Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как найти своё счастье?


Как найти своё счастье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочется познакомиться быть любимойс мужчиной. Создать нормальные человеческие отношения. Любить и быть любимой

0

2

Nikulj написал(а):

Хочется познакомиться быть любимойс мужчиной. Создать нормальные человеческие отношения. Любить и быть любимой

Не расстраивайся.. Всему своё время! http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

3

Nikulj написал(а):

Хочется познакомиться быть любимой

и что останавливает - знакомься, строй отношения!

0

4

Моё мнение, счастье искать не нужно- оно само тебя найдёт. Просто у каждого это случается в разное время, тут терпение иметь надо и не зацикливаться, мол, у всех уже, а у меня никак....Правильно Tiffany пишет, всему своё время. Когда я развелась с первым мужем, я была стопроцентно уверена, что лет 5, минимум, буду жить для себя, развлекаться, знакомиться, без каких-либо обязательств. Но судьба была другого мнения)))....Хочешь рассмешить Бога, как говорят, расскажи ему о своих планах. И что вы думаете? Практически через месяц после развода, даже чуть меньше месяца, случайно встречаю мужчину, не искала, не хотела, тем более очень болезненный разрыв был, и это мужчина в итоге становится моим мужем, довольно быстро, в течении года. Вот такая история. Нарочно не надо искать, поверь.

+1

5

Moonlight Lady написал(а):

Моё мнение, счастье искать не нужно- оно само тебя найдёт.

ну немного активности никогда не повредит))

0

6

Сообщение для Nikulj Когда перестаешь искать и ждать как правило все само приходит в самый неожиданный момент)

0

7

Бороться и искать,найти и не сдаваться))))

0

8

Moonlight Lady написал(а):

Моё мнение, счастье искать не нужно- оно само тебя найдёт. Просто у каждого это случается в разное время, тут терпение иметь надо и не зацикливаться, мол, у всех уже, а у меня никак....Правильно Tiffany пишет, всему своё время. Когда я развелась с первым мужем, я была стопроцентно уверена, что лет 5, минимум, буду жить для себя, развлекаться, знакомиться, без каких-либо обязательств. Но судьба была другого мнения)))....Хочешь рассмешить Бога, как говорят, расскажи ему о своих планах. И что вы думаете? Практически через месяц после развода, даже чуть меньше месяца, случайно встречаю мужчину, не искала, не хотела, тем более очень болезненный разрыв был, и это мужчина в итоге становится моим мужем, довольно быстро, в течении года. Вот такая история. Нарочно не надо искать, поверь.

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Кать,в книге судеб всё давно написано,и твой экзешный файлик давно в работе...короче,всё,что ни делается-к лучшему))

0

9

sergeant3 написал(а):

Кать,в книге судеб всё давно написано,и твой экзешный файлик давно в работе...короче,всё,что ни делается-к лучшему))

Именно об этом я и говорила. Каждому своё и в определённое время. Порой такие встречи случаются, как снег на голову, что и думать не думаешь, а она происходит....И не ждёшь, и не просишь...Как-то само-собой.....Кто согласен?

0

10

Moonlight Lady написал(а):

Как-то само-собой.....Кто согласен?

:yep:

0

11

да уже...уж что ,что , а случайностей в этом мире не бывает...но сидеть и ждать пока сойдет благодать то же не правильно...для начало нужно цель себе поставить , а потом дело техники. Просто ничего не делая и ничего не думая ...ничего не произойдет. Ведь то что окружает нас снаружи - это лишь проекция того что у нас внутри. (с)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как найти своё счастье?