Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?


Самое первое ваше аниме?

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Аниме?- хм.. было какое-то . название не вспомню даже.  Меня эти ангельские пищащие голоса, как сказочные сирены в сон погружали сразу..на 6 минуте просмотра)))

А вот название сейлормун-знакомо.. , кажется, деть смотрела..

Но вот незадача..-никто на них не подсел..

0

142

Как-то давненько смотрела аниме "Blood+", когда еще помоложе была ;)
Тогда очень восхитил и сюжет, и герои. Сейчас бы я уже неизвестно как к этому отнеслась, всё же и повзрослела и опыта больше стало)

0

143

TatiOs написал(а):

Как-то давненько смотрела аниме "Blood+", когда еще помоложе была
Тогда очень восхитил и сюжет, и герои. Сейчас бы я уже неизвестно как к этому отнеслась, всё же и повзрослела и опыта больше стало)

А какой опыт может наработаться от просмотра кровавых мультиков? Понятно про взрослость, со временем поменялся вкус. А вот про опыт...

Здравствуйте, TatiOs!
Добро пожаловать на форум)
С каких площадок вы к нам пришли?

0

144

Дирк написал(а):

А какой опыт может наработаться от просмотра кровавых мультиков? Понятно про взрослость, со временем поменялся вкус. А вот про опыт...

Ну так я про жизненный опыт, который у меня увеличился и вряд ли я с таким же восхищением, как в то время, восприниму сюжет ;)

0

145

Интересно. Как Аниме вообще повлияло на вашу жизнь?

0

146

Alecx3 написал(а):

Нарутооооооооо

Ооо, тоже любила это аниме. Правда сейчас пересматривать бы не стала, а то анализируя сюжет и до депрессии недалеко...

0

147

Grover написал(а):

Интересно. Как Аниме вообще повлияло на вашу жизнь?

Думаю, что именно оно когда-то научило меня шире смотреть на вещи. А также в свое время было отличным и утешением, и мотиватором. К тому же встретилось столько сюжетов, которые вне анимации трудно воспроизвести :)

0

148

А я вырос на советских мультах :unsure: Аниме узнал уже во взрослом  так сказать возрасте, когда оно уже не могло повлиять на меня, хотя...

+1

149

Grover написал(а):

А я вырос на советских мультах  Аниме узнал уже во взрослом  так сказать возрасте, когда оно уже не могло повлиять на меня, хотя...

Думаю, что любая новая вещь или же просто что-то новое так или иначе на нас влияет в любом возрасте с:
А также меняются и впечатления, когда возвращаешься к когда-то повлиявшим вещам. Но уже с другим восприятием.
Признаюсь, давно не смотрела толком аниме, да и новые не отслеживаю. Сейчас уже не так интересно, хотя периодически охватывает ностальгия :(
Сейчас по большей части в ход идут сериалы, но хочу добраться и до мультфильмов, по типу того же "рик и морти" и т.д

0

150

TatiOs написал(а):

Думаю, что любая новая вещь или же просто что-то новое так или иначе на нас влияет в любом возрасте с:

Что это
с:        Диск цэ?

0

151

gennnn написал(а):

Что это
с:        Диск цэ?

Диск цэ, Сейлор Мун, сайлент хилл, ну или просто зеркальный вариант смайлика х)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?