Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » С кем бы вы хотели побеседовать ?


С кем бы вы хотели побеседовать ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С кем бы вы хотели побеседовать ? Из ныне живущих или умерших ?

+1

2

Сообщение для maxzzz
ну про меня то ты знаешь - с в первую очередь Хайямом, ... а дальше список у меня огого!!!

0

3

Сообщение для Мерани

Да, да очень непростой человек был, я бы еще с Конфуцием посидел бы за бокалом вина..

0

4

а мне реально хотелось бы хотя бы к одежде Христа прикоснуться... а если б в Его глаза посмотреть, вообще... можно помирать

0

5

Мерани написал(а):

а мне реально хотелось бы хотя бы к одежде Христа прикоснуться... а если б в Его глаза посмотреть, вообще... можно помирать

Почитай Брауна..

0

6

Сообщение для maxzzz
какого такого Брауна - знаешь сколько в Англии и Новой Англии Браунов - столько же, сколько в Бразилии Педров!  :D

0

7

Из умерших, с удовольствием пообщалась бы с молодым красавчиком Лермонтовым М.Ю.  )

0

8

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
какого такого Брауна - знаешь сколько в Англии и Новой Англии Браунов - столько же, сколько в Бразилии Педров!

:D

0

9

с Ходорковским и Мавроди, почти не шучу - правда оч. интересно было бы поболтать за рюмашкой пива http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif поспрошать, как это они так вот умудрились

0

10

maxzzz написал(а):

С кем бы вы хотели побеседовать ? Из ныне живущих или умерших ?

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

С Иосифом Джугашвили......много  было б вопросов к нему...великий человек всё-таки...

0

11

А я бы с удовольствием побеседовала со своим папой.....Его уже 20 лет нет, я очень его любила, и похожа на него точь-в-точь...

0

12

Moonlight Lady написал(а):

А я бы с удовольствием побеседовала со своим папой.....Его уже 20 лет нет, я очень его любила, и похожа на него точь-в-точь...

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Видимо.папа был хороший чел,если 20 лет его помнишь...Я бы тоже со своим поговорил,но он ушёл 36 лет назад и  о многом не поговорили(((

0

13

В юности на родине был у меня друг, его мать была целителем на дому. Рассказывала много интересного о жизни после смерти, о домовых,..много всего, в свободное время.Народ к ней валом валил, по записи, а лечила бесплатно - кто что даст по желанию. Бабульки пироги приносили, кто-то денег на тумбочке оставит... Вот хотелось бы её послушать в этом возрасте. Поверил бы я во что-то , ? интересно!)

0

14

sergeant3 написал(а):

Видимо.папа был хороший чел,если 20 лет его помнишь...

Я- его точная копия! Порой маман на меня злится, видя во мне-его...А что поделаешь? Настолько папина дочь, что и утрату переживаю до сих пор((((

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-18 22:56)

0

15

да, я бы тоже со многими пообщалась. с Гомером, Аристотелем... А из ныне живущих... наверное, с английской королевой хаха и чтоб к себе пригласила

0

16

Ни с кем.  Однажды, очень давно, участвовала с каком-то конкурсе, где призом был ужин со "звездой". Нет, конечно, это всё оказалось обычной дешёвой завлекалкой. Но я поняла, что не хочу "звезду" никакую, ни под каким соусом. Из мира мёртвых тоже не хочу.
Мне нравятся мои собеседники. да и на форумах очень много интересных мне людей. С кем хочу, с тем и общаюсь, меня всё устраивает.

0

17

С  Сергеем Лавровым :-)

0

18

с кем-то, кто мог бы занять пустоту...

+1

19

хорошая тема и долго думал с кем бы я хотел поговорить и очень хотелось бы либо в прошлое заглянуть и самим с собой поболтать и посоветовать себе же какие ошибки не делать или в будущем побывать. может и дико но как-то так.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » С кем бы вы хотели побеседовать ?