Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » День защитника Отечества !


День защитника Отечества !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые будущие, потенциальные, действующие защитники отечества, поздравляю всех с наступающим праздником !!!
Желаю одного, при любых обстоятельствах оставаться настоящими мужчинами !

Вопрос, что значит для вас этот праздник ?

Отредактировано maxzzz (2013-02-22 12:26)

0

2

На вопрос не отвечаю, к поздравлению присоединяюсь! :flag:

0

3

Ease написал(а):

На вопрос не отвечаю, к поздравлению присоединяюсь!

Почему не отвечаешь, если не секрет ?

0

4

Всех кто служил кто служит поздравляю с замечательным самым мужественным днем!!!

Я хоть и девушка но я этот праздник ассоциирую со своим дедушкой и дядей, потому что мой дедушка дошел до берлина и он всю войну защищал наше отечество, а дядя воевал в Авгане правда до сих пор не понятно за что воевал но все таки военный

0

5

присоединяюсь к предыдущим ораторам!

и еще добавлю: желаю нашим защитникам, чтобы НИКОГДА не потребовались их умения и самопожертвование на практике!
Желаю всем мирного неба над головой и процветания нашего Отечества!!!

maxzzz написал(а):

Желаю одного, при любых обстоятельствах оставаться настоящими мужчинами !

упс, а как же я - я военнообязанная, если труба позовет, ринусь защищать Отечество... но я не хочу быть мужчиной, тем более настоящим  :crazyfun:
можно мне остаться самой женственной женщиной? ^^  :flirt:

Отредактировано Мерани (2013-02-22 15:46)

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям.

Сегодня купила своему МЧ подарок.  Выбирать правда не пришлось - с этим у нас в поселке строго: пенка с дезиком и шампунь, больше в магазинах ничего нету. Терпеть не могу банальностей, но что же поделаешь, сейчас нету возможности съездить в город.

0

7

Спасибо за поздравления! Нам девчонки на работе купили большую бутылку коньяка(на четверых) и по кружке с нарисованными танками-типа будьте впредь такими же как танки........Для меня армия-хорошее воспоминание о молодости,на технике наездился,из оружия настрелялся,в караулах настоялся)))

0

8

maxzzz написал(а):

Вопрос, что значит для вас этот праздник ?

Для меня - практически ничего.) Прошу меня простить! Мой праздник - 28 мая. День ПВ.
Но остальных я искренне поздравляю! )

Отредактировано Гастат (2013-02-22 20:31)

0

9

Сейчас оружие изменилось,конечно.но я помню Пм,Акм(сбока-расборка),Пкт,БМП-1,Т-55...защитим вас дорогие девчонки,не парьтесь)+++

0

10

если война,мы вперёд   подготовка была нормальная в армии а оружия на складах много))

0

11

всем привет и спасибо..прекрасный форум+++

0

12

sergeant3 написал(а):

если война,мы вперёд   подготовка была нормальная в армии а оружия на складах много))

Теперь наша подготовка только в локальных конфликтах катит. А так - томогавками закидают и будем сидеть смотреть и думать, бахнет по голове или нет.

0

13

всем защитникам - респект и уважуха! :flag:

0

14

http://animated-images.su/_ph/49/2/964854871.gif]http://http://animated-images.su/photo/otkrytk … ja/49[/url

+1

15

Гастат написал(а):

sergeant3 написал(а):

    если война,мы вперёд   подготовка была нормальная в армии а оружия на складах много))

Теперь наша подготовка только в локальных конфликтах катит. А так - томогавками закидают и будем сидеть смотреть и думать, бахнет по голове или нет.

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

ни разу ты не прав....есть многое,чего не знаешь ты и ещё больше,чем знаю я))Что знаю я- ракеты будут уничтожены  в самый неожиданный момент...если будут наземное вторжение,потери будут 90  процентов)))

0

16

С праздником ребята!!! Раньше его так хорошо отмечали!!!

0

17

Только что в ок разговаривал с армейским другом и посмотрел фотографии нашей заставы, которую бросили. Сердце аж защемило! Какие козлы это сделали! И зачем мы там два года сидели, в этой тундре? Для чего? Вот всех депутатов туда и загнать надо!У-людков! Расформировали весь погранотряд! Как будто там границу не нужно охранять.Тьфу!

Отредактировано Гастат (2013-02-23 23:25)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » День защитника Отечества !