

Да ладно... чё им сходить, если они сами такие и есть..

:D

0

16

Tiffany написал(а):

Гастат написал(а):

    Или власть если с ума сойдёт.

Да ладно... чё им сходить, если они сами такие и есть..

Ха! Юль - в точку!)

0

17

Гастат написал(а):

Ха! Юль - в точку!

Ну дык.. кто такие законы может принять... как не те кому это нужно... :D

0

18

Сообщение для Tiffany В корень глядишь! Молодец! ) Но думаю, что они всё-таки не все такие!)))) Надеюсь, по крайней мере.) Но если образно говорить - ха!)) на сто процентов!!) Уж я у них поработал - наглые, лощёные гады!
Знаешь, когда-то в 1917 рабочих  они всё же довели до чёртиков, и я думаю именно своими понтами! И вышло не хорошо!

Отредактировано Гастат (2013-02-13 23:23)

0

19

Прошу простить меня, эта тема совсем не для этого! Просто завёлся! Извиняюсь!

0

20

Гастат написал(а):

Но думаю, что они всё-таки не все такие!

Ну если не все так через одного! :D Не слышат они нас.. Иначе бы точно расстреляли через повешение... :D

Гастат написал(а):

Прошу простить меня, эта тема совсем не для этого! Просто завёлся! Извиняюсь!

Да ладно тебе.. у нас свобода слова! :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Гомосексуальные пары, усыновление ?? Да или нет ?