Пари, Путин или оптимизация по русски.
ПАРИ - это оказывается аббревиатура одного чела который живёт у нас в Рашке.

Там за кардоном (за границей Рашки) пари это спор между двумя челами или группой челов. ПАРИ у нас это оказывается аббревиатура этого чела, хотя пари (с маленькой не заглавной) у нас воспринимается как спор (также как за бугром). Причём складывается абсурдная ситуация:
Теперь  мы знаем когда читаем-- что ПАРИ это аббревиатура какого-то чела в Рашке а также знаем когда читаем пари (с маленькой) что это спор между какими-то челами. Но мы знаем об этом лишь когда читаем, ведь глаза видят заглавные это буквы или не заглавные, а значит при чтении мы понимаем о чём идёт речь, или об аббревиатуре этого чела в Рашке или о споре каких-то челов как за бугром (за границей Рашки) так и в самой Рашке.

Здесь как-бы абсурда не наблюдается, а начинается абсурд (это когда "крыша" дымит) если мы не видим какими буквами записано ПАРИ и пари, то есть когда нам говорят слово пари. И ещё абсурд это когда слово пари забиваешь в любом поисковике. Ведь поисковику по барабану (по пустой голове) какими буквами ты забиваешь это слово, хоть заглавными, хоть не заглавными,- результат поиска один и тот же. Короче на этом абсурде и построенна аббревиатура этого чела из Рашки. Оказывается ПАРИ у нас в Рашке расшифровывается как Панферов Андрей Работает Играючи (По заглавным буквам получается ПАРИ).

Какая то херня-скажет непосвящённый (я сначало был тоже такого мнения) и он окажется не прав (я тоже понял что ошибался). Например этот чел (чья абревиатура ПАРИ) забашлял мне бабла немеренного (денег для жизни, на хлеб с маслом) для того что-бы я разъяснил люду (то есть Вам) что-бы Вы не путали ПАРИ и пари а то получается Вы как бы не уважаете этого чела который забашлял мне бабок. Но и тут получается неувязочка, то есть а не пофигу ли Вам с какой буквы пишется пари с маленькой или большой и не пофигу ли Вам аббревиатура это или просто слово, как его понимают все в Рашке и за её пределами.

А вот далее складывается более абсурдная ситуация от которой Вас будет просто колбасить (пробьёт на хавчик),  поэтому возьмите бутерброды и продолжим доводить данный абсурд до логического понимания всего выше-изложеного (хотя даже я так до конца и не понял для чего ему такая аббревиатура, если честно то чувствую себя идиотом, правда теперь идиотом с большими деньгами). Итак приступим (объясню так как понял я):

---Начнём с более простого. Если в поисковике забить Панферов Андрей то их этих Панферовых Андреев вылезет несколько тысяч и все они разные как по внешности так и по содержанию, а именно этот Андрей Панферов (кому принадлежит аббревиатура) находится даже не знаю на каком месте, потому как уже на 144 странице найденных по этой ссылке однофамильцев я его так и не нашел, а впереди было ещё больше страниц чем я просмотрел, а так как позади был убит целый день на этот поиск, то я понял что не зря этот чел забашлял мне бабла немеренно.

Так же смешно было и этому челу которому принадлежит эта аббревиатура. Он долго смеялся (до слёз) над моим старанием а когда вытер слёзы радости то я спросил его:-А есть ли ты вообще в этой огромной стране (прописан) под названием интернет? И тогда он молча забил в Яндексе "Пари для Путина" и произошло чудо. В первой десятке было сразу несколько ресурсов которые привели меня к этому челу (вернее к тому что он там наваял). Когда я ознакомился с его текстами, то смеялся уже до слёз я. На что он мне серьёзно ответил:-Смеётся тот кто смеётся последним.
Ещё пару дней я знакомился с содержанием его текстов и пришёл к некоторым выводам. Я не могу забыть то, что там узнал, мне хочется продолжения того, что этот чел замутил. А замутил он серьёзные вещи, если рассказать кратко то приблизительно это будет так:

Короче, этот чел предлагает пари (реально спор) нашему царю батюшке В.В. Путину на 1-триллион рублей. А как бы попутно (заодно) он берёт на себя обязаловку решить ещё много разных проблем у нас в Рашке (почистить Агниевы конюшни). Всё это он обязуется выполнить за три года. Кроме этого он хочет срубить бабла у всех на виду в размере 1-триллион рубчиков (12 вагонов банкнот) а это бабло как бы направить для лечения слабоумия наших правителей (то есть переделать экономику страны так что-бы нам все страны завидовали). И прочитал я историю его жизни, прикольно и поучительно.

А это пари (великий спор по нашему) начнёт действовать лишь после того как он соберёт вокруг своей аббревиатуры 144000 свидетелей (наверно что бы денги помогли ему носить 48 вагонов если мелкими банкнотами---это не шутка). Короче Мавроди по сравнению с этим челом---прошлый век (это как деревянные счёты и сегодняшний Айфон). Да и Нео по сравнению с ним (из фильма "Матрица") это как запорожец и мерседес С-класса.

Вот и забашлял мне немного бабла (один вагон) это чел для того, что бы пиарил я его аббревиатуру под названием "Пари для Путина" или "Пари на один триллион".
А этот пиар нужен для того, что-бы сделать Вас как-бы свидетелями этого спора между царём нашим батюшкой В.В. Путиным и Андреем Панферовым который называет себя мужиком-деревенщиной. И главное что я понял после этой встречи:

---Оказывается он может сделать так что если в поисковике забить слово Путин (лучше пусть этого не делает), то в первой десятке будут не сайты о царе батюшке, а сайты этого чела, то есть слово Путин он тоже может присвоить под свою аббревиатуру и читаться она будет так: Панферов Умный Товарищ Истиный Новатор. Вот тебе и оптимизация по русски. Ведь главное не форма а содержание.
Ну всё устал писать, пойду теперь почитаю, что он там ещё придумал...