Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народный Форум

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Наш форум для народа то есть для вас так что жду народ от вас предложений по форуму и что вы хотели бы тут еще видеть...!

0

41

Болванщик написал(а):

модератору это кнопка как никак кстати.
если например неправильно цитировали. (две цитаты в одной)
модератор может путем редактирования исправить пост,
при этом не удаляя сообщение.

Так можно до такого доредактироваться...

0

42

maxzzz написал(а):

А так что написано пером - не вырубить топором...

А если кто то допустил ошибку в слове и заметил тогда когда уже отправил сообщение, то почему не отредактировать чтоб исправить...  У меня часто такое происходило и происходит.... или мысль свою не так преподнес, а так всегда можно вернуться и что то исправить... Не вижу проблем, если кто то отредактирует.. Хотя..хотя  да .......с одной стороны согласна, когда начинают просто при редактировании удалять свои посты, это тоже не есть айс... получается билибирда и приходится тогда нам зачищать такие посты..... :dontknow:

0

43

Tiffany написал(а):

maxzzz написал(а):

    А так что написано пером - не вырубить топором...

А если кто то допустил ошибку в слове и заметил тогда когда уже отправил сообщение, то почему не отредактировать чтоб исправить...  У меня часто такое происходило и происходит.... или мысль свою не так преподнес, а так всегда можно вернуться и что то исправить...  :dontknow:

Юль, для этого есть кнопка "Посмотреть"
А я уже не раз видел посты, "Удалено"

0

44

Болванщик написал(а):

модератору это кнопка как никак кстати.

Ну.. к модераторам это ни как ни относится...... Она нужна в любом случае... Тут речь о пользователях как я поняла....

0

45

maxzzz написал(а):

Так можно до такого доредактироваться...

я ясно выразился на этот счет.

0

46

Да даже и пользователи.

Вот я пользователь и мне нельзя редактировать свое же сообщение.
что за дикость?

0

47

отредактировать

maxzzz написал(а):

Юль, для этого есть кнопка "Посмотреть"

Просто не каждый пользуется этой кнопкой.. Отправил по инерции и всё...

0

48

Сообщение для Tiffany Сообщение для Болванщик

The solution for you

0

49

это ущемление прав завсегдатаев. запрет на редактирование своего же сообщения  :flag:

0

50

maxzzz написал(а):

The solution for you

Ну, знаешь, не каждому будет по душе, чтоб убрали кнопку редактирования. И в этом вопросе принимаю  не я решения, просто пытаюсь донести, что кнопка для редактирования всё же  нужна, если не тебе так другим... :dontknow: Решение принимает администрация...

0

51

Tiffany написал(а):

Ну, знаешь, не каждому будет по душе, чтоб убрали кнопку редактирования. И в этом вопросе принимаю  не я решения, просто пытаюсь донести, что кнопка для редактирования всё же нужна, если не тебе так другим... :dontknow: Решение принимает администрация...

Да ладно, ладно, я не настаиваю  ;)

0

52

maxzzz написал(а):

As you wish

так кто-то оказывается знает чужие буковки!!! :glasses:

0

53

Мерани написал(а):

так кто-то оказывается знает чужие буковки!!! :glasses:

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

Мало-мало знаю  ;)

0

54

Болванщик написал(а):

Вот я пользователь и мне нельзя редактировать свое же сообщение.

но тем не менее ситуация то распространена. на многих форумах реализована такая штука что ты можешь отредактировать свое сообщение только в течении часа после его отправки, а дальше оно становится.. скажем так.. общественным достоянием форума. лично я не вижу ничего плохого в том чтобы ограничивать редактирование сообщений, тем более уже как то применяли такие меры, когда некоторые личности начинали редактированием стирать свои сообщения и тема превращалась в кашу и монолог одного пользователя с пустотой.

0

55

amber написал(а):

что ты можешь отредактировать свое сообщение только в течении часа после его отправки,

Можно сократить время на 30 мин а ещё лучше на 15. А то действительно, всё чаще видишь в сообщениях "удалено"

0

56

Tiffany написал(а):

Можно сократить время на 30 мин а ещё лучше на 15. А то действительно, всё чаще видишь в сообщениях "удалено"

ну на сколько я помню мы делали что можно редактировать только последнее сообщение. тут всетаки есть ограничения нашего форума))

0