Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс во время месячных


Секс во время месячных

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Возник сегодня вопрос...Был ли у вас секс при месячных??? Касается и парней относительно партнерши с месячными...
Девушки...что вы чувствовали? Разные ощущения ли??? Парни... брезгуете ли? Есть ли ограничения? Например, одеть презерватив и проч... Или без разницы???

0

2

croppgirl написал(а):

Девушки...что вы чувствовали? Разные ощущения ли???

Анют, хотелось бы услышать твоё мнение ? :glasses:

0

3

Если моей хотелось,надевал презик и вперёд...но тёткам хочется всегда.....сам инициативу не проявляю-нельзя,так нельзя((

0

4

в месячные когда нельзя особенно желается :shine:
Есть такой анекдот про мужика наутро, который смотрелся в зеркало и думал - я ее убил, ой, а потом еще и  :D съел

0

5

Ну если вашей сестре шибко хочется..обычно вы стесняетесь...ну и что...рукавицу на друга и вперёд..у меня всю жизнь половая слабость....ни одной отказать не могу)))

0

6

Ease написал(а):

который смотрелся в зеркало и думал - я ее убил, ой, а потом еще и   съел

:rofl: Во-во! :D Не люблю я энто грязное дело.. Достаточно было одного раза...... %-)

0

7

А если вы сильно просите? что,слабую женщину посылать на хайвей что ль?   мы ж всегда всё для вас)))

0

8

Маловато смазки в эти (моменты). Не очень ощущения. А месячные... были, есть, и будут.

0

9

croppgirl написал(а):

Возник сегодня вопрос...Был ли у вас секс при месячных??? Касается и парней относительно партнерши с месячными...
Девушки...что вы чувствовали? Разные ощущения ли??? Парни... брезгуете ли? Есть ли ограничения? Например, одеть презерватив и проч... Или без разницы???

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

А почему парень может брезговать любимой женщиной? что за первобытные воззрения?

0

10

Сексом надо заниматься не когда можно, а когда хочется, даже при месячных!!!

0

11

Сообщение для Tiffany  Мой пример  прост у нас это не преграда, ощущения да нормальные как обычно ощущения, все дело в голове, если зациклиться что это фуфуфуфу, это естественно так же как писать и какать(прошу прощения) просто у нас с этим нет проблем)

0

12

Меня не напрягает. Твоя женщина такая как есть от природы. Чего тут такого? Если говорит , не надо, - значит не надо!)) Чего потерпеть нельзя несколько дней?А заниматься - занимался. Ничего такого, помыться потом сходил и всё. Но только когда партнёрша согласна! Я так понял, что во время месячных у женщин некоторые трудности с оргазмом.) Простите!

Отредактировано Гастат (2013-02-17 21:57)

0

13

Ой, я иппохондрик, и знаю 100%, что риск проникновения всяких там микроорганизмов в полость матки очень велик, я не занимаюсь. И желания у меня в такие дни нет, голова есть, можно и потерпеть, в конце-концов, кто за моё поведение отвечает- мозг или желание? У меня мозг.

+1

14

Мозг-это хорошо,но иногда его и отключать надо....я не про месячные..просто деловые женщины,как ты,они всегда с шашкой наперевес на белом коне...расслабляться надо иногда....У меня на работе одна начальница решила меня поиметь,да и я был не против,всё,закрылись в кабинете......но пришёл факс,потом несколько писем,и всё накрылось она забыла про меня.....с тех пор с ней контачу мало((

0

15

Moonlight Lady написал(а):

Ой, я иппохондрик, и знаю 100%, что риск проникновения всяких там микроорганизмов в полость матки очень велик, я не занимаюсь. И желания у меня в такие дни нет, голова есть, можно и потерпеть, в конце-концов, кто за моё поведение отвечает- мозг или желание? У меня мозг.

У головки члена мозга нет )))

Отредактировано Energo (2013-02-17 22:16)

0

16

Кто-то сказал,что Бог дал мужчинам 2 головки,но мало крови, сразу обе работать не могут)))

0

17

Energo написал(а):

У головки члена мозга нет )))

Лаааадно?.....Спасибо, что просветил....А то померла бы глупой)))
А если серьёзно, то если я не хочу и есть на то причины, то секса не будет. А мужчина, не понимающий этого, видимо пойдёт искать более сговорчивую.

+1

18

sergeant3 написал(а):

Мозг-это хорошо,но иногда его и отключать надо....я не про месячные..

А мы тут, Серёж, именно о них толкуем. С остальной частью поста согласна. Но именно в этом деле мозг у меня не отключается, я панически боюсь за своё здоровье.

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-17 22:22)

0

19

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Мозг-это хорошо,но иногда его и отключать надо....я не про месячные..

А мы тут, Серёж, именно о них толкуем. С остальной частью поста согласна. Но именно в этом деле мозг у меня не отключается, я панически боюсь за своё здоровье.

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Не хотелось,чтоб ты зазналась,но если честно,редко встречал более умных тёток,чем ты++++

0

20

croppgirl написал(а):

Мой пример  прост у нас это не преграда, ощущения да нормальные как обычно ощущения, все дело в голове, если зациклиться что это фуфуфуфу, это естественно так же как писать и какать(прошу прощения) просто у нас с этим нет проблем)

Ну...все достаточно индивидуально.... Заниматься или нет сексом во время мс, конечно же, зависит ещё и от самочувствия и психологического состояния в этот период... Я лично испытываю дискомфорт...  когда ещё схваткообразные или ноющие боли внизу живота, то тут точно не до секса и в этот период времени я лучше потерплю....Не знаю, я наверное с другой планеты..... :dontknow:

Moonlight Lady написал(а):

Ой, я иппохондрик, и знаю 100%, что риск проникновения всяких там микроорганизмов в полость матки очень велик, я не занимаюсь. И желания у меня в такие дни нет, голова есть, можно и потерпеть, в конце-концов, кто за моё поведение отвечает- мозг или желание? У меня мозг.

Moonlight Lady написал(а):

я панически боюсь за своё здоровье.

Аналогично!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс во время месячных