Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Однополые браки: нормально ли это?


Однополые браки: нормально ли это?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В мире сейчас происходит настоящее помешательство на этих однополых браках. Повсюду собираются огромные толпы ЛГБТ-сообществ, показательно отстаивающих свои права. На мой взгляд, в конечном итоге это не приведет ни к чему хорошему. Всё это постепенно перетекает в легализацию однополых браков, как, например, недавно случилось в Ирландии, где за однополые браки проголосовало 62.1 % населения. Мне вот интересно, действительно ли 62% населения Ирландии - это гомосексулы? Ну, не может же такого быть. Гомосексуализм – это самое натуральное отклонение, и таких людей просто не может быть большинство. Встает вопрос, зачем нормальные люди голосуют за однополые браки? Они вообще понимают всю глобальность подобных решений или им кажется, что это забавно? Я лично ничего не имею против гомосексуалов: если вы нашли друг друга и вам это нравится, то вытворяйте что угодно у себя в спальне. Но претендовать на заключение однополого брака, чтобы потом на абсолютно законных основаниях усыновлять детей и воспитывать их в нездоровой, ненормальной (называйте, как хотите) семье, - это уже перебор. Да, многие скажут, что пускай лучше ребенка будут воспитывать гомосексуалисты, чем он будет расти в детском доме и без родителей. Но во что превратится человечество, если это будет происходить на протяжении длительного времени? Однополые парочки не оставляют после себя потомства по понятным причинам, а выращенные ими дети с большой долей вероятности точно также станут геями или лесбиянками, которые, в свою очередь, не смогут оставить после себя детей. Всё это будет влиять на демографическую ситуацию сами понимаете, как. И что самое ужасное, распространяется этот «недуг» со страшной силой. Взять в пример опять ту же Ирландию с её 62% людей, одобряющими однополые браки. А ведь это далеко не единственная подобная страна.
По этому поводу высказался даже госсекретарь Ватикана: «Я очень расстроен результатом (референдума) — церковь должна активизировать свои усилия, чтобы донести это сообщение. Я на самом деле думаю, что мы должны говорить об этом не только как о поражении христианских принципов, но также как о поражении человечества». http://ria.ru/world/20150527/1066665316.html
Всё правильно, по сути, сказал. Тем более, я уверена, что большинство представителей ЛГБТ движения сами являются верующими, при этом полностью закрывая глаза на христианские принципы. Кого они обманывают таким образом? Только себя! В общем, моя точка зрения такова, что слепая толерантность не приведет ни к чему хорошему.

0

2

Если весь мир признал существование лесбиянок, гомосексуалистов - то почему не признать и браки?
Эти люди существуют и им как то необходимо оформить отношения, что бы решать вопросы наследования (например)...
По поводу усыновления детей такими парами вопрос поднимался не один раз.
Вопрос этот очень спорный.
С другой стороны - если лесби родит ребенка при помощи искусственного оплодотворения - ребенка нужно отобрать? Или нет?

+1

3

Млять, да какая вам вообще разница, кто и с кем трахается? Быдло злолетучее... Если я хочу страпонить мужиков в задницу, то это только мое дело и его задницы, а вы туда вообще никаким боком не вписываетесь. Если я хочу спать с девушкой, то это снова только наше с ней дело, а все остальные, кто сует свой сопливый нос в эти дела, могут страдать геморроем или вообще подохнуть, сделав тем самым мир светлее и чище.

Отредактировано Body of Conflict (2015-05-27 17:18)

+3

4

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

Однополые браки: нормально ли это?

врятли

0

5

Люди не традиционной сексуальной ориентации существовали всегда . И будут существовать хотим мы этого или нет . Они не виноваты , что не такие как мы с вами .

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

чтобы потом на абсолютно законных основаниях усыновлять детей и воспитывать их в нездоровой, ненормальной (называйте, как хотите) семье, - это уже перебор

Если уж гомосексуальная пара решит завести ребенка , то она это сделает . И не обязательно это будет усыновление . Есть ЭКО и суррогатное материнство .

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

Да, многие скажут, что пускай лучше ребенка будут воспитывать гомосексуалисты, чем он будет расти в детском доме и без родителей

Конечно лучше . У такого ребенка есть шанс обрести семью , где его будут любить и заботится о нем .

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

а выращенные ими дети с большой долей вероятности точно также станут геями или лесбиянками

Совсем не обязательно . Это тоже самое , что утверждать , что во всех гетеросексуальных семьях рождаются дети гетеросексуальной ориентации .

0

6

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

за однополые браки проголосовало 62.1 % населения. Мне вот интересно, действительно ли 62% населения Ирландии - это гомосексулы?

Где связь между голосованием за разрешение регистрировать однополые браки и гомосексуализмом? Учите логику, включайте мозг. Хотя бы иногда. А то реально смешно читать подобное.
Например, я тоже ничего не имею против однополых браков. По-Вашему, я гей?

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

Встает вопрос, зачем нормальные люди голосуют за однополые браки?

Да потому что пох... Хоть с лицом одного пола, хоть полигамные, хоть с кошечкой/собачкой/крокодильчиком. Чем это может помешать кому-то? Не вижу ни малейшей причины не разрешать регистрировать брак с любым существом. Причём независимо от того, состоит это существо в другом браке с кем-либо или нет.

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

Они вообще понимают всю глобальность подобных решений

Ну, попробуйте объяснить, к каким же трагическим последствиям может привести разрешение регистрировать однополые браки. И на кого и каким образом эти последствия могут оказать влияние?

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

претендовать на заключение однополого брака, чтобы потом на абсолютно законных основаниях усыновлять детей

Какая связь между браком и усыновлением? Если Вы не знали, усыновить ребёнка можно и не в браке. Но возникает другой вопрос: если не знаете, зачем высказывать глупые и смешные утверждения о том, чего не знаете?

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

выращенные ими дети с большой долей вероятности точно также станут геями или лесбиянками

Заходим в поисковик, ищем статистику по этому вопросу, возвращаемся и публично признаём, что написали полнейший бред. Ну, или можно слиться по-тихому, как многие любят. Бред нести может каждый, но не каждый может признать ошибки, даже после того, как в них ткнули носом и вариантов уже вроде как-бы не осталось.

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

Всё это будет влиять на демографическую ситуацию

Можно поинтересоваться, какое лично Вам дело до демографической ситуации?

Jaina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664172 написал(а):

большинство представителей ЛГБТ движения сами являются верующими, при этом полностью закрывая глаза на христианские принципы.

При чем здесь вера? Христианин, естественно, не может быть гомосексуалистом и не может позволить быть такими своим детям, не может вообще считать гомосексуальные связи приемлемыми. Но почему при этом он должен быть против разрешения однополых браков? Какая связь между верой и государственной регистрацией акта гражданского состояния?

0

7

Anarhist,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664513 написал(а):

По-Вашему, я гей?

Таки да...

Ой, я же обещала ниписать тибе, ой-ей-ей, ну вааще безвольная http://uploads.ru/i/j/B/L/jBLFX.gif

Отредактировано Body of Conflict (2015-05-28 14:04)

0

8

Body of Conflict,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664519 написал(а):

Таки да...

Вообще-то, вопрос был адресован другому человеку, и, как следует из формулировки, касался только лично его. Хотя, предполагаю, распознать кому адресован вопрос - непосильно трудная задача для твоего мозга.

Отредактировано Anarhist (2015-05-28 14:20)

0

9

Сообщение для Anarhist
Гея ответ.

0

10

Body of Conflict,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876#p664536 написал(а):

Сообщение для Anarhist
Гея ответ.

Если пытался потроллить, то это пиз....ц как толсто. Тролль из тебя совсем херовый.

0

11

Сообщение для Anarhist
Не суди других по себе, да не быдлом будешь.

0

12

А мне пофигу какие браки, длишь бы люди счастливы были и не одиноки. Не считаю, что дети обязательно будут "неправильными" в таких браках, не вижу вообще связи в этом. Как и некоторые другие тут. Главное, чтоб у детей была семья и счастливые родители. Считаю, что главная беда - предвзятое осуждение других людей, которые не нарушают закон, а просто живут своей личной жизнью.

+1

13

Сообщение для Улисс Ну да, чо уж там душой кривить. Надо перевести в ранг но" нормальноси" и лигализовать педофилию, зоофилию, эффтаназия , войны лакальные и мировые, да и простая бытовуха ведь кому то приносит наслажение. И мир будет счастлив воцариться всобщее благоденствие и каждой твари типа по паре.

0

14

Сообщение для Grover Ой,ой,ой. Не мешай всё в одну кучу. Ты написал очень разные вещи, и все приравнял. Я против педофилии, зоофилии - однозначно, ну, хотя бы потому, что там априори нет взаимности. Не путай, речь идёт о двух (да, хоть и больше) совершенно взрослых людях, и их личной жизни. Не забывай: осуждая и критикуя других, ты подразумеваешь, что ты выше их. А это не так. Никто не лучше любого другого. У каждого своя дорога в этой жизни, каждый уникален.
Это моя позиция.
Однополые союзы - принятые ими решения касаются их одних. Если ты осуждаешь таких людей, попробуй внимательно присмотреться к тому, что их поведение пробуждает в тебе.  Не лучше ли думать о себе и разобраться, а я правильно выражаю свою сексуальность, я делаю кого-то счастливее в этом мире?  а не унижать других.

0

15

Сообщение для Улисс Бытовая панажовщина тоже личное дело тех кто режет друг друга. Я не сравниваю два разных события, а ставлю в один ря

0

16

Сообщение для Grover А чем отличается пристрастие к наркотикам от пристрастия к кофе?

0

17

В один ряд по моральной значимости для общества. Допущение обоих случаев приводит к л

0

18

К деградации этого общества.

0

19

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876&p=2#p664963 написал(а):

Сообщение для Grover  А чем отличается пристрастие к наркотикам от пристрастия к кофе?

Тем что кофе не разрушает структуру личности.

0

20

Сообщение для Grover А поножовщиной только люди с "неправильной" ориентацией занимаются?  Саш, не обижайся, но разве только люди с "неправильной" ориентацией устраивают поножовщину, ну, бытовуху и проч.?
Я знаю не очень много людей с другой ориентацией, будешь удивлён, но это на редкость миролюбивые и доброжелательные люди, а моральные качества их гораздо выше многих гетеросексуалов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Однополые браки: нормально ли это?