Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс во время месячных


Секс во время месячных

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Создавай. Обсудим. А эта тема как тема, смотри сколько народу "за". И еще больше "против", поэтому есть что обсудить.

0

42

................................Ну вы блин даёте,вам бы на приём к сесапотологу-психиатору. И тем здесь 1 000 000.

0

43

Почему??где тут повод поситить психиатора? Люди хотят заниматься сексом и в этот момент тоже, что ненормального то? Про бактерии и заразы всякие опускаем.  А лично я уже написала, что против))

0

44

Я ж говорю НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Уговорил, пойду к стоматологу, зубы что ль полечу

0

46

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Ещё на одного нормального человека стало больше.

0

47

Со здоровыми зубами? Это да, к стоматологу надо ходить регулярно ))

0

48

Нет, с нормальными мозгами.

0

49

Тут как я понимаю все уважают личное мнение каждого! Лично я сказал что мне это не чуждо но это не значит что я только этим и занимаюсь! Мне лично пофиг кто, что любит! Хоть некро, хоть копро ... это личные тараканы каждого! Главное что бы это не навязывалось! Вопрос был "да" или "нет". А про психологическое состояние и оценку действий вопроса не было ;-)

0

50

Я против. Это негигиенично!

0

51

не было, да и как то  не очень и хотелось) партнеру то тоже не сильно  приятно  думаю.

0

52

Вряд-ли))))
Опять же, не стоит забывать, что есть и другие всякие прелести секса;)
Так что если очень и хочется в эти дни, то никто не отменял кучу других ласок, например мужчине проще, так как минет от любимой женщины все расставит на свои места)
Ну а что, по поводу женщины, так тут у каждого свои фантазии;)
Конкретно про себя, то было, давно, в универе))
Ну очень хотелось, наплевать было на все и честно сказать, тогда и как то внимание даже на это не обратили)))))))
Сейчас же, вряд ли)

0

53

Был разок...хлюп хлюп хлюп......Еле отмылся..казалось хобот захлебнулся мой-)))))))))))))))))))))Тер его в душе и мылил полчаса...(без скафандра было)

0

54

SADiST написал(а):

Был разок...хлюп хлюп хлюп......Еле отмылся..казалось хобот захлебнулся мой-)))))))))))))))))))))Тер его в душе и мылил полчаса...(без скафандра было)

Я так понимаю более желания нет, после того?))))))

0

55

конечно нет-))))Звук просто вымораживающий...и ощущение,как будто в ведро кунаешь!

0

56

Сообщение для SADiST
Ну ты прям в цветах и в красках все рассказал))))

0

57

кратко и знакомо для многих думаю_))))))Все в месячную п-ду ни рукой. ни ногой, ни пальцем , ни тем более Другом!

0

58

Сообщение для SADiST
Понятно)))))))

0

59

Даааа, лучше переждать эти дни

0

60

я последний день месячных, был  секс,а вот  в первый или в середине, нет.  Но ощущения какие то  не такие.  все очень мокро внутри.  ну фу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс во время месячных